Аллергия

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 14953
Аллергия

Аллергия... блин только что чуть нее сдох-резко опухла морда и шея и передавило горло, что не мог дышать.... хорошо, что жена нашла дома какие-то таблетки от аллергии и запихала в горло.... спустя 10 минут все попустило... причем так и не понятно, на что это было.... никогда такого не было...
вот и стало интересно у многих ли бывает аллергия на какую-нить хрень и на что бывает...

Знаю сразу ТСЕ и прочее.. но ощущение костлявой за плечом было реальное....
 
пока Бог миловал...
 
причем так и не понятно, на что это было
Нужно проанализировать ситуацию,чтоб не попасть еще раз. Вспомни что ел,пил,нюхал?Обрати внимание на все мелочи.
 
Такой никогда не было.
В детстве на цитрусовые..и то,только сыпь.
 
Аллергия... блин только что чуть нее сдох-резко опухла морда и шея и передавило горло, что не мог дышать.... хорошо, что жена нашла дома какие-то таблетки от аллергии и запихала в горло.... спустя 10 минут все попустило... причем так и не понятно, на что это было.... никогда такого не было...
вот и стало интересно у многих ли бывает аллергия на какую-нить хрень и на что бывает...

Знаю сразу ТСЕ и прочее.. но ощущение костлявой за плечом было реальное....

Купи ингалятор Сальбутамол, в случае чего - раз пшикнулся в горло на вдохе (там есть инструкция) - попустит за несколько секунд.
 
Нужно проанализировать ситуацию,чтоб не попасть еще раз. Вспомни что ел,пил,нюхал?Обрати внимание на все мелочи.

в том то и дело, что ел последний раз в обед, пил чай часа за 2 до этого... минут за 20 до приступа подмел полы и насыпал коту еды... больше нихрена не принимал... хоть убей не понимаю на что это было - вывод об аллергии сделал с того, что после приема таблетки - попустило...
 
в том то и дело, что ел последний раз в обед, пил чай часа за 2 до этого... минут за 20 до приступа подмел полы и насыпал коту еды... больше нихрена не принимал... хоть убей не понимаю на что это было - вывод об аллергии сделал с того, что после приема таблетки - попустило...

впечатление такое, что подметая пол ті вдохнул какую-то хрень.
 
Вообще как-то один уважаемый доктор сказал, что дома всегда должна быть ампула преднизолона, на случай резких таких ситуаций, так же такое бывает при укусах ос, и т.п., поскольку у меня ребёнка осы неудачно кусали, я даже в детсад давала ампулу преднизолона, разумеется с направлением доктора, специально на всякий случай для моего ребёнка.
 
минут за 20 до приступа подмел полы и насыпал коту еды
Может на пыль? А в пыли были какие-то микроорганизмы,которые и вызвали приступ.
У меня на пыль тоже аллергия,но проявляется на коже.Краснеет,чешется.
 
Может это еда для кота, там тоже всякое мешают
 
У меня на холод аллергия. блять на тех местах, которые подмерзают, выше сапог и ниже куртки. хоть на стену лезь. как крапивница, чешется и ничего не помогает. уже больше недели мучаюсь.
 
Очень похоже на укус насекомого в область шеи
 
Купи ингалятор Сальбутамол, в случае чего - раз пшикнулся в горло на вдохе (там есть инструкция) - попустит за несколько секунд.

спасибо - завтра куплю... а то теперь страшно блин...

Очень похоже на укус насекомого в область шеи

так щас вроде насекомых не должно быть.... :(
 
У меня на холод аллергия. блять на тех местах, которые подмерзают, выше сапог и ниже куртки. хоть на стену лезь. как крапивница, чешется и ничего не помогает. уже больше недели мучаюсь.

аналогичная беда...
 
Может это еда для кота, там тоже всякое мешают

так я ж ее вроде не ел )

У меня на холод аллергия. блять на тех местах, которые подмерзают, выше сапог и ниже куртки. хоть на стену лезь. как крапивница, чешется и ничего не помогает. уже больше недели мучаюсь.

у меня у матери один в один....
 
Аллергия может быть на всё, что угодно.
Похоже, что был отёк Квинке. Опасная штука, можно склеить ласты в несколько минут.
 
19vit73 как спасаешься?
 
У меня на холод аллергия. блять на тех местах, которые подмерзают, выше сапог и ниже куртки. хоть на стену лезь. как крапивница, чешется и ничего не помогает. уже больше недели мучаюсь.

Блин,а я думала я с ума схожу...никогда не было,а тут на тебе,на руках и лице посыпало,пошла к врачу-холодовая аллергия!Лекарства до жопы..(((
 
Да на отек Квинке оч похоже. Согласна с Букером. А корм животному всегда этот покупаете?
 
Назад
Зверху Знизу