расскажите про вклад "Комби" от Приватбанка

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 7967
расскажите про вклад "Комби" от Приватбанка

Собственно интересует больше их карточка, кредитка, я так понимаю, там такие же условия как и по обычной кредитке, только лимит 65% от вклада, но лимит как бы меня мало интересует, интересует если на нее помимо вклада положить еще свои деньги, при снятии в банкомате будут ли они брать процент за снятие именно моих денег, которые я положу на нее отдельно, или же на нее отдельно от вклада свои деньги положить нельзя?

Кто-нибудь им пользовался ?
 
Собственно интересует больше их карточка, кредитка, я так понимаю, там такие же условия как и по обычной кредитке, только лимит 65% от вклада, но лимит как бы меня мало интересует, интересует если на нее помимо вклада положить еще свои деньги, при снятии в банкомате будут ли они брать процент за снятие именно моих денег, которые я положу на нее отдельно, или же на нее отдельно от вклада свои деньги положить нельзя?

Кто-нибудь им пользовался ?

Те деньги на карте которые находятся сверх кредитного лимита, называются "личными срецтвами" а за снятие личных срецтв из Приватовского банкомата снимается 1% суммы, с банкоматов других банков 1%+5грн. комисия
 
ты оъясни, зачем тебе такие хитрости
 
Назад
Зверху Знизу