Как объяснить это мужчине?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2008
Повідом.: 109
Как объяснить это мужчине?

Как объяснить своему любимому мужчине, что я хочу за него замуж сразу без всяких "сначала вместе просто пожить" так, чтобы он понял?
 
прямо скажи. Пусть лучше сразу съебется, чем через пару лет.
 
А зачем Ты хочешь сразу замуж? :confused:
Скажи ему, если есть какая-то причина для "сразу"
 
Поставь ему ультиматум или еще через несколько лет тебя уже никто не возьмет замуж (так просто). А так - может кого еще найдешь.
 
Скажи, ну что ты созрел к совместной жизни или как?
 
Как объяснить своему любимому мужчине, что я хочу за него замуж сразу без всяких "сначала вместе просто пожить" так, чтобы он понял?

А может стоит все-же "сначала вместе просто пожить", а то мало ли какой он в быту окажется, а развод оформлять- волокита.
 
самый простой способ - тест с двумя полосками (можно одолжить):). Но лучше не надо - спугнёте....
 
А может стоит все-же "сначала вместе просто пожить", а то мало ли какой он в быту окажется, а развод оформлять- волокита.

тоже так думаю. А то потом через месяц разбегаются, когда с бытом столкнутся.
ТС, сколько тебе лет?
 
Скажи, ну что ты созрел к совместной жизни или как?

К совместной то он созрел. Но брака пока боится, хочет попробовать пожить. А я не хочу. Тогда в браке вообще теряется смысл. Предложение руки и сердца - это самое убедительное признание в любви, демонстрация уважения и готовности идти на уступки ради близкого человека. Не знаю. Сложно это всё объяснить в 2-х словах, а длинные монологи утомляют. Это не одна причина. Их просто море.
 
*Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть*ТС куда спешим? :rolleyes:Поживите вместе , осмотритесь. А вдруг ваш любимый ночью храпит:eek: или чавкает ;) ну и еще можно чего нибудь открыть в любимом при совместном проживании:незнаю:не спешите
 
Честно говоря, я бы не советовала. Вам очень хочется иметь в паспорте целых два штампа вместо чистой страницы?
 
К совместной то он созрел. Но брака пока боится, хочет попробовать пожить. А я не хочу. Тогда в браке вообще теряется смысл. Предложение руки и сердца - это самое убедительное признание в любви, демонстрация уважения и готовности идти на уступки ради близкого человека. Не знаю. Сложно это всё объяснить в 2-х словах, а длинные монологи утомляют. Это не одна причина. Их просто море.
отчаянная ты девушка
любовь любовью, но далеко не все мужчины приспособлены для семейной жизни, да и в быту раскрываются не лучшим образом
как бы потом не пришлось жалеть
 
Как объяснить своему любимому мужчине, что я хочу за него замуж сразу без всяких "сначала вместе просто пожить" так, чтобы он понял?

купите кольцо и букет пригласите в ресторан и на одно колено ,он все поймет :D
а вообще лучше сначала пожить годик полтора ;)
 
К совместной то он созрел. Но брака пока боится, хочет попробовать пожить. А я не хочу. Тогда в браке вообще теряется смысл. Предложение руки и сердца - это самое убедительное признание в любви, демонстрация уважения и готовности идти на уступки ради близкого человека. Не знаю. Сложно это всё объяснить в 2-х словах, а длинные монологи утомляют. Это не одна причина. Их просто море.

Я только "за" официальный брак, но море причин для официального брака не означает автоматическое отсутствие причин для совместной жизни без регистрации ДО брака.
Сколько лет вам и ему? У вас уже были браки? А у него? Что с анамнезом семейной жизни родителей?
 
отчаянная ты девушка
любовь любовью, но далеко не все мужчины приспособлены для семейной жизни, да и в быту раскрываются не лучшим образом
как бы потом не пришлось жалеть

к женщинам это тоже относится;)

ТС, не пори горячку, будешь потом локти кусать со своей любовью. Послушай опытных людей.
 
Назад
Зверху Знизу