Если Янук през, то что с Юлей?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Если Янук през, то что с Юлей?

Прочел 5-й раздел Констутуции Украины:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вроде как новоизбраный президент не может просто так взять и отправить в отставку кабмин. Т.е. она останется премьером и будет очередная война полномочий?

Кто в теме или у кого есть ссылки под рукой - кидайте сюда.
 
Прочел 5-й раздел Констутуции Украины:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вроде как новоизбраный президент не может просто так взять и отправить в отставку кабмин. Т.е. она останется премьером и будет очередная война полномочий?

Кто в теме или у кого есть ссылки под рукой - кидайте сюда.
Так он сказал , что если выиграет то сразу выборы в раду.
Вот Ющ и боится так как он не президент и вполне возможно он пролетит и в раду. И тогда его можно привлечь к уголовной ответственности.
Бится .
 
Так он сказал , что если выиграет то сразу выборы в раду.
Вот Ющ и боится так как он не президент и вполне возможно он пролетит и в раду. И тогда его можно привлечь к уголовной ответственности.
Бится .
Ты таблэтку забыл выпить. Как у него получиться провести сразу выборы в Раду?
 
Интересно а что говорят метеорологи о морозе в период выборов? Это на случай если кто майдануться захочет!
 
Интересно а что говорят метеорологи о морозе в период выборов? Это на случай если кто майдануться захочет!
Тебе уже "приглашение" пришло на слет голубцов под педерастическими знаменами?
 
Я попросил отвечать тех, кто в теме, а не российских зомби-патриотов-украинофобов.

Какие в жопу выборы в Раду? На каких основаниях? Да и нафиг не надо ему это, счас у него 175 мандатов, с остальными депутатами в принципе понятно как договариваться, а после новых выборов там будет Тигипко, Яценюк, возможно Гриценко и Тягнибок и еще бог весть кто, а у ПР вполне возможно будет меньше, чем счас.
 
Юльку -однозначно на КОЛ!
С Янеком-посмотрим!
 
Ты таблэтку забыл выпить. Как у него получиться провести сразу выборы в Раду?
Найдется. А может кстати этими выборами шантажировать Ющенко . что бы тот шел в коалицию и не вякал а делал то что скажут ему в Донецке. А если нет то выборы и против него уголовное дело.
Думаю , что если Ян выиграет то к нему потянется вереница из фракций - кроме Тимошенко конечно .

Я попросил отвечать тех, кто в теме, а не российских зомби-патриотов-украинофобов.

Какие в жопу выборы в Раду? На каких основаниях? Да и нафиг не надо ему это, счас у него 175 мандатов, с остальными депутатами в принципе понятно как договариваться, а после новых выборов там будет Тигипко, Яценюк, возможно Гриценко и Тягнибок и еще бог весть кто, а у ПР вполне возможно будет меньше, чем счас.
Так нужно развивать успех и лишать фракции Ющенко. Мне кажется это просто элементарно , да и не только я так думаю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Карасев: новый президент распустит прогнившую Раду до весны



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лавринович: Янукович-президент скорее всего распустит Раду
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кандидат у президенти Віктор Янукович припускає, що Верховна Рада нинішнього скликання може працювати до 2012 року.

"Я не бачу перманентних виборчих кампаній. Я бачу після президентських виборів у травні вибори місцевих органів влади. І можливі, але не обов'язкові дочасні парламентські вибори", - сказав він в інтерв'ю "Бі-Бі-Сі".

"Якщо буде створено коаліцію у парламенті, то ця Верховна Рада може успішно працювати до 2012-го року", - заявив він.

Янукович не виключає, що у чинному складі парламенту може утворитися більшість навколо нового президента. "Безумовно, я цього не виключаю", - сказав він.

Лідер Партії регіонів не виключає і можливої коаліції його політичної сили з блоком Юлії Тимошенко, та й з іншими силами: "Цілком імовірно, все можливо".
Это было сказано в ноябре. и помоему Янукович четко дал понять, что если создастся коалиция большинства во главе с ПР, а с кем хоть с чертом, хоть с бабой с косой, ему пофиг, лишь была бы управляемой - то роспуска парламента не будет, а в ином случае ....
 
Ребята, вы совсем того что-ли? Предвыборные говорилки всерьёз воспринимаете как аргументы для прогноза развития событий после выборов? Ну да, Раду у нас никто не любит и кандидат в президенты торопится сказать, что он её разгонит. Набирая таким образом пару процентов рейтинга. И что? К чему эти цитаты Януковичей-Лавриновичей?
 
никуя не измениццо!
все как было так и будет, пока это парачка вместо друх-друха не перестанет людям моцк любить
 
первое - на выборы нужно денег, и много, а после президентских выборов и юлькиного правления их в казне практически нет и занимать наверняка уже неукого будет, кто мог - уже дал и ждет возврата!
Второе - инстинкт самосохранения у бютовцев взыграет и наверняка Юлька станет более управляемой, может даже и уйдет с премьерства, если только не пообещает быть примерной премьершей и слушаться президента. К этому ее могут принудить ее же соратники (Янукович - не Ющенко, пиздит больно).
Судьба Ющенко - как бывший гарант - неподсуден и будет пребывать в почете и уважении, выступать на экономических форумах , ездить по америке, в общем оттопыриватся на нажитое непосильным трудом!
 
Ребята, вы совсем того что-ли? Предвыборные говорилки всерьёз воспринимаете как аргументы для прогноза развития событий после выборов? Ну да, Раду у нас никто не любит и кандидат в президенты торопится сказать, что он её разгонит. Набирая таким образом пару процентов рейтинга. И что? К чему эти цитаты Януковичей-Лавриновичей?
Боюсь, что ничего хорошего с Юлей не случится. Фракция большая и собрана совсем не из единомышленников. Она потрескивала месяца два назад уже, ссылки искать лень, но кое какая инфа прорывалась.
Боюсь, что уже не Юля будет руководить фракцией, а фракция будет гнать Юлю на поклон к Януковичу. Даже если я и не прав, то Януковичу(ПР в данном случае) хватит поддержки коммунистов и Литвиновцев для переформатирования коалиции. Где то так.:)
 
Боюсь, что ничего хорошего с Юлей не случится. Фракция большая и собрана совсем не из единомышленников. Она потрескивала месяца два назад уже, ссылки искать лень, но кое какая инфа прорывалась.
Боюсь, что уже не Юля будет руководить фракцией, а фракция будет гнать Юлю на поклон к Януковичу. Даже если я и не прав, то Януковичу(ПР в данном случае) хватит поддержки коммунистов и Литвиновцев для переформатирования коалиции. Где то так.:)
То же самое можно сказать и о Януковиче в частности и ПР в целом. Они как двое из ларца- одинаковых яйца.:D
 
То же самое можно сказать и о Януковиче в частности и ПР в целом. Они как двое из ларца- одинаковых яйца.:D
Блин и это правда. На самом деле, проигравшего ждет политическая смерть и навсегда. Поэтому я и постил тему о том, что выборов не будет, будут сорваны, пересужены судами и прочая.
 
Ребята вы что, забыли в какой стране живите? Как только Янук станет президентом к нему набежит депутатов до конституционного большинства. У нас сейчас даже полудохлого Ющенко поддерживает кучка депутатов из конъюнктурных соображений. Что же говорить о таком монстре как Янук.
 
Интересно а что говорят метеорологи о морозе в период выборов? Это на случай если кто майдануться захочет!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребята вы что, забыли в какой стране живите? Как только Янук станет президентом к нему набежит депутатов до конституционного большинства. У нас сейчас даже полудохлого Ющенко поддерживает кучка депутатов из конъюнктурных соображений. Что же говорить о таком монстре как Янук.
Это ты забыл где живешь: на двоих х..в (украинцев)- три гетьмана. Мы чем то похожи на Италию и обречены на политический бардак, хотя в этом по сути ничего плохого и нет. Тем более узурпацией власти дегенератами нам не грозит и это есть хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу