Вот вам,б...и праздник...

Neberemenna

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2010
Повідом.: 3
Вот вам,б...и праздник...

Ну и...у кого ещё восьмое марто-день отъеховших мужей???У меня хоть и не м... но...я просто в шоке от таких поздравлений...Кто блин счастья то ждал???И сюрпрайзов???Девочки,поделитесь то радостью...
 
нипанятна
 
Куда отъехавших? В командировку или в пьяный сон?
 
понятно одно -праздник удался!
 
мой МЧ бросил сегодня, со словами чий ни праздничек! обидно, наверное нормальных нет, или вымирают потихоньку как мамонты :(
 
На фоне таких сообщений у меня возникает сомнение не в нормальности чьих - то там мужиков, а в своей собственной. Потому как никакого желания напяливать на себя "все лучшее сразу", делать обиженную физию, если мне не принесли в подарок тюльпанный веник, пить шампанское "за милых дам" и так далее.
 
На фоне таких сообщений у меня возникает сомнение не в нормальности чьих - то там мужиков, а в своей собственной. Потому как никакого желания напяливать на себя "все лучшее сразу", делать обиженную физию, если мне не принесли в подарок тюльпанный веник, пить шампанское "за милых дам" и так далее.

ага. тюльпаны сразу раскрылись - стоят, как блюдца надбитые.
ну и что же?
у меня тоже были другие, совсем непраздничные заботы.
всё равно хорошо, что он есть, этот весёлый, хоть и не весенний день.:)
 
мой МЧ бросил сегодня, со словами чий ни праздничек! обидно, наверное нормальных нет, или вымирают потихоньку как мамонты :(

а меня девушка бросила в первый день весны ради какого-то малолетнего отсоса... так что про вас можно сказать то же самое
 
бля,мне так тошно,целый день убиралась в доме как дура,готовила,накрасилась,приоделась,а этот гандон где то с каким то пидаром(или пидаршей)напился,приехал домой скатина пьяный и завалился спать.ТАК ТОШНО НА ДУШЕ.лучше б я с девками гулять поехала((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
бля,мне так тошно,целый день убиралась в доме как дура,готовила,накрасилась,приоделась,а этот гандон где то с каким то пидаром(или пидаршей)напился,приехал домой скатина пьяный и завалился спать.ТАК ТОШНО НА ДУШЕ.лучше б я с девками гулять поехала((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Это он только на 8-е марта так себя ведет?
 
ты знаешь,живем 7й год(а многие говорят что в семье это кризис в отношениях)что то в последнее время частенько стал себя так вести,мож кто то появился на стороне(((

аааааааааа посмотрела видео портфолио и есчо больше растроилась((((((((ну почему все так хороше вначале а потом все исчезает вникуда(((так стараешся быть хорошей во всем а тебе тупо срут в душу
 
ага. тюльпаны сразу раскрылись - стоят, как блюдца надбитые.
а я так люблю белые тюльпаны, очень радуют мне глаз в новой вазочке:)
тожеабсолютно спокойной отношусь к этому празднику и цветы для меня не обязательны, но всё же это приятно:rolleyes:
 
аааааааааа посмотрела видео портфолио и есчо больше растроилась((((((((ну почему все так хороше вначале а потом все исчезает вникуда(((так стараешся быть хорошей во всем а тебе тупо срут в душу

Вот глянь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мож на мысли какие натолкнет:D
 
бля,мне так тошно,целый день убиралась в доме как дура,готовила,накрасилась,приоделась,а этот гандон где то с каким то пидаром(или пидаршей)напился,приехал домой скатина пьяный и завалился спать.ТАК ТОШНО НА ДУШЕ.лучше б я с девками гулять поехала((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Да что ты ноешь постоянно? Найди другого, блин, или терпи молча. Сначала находите гандонов, а потом постите на форумах хуйню всякую.
С праздником :пиво:
 
Кто хочет тот и терпит молча, а кто не хочет тот постит хуйню всякую. А это и есть форум. Если вам не нравится эта хуйня не хуй тут делать
 
вот он -женский день) лакмусовая бумажка отношений
 
девчёнки, искренне жаль у кого праздник не сложился
я понимаю что это мало утешит, но всё же
с праздником вас, улыбайтесь почаще

обидно, наверное нормальных нет,

девушка, не вырабатывайте стереотип, потом под призмой восприятия этого стериотипа можете пропустить достойную кандидатуру

а меня девушка бросила в первый день весны ради какого-то малолетнего отсоса... так что про вас можно сказать то же самое

во всём что происходит с человеком виноват он сам
в данном случае принцып естественного отбора
если тебя обставил малолетний обсос..
делай выводы..
 
А мне сегодня дали поспать до обеда :) Пока спала, мой смотался куда-то, приволок большущую красивую открытку, тюльпаны и пахучий гиацинт в горшочке.
Приготовила я одно только блюдо (по-быстренькому), а вкалывать - еще вчера сказала - не собираюсь. Хоть в этот день стирки/готовки/уборки - в топку!
Так он накупил штук 10 вкуснявых салатиков и остальные полдня прошли за объеданием и комп. игрой. :)))
ЗЫ: Подарок я не захотела, лучше денюжку - сама себе что-нить выберу (а ему еще и лучше - голову ломать не надо чем угодить :)))) )
 
Назад
Зверху Знизу