Тимошенко = Остап Бендер , а Васюки = Украина.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Тимошенко = Остап Бендер , а Васюки = Украина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


БЮТ подготовил "Украинский прорыв"
01 августа 2007 | 16:39

БЮТ начинает программу "Украинский прорыв" для повышения уровня конкурентоспособности страны.

Об этом во время презентации программы в "Украинском доме" сообщила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

По ее словам, проект будет осуществляться по 12 направлениям, которые будут основываться "на строительстве справедливого и конкурентоспособного государства, на формировании честной и ответственной политики".

Первый пункт программы - "Конституционный прорыв" - предусматривает принятие новой Конституции по результатам всенародного референдума, собрать подписи для которого Тимошенко пообещала "за 20-30 дней".

Судебно-правовое направление программы предусматривает, по словам лидера БЮТ, освобождение судебной ветви власти от влияния и финансовой зависимости от исполнительной власти через повышение зарплаты судьям, отмену судебной пошлины и др.

"Информационный прорыв" будет осуществляться не только благодаря общественному теле-радиовещанию, а также "интернетизации Украины", но и путем легализации и повышения зарплат работникам СМИ, а также минимизации влияния на редакционные коллективы со стороны политических и финансовых групп.

С помощью "Антикоррупционного прорыва" Тимошенко намеревается, в частности, усилить уголовную ответственность чиновников относительно выявленных фактов коррупции, "включительно с пожизненным лишением свободы".

В пункте "Демографический прорыв" предлагается повысить выплаты при рождении первого и ввести выплаты при рождении второго, третьего и больше детей.

Кроме этого, по словам Тимошенко, БЮТ приложит все силы для того, чтобы через ипотечные учреждения кредитовать покупку жилья всем без исключения молодым семьям на 25 лет под 2-4% годовых.

Пунктом "Интеллектуальный прорыв" предусмотрено желание возродить авторитет науки, интеллекта и "вернуть детей из ночных клубов в библиотеки".

"Транзитным прорывом" предусмотрено, в частности, "обеспечить безопасность транспортных коридоров, построить новые нефте- и газопроводы с целью создания альтернативных путей энергоснабжения Украины" и "навести военный порядок на железной дороге".

"Предпринимательский прорыв" предусматривает принятие Налогового кодекса со снижением налоговой нагрузки, минимизации налоговых льгот и ликвидации НДС.

"С помощью "Энергоэффективного прорыва" предлагается создать собственный замкнутый ядерно-топливный цикл, построить транзитный газопровод Одесса-Броды-Плоцк, построить транзитный газопровод через Азербайджан, Грузию и Черное море, обеспечить оптимальное разведку и организацию добычи углеводов на шельфах Азовского и Черного морей.

В пункте "Инвестиционный прорыв" предлагается создать оптимальные условия для иностранных инвесторов, а также "устранить из действующего законодательства проблемы, противоречия и "белые пятна", которые сдерживают украинские и иностранные инвестиции".

Отдельными пунктами определены "Строительный прорыв", а также "Аграрный прорыв", который должен обеспечить создание прозрачной конкурентной среды для украинских производителей и продвижение их продукции на внешние рынки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прессованная солома вместо газа: Тимошенко предлагает уменьшить потребление газа на 50%

Теперь посмотрите.

[rutube]65e896259058db7453b0a805f12d9acb[/rutube]

Господа не будьте глупее людей в Васюках - раз уж надули так не дайте надуть себя еще.
А вообще очень схоже. Помните Украина в Ес , НАТО , безвизовое поездки . Точно Васюки

Тимошенко это Остап Бендер , а Васюки это Украина, а Ющенко это Киса.
Вот сдесь они разводят Украину

1163873.jpg
 
"Тимошенко это Остап Бендер , а Васюки это Украина", а Эдик злоупотребляет доверием системного администратора психиатрической больницы.:D, где он ликвидирует последствия новогоднего запоя..
 
Останнє редагування:
"Тимошенко это Остап Бендер , а Васюки это Украина", а Эдик злоупотребляет доверием системного администратора психиатрической больницы.:D, где он ликвидирует последствия новогоднего запоя..

А по-моему проходимцев и педерастов всех мастей надо называть своими именами,а также целые государства и их атрибутику.Понятно вся эта шваль даже создаёт законы,которые защищают всю эту гниль ,созданную "слугами" народа.Если нас не устраивают эти законы,по которым нас заставляют существовать-надо сажать на кол создателей ТАКих антинародных законов!!!!:D:(
 
А по-моему проходимцев и педерастов всех мастей надо называть своими именами,а также целые государства и их атрибутику.Понятно вся эта шваль даже создаёт законы,которые защищают всю эту гниль ,созданную "слугами" народа.Если нас не устраивают эти законы,по которым нас заставляют существовать-надо сажать на кол создателей ТАКих антинародных законов!!!!:D:(

Так я же и назвал: какие ко мне претензии?
Или ты обижаешся, что я промолчал о тебе, что ты сейчас рядом с Эдиком?:(;)
 
Я 2 года назад Юлю называл О.Бенднр в юбке...
 
Так я же и назвал: какие ко мне претензии?
Или ты обижаешся, что я промолчал о тебе, что ты сейчас рядом с Эдиком?:(;)

К тебе,Вегерас,претензий -никаких!:D На твои выходки я уже смотрю,как врач-психиатр - снисходительно!!!!:іржач::іржач::іржач:
 
Жаль Алиас в отпуске...За Васюки-Украина он кое кого бы раз%$бенил дней на 30-ть...;-)
 
Жаль Алиас в отпуске...За Васюки-Украина он кое кого бы раз%$бенил дней на 30-ть...;-)

Ты прав,свидомый!Распоясались тут всякие!Педерастов пытаются называть педерастами!Гондонов-гондонами!Под суд!:іржач::іржач::іржач:
 
Тимошенко это Остап Бендер , а Васюки это Украина, а Ющенко это Киса.

метко подмечено, респект :)
стоит лишь добавить, что Янык - это отец Федор, Яценюк - студент Коля :) остальным можно тоже аналогии найти :)
 
метко подмечено, респект :)
стоит лишь добавить, что Янык - это отец Федор, Яценюк - студент Коля :) остальным можно тоже аналогии найти :)

Да,студент Иванопуло доказывал своей молодой жене,что "мясо вреднО"!Как ты можешь поедать трупы бедных животных!
Чувствую,что Ющ с Юлькой уже нам тоже это доказывают!!!!:іржач::іржач::іржач:
 
А по-моему проходимцев и педерастов всех мастей надо называть своими именами,а также целые государства и их атрибутику.Понятно вся эта шваль даже создаёт законы,которые защищают всю эту гниль ,созданную "слугами" народа.Если нас не устраивают эти законы,по которым нас заставляют существовать-надо сажать на кол создателей ТАКих антинародных законов!!!!:D:(

И тебя вылечат, только не запускай- посмотри на Єдика, он уже безнадежен.
 
И тебя вылечат, только не запускай- посмотри на Єдика, он уже безнадежен.
Вижу,свидомый,как тебя на майдани "лечили"!!!:D:D:D
До сих пор "вылеченный" ходишь в помаранчевой смирительной вышиванке и шароварах!!!:іржач::іржач::іржач:
 
malyshev сказав(ла):
А ты думаешь слово "свiдомий" какое-то оскорбительное или обидное? ;-) Как ты заблуждаешься! ;-)
Я горжусь,что я свидомый...Свидомый-значит сознательный...
 
А чё тебе, малышев, не понравилось? Ленин педераст? Да. Вот я и назвал его своим именем. Ты же съезжать с темы начал....
 
А ты думаешь слово "свiдомий" какое-то оскорбительное или обидное? ;-) Как ты заблуждаешься! ;-)
Я горжусь,что я свидомый...Свидомый-значит сознательный...

Гордись,гордись!:іржач:
В Харькове "свидомые"-это нарицательное!
Это те ,кого по Майдану Юлька таскала с Ющём!!!:іржач::іржач::іржач:
Смотри,сколько напостил у нас ,на ХФ.А на ForUm-ты есть?
Ми-cвiдомi украiнцi -маем ми три фюрера :Ющ,Бандера i Мазепа,та Юлька ще обкурена!
 
malyshev сказав(ла):
Гордись,гордись!
В Харькове "свидомые"-это нарицательное!
Мало ли что в Харькове...Слово имеет свой словарный смысл,а нарицательное оно только в устах украинофобов и прочих форумных путинцев ;-)
 
Мало ли что в Харькове...Слово имеет свой словарный смысл,а нарицательное оно только в устах украинофобов и прочих форумных путинцев ;-)

Боже упаси,украинофоб! Скорее ЛОХОФОБ = Свидомофоб,понятнее-Юще-ЮлеФоб!
 
Мало ли что в Харькове...Слово имеет свой словарный смысл,а нарицательное оно только в устах украинофобов и прочих форумных путинцев ;-)
Я бы на русский "свидомый" перевел бы как "осознавший". Ближе к тексту. И по поводу "украинофобов", надо мух от котлет отделять. Украинец и свидомый украинец, это все же разные вещи. Нефик за наши спины прятаться.;)
 
Назад
Зверху Знизу