Покупка первого авто, не могу определится с выбором :)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2006
Повідом.: 4172
Покупка первого авто, не могу определится с выбором :)

Вообщем надумал брать себе первую тачку. Не могу определится никак с выбором :)
Бюджет не очень большой - $5к зелени, ну возможно до 6 поднатяну.

Из вариантов на эту сумму, то что нраццо:
BMW5, 89-91 года до 2,5 литров;
Ауди 80, 90, возможно quattro 89-91 года до 2,3 литра;
Форд эскорт наткнулся на 97 год
Ланос от 2001г - это как самый последний ваиант.

Посоветуйте, а :)
 
тыщи полторы баксов хоть оставь - на всякий случай, на ремонт, ведь сильное б.у собрался брать. Погугли сколько лямбда-зонд на аудюху стоит.
 
та да...если руки из жопы,как например у меня-то ориентироватся надо на поновей и на подешевле в обслуге...
 
Если первую то из этих лучше Ланос, легче ремонтировать будет.
 
У самого была 8ка 90го года...
Да я за год мог с закрытыми глазами собрать/разобрать!
А в течении этого года, пока учился, каждый продавец булочек мог помочь поменять трос сцепления или какую-нить подобную херню...
Кроме того у 8ки пластмассовый некрашеный бампер!;)

Но, у меня было с финансами не так широко, как у тебя...В любом случае советую начинать с максимально Нашего...гавноланоса, как пример...Дешевле будет чинить огрехи парковки в гараже, катания по бездорожью(девкам то надо будет показать свою тачку в действии:)и пр:)
А Аудяха тех лет может быть всякой....дейсвительно погугли сколько колодки стоят на зубилу и сколько на аудяху(навскидку 40гр против 200)...И такая разница будет везде..
 
Если надумаешь брать аудюху, то ни в коем случае не бери с механическим инжектором, т.к. это очень проблемная штука.
 
Если надумаешь брать аудюху, то ни в коем случае не бери с механическим инжектором, т.к. это очень проблемная штука.

А можно тут поподробней?
Вот эта интересна в принципе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лепи голосовалку
 
только 2-3 летний ланос или сенс
 
+1 за Ланос или Сенс... откатаешься пару лет, научишься + поймешь что тебе нужно от автомобиля и купишь себе что-то более серьезное, подходящее под твои реальные потребности...

да и плюс к этому через пару лет более новый Ланос будет таки проще продать чем 20-ти летнее иномарочное...
 
А можно тут поподробней?
Вот эта интересна в принципе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что тут скажешь, 150 тыс. пробега:D да и 20-ти летний полный привод это гемор...
 
150? ))))))
там все 300 =))) думаю даже больше ))))
 
лучше Ланос,другое не потянешь ремонт
 
нужно приобретать авто чтобы оно было ликвидное
т.е. покатавшись годик два по генералке
набравшись опыта продать не сильно теряя в цене

только ТС не вляпайся в такси - проверяй на двух - трех СТО

если будеш брать старую бэху или аудюху
гимору не оберешся
как чайнику тебе хороший экземпляр не продадут
а понты нах они нужны тебе
нужен опыт и колеса под задницей
поверь старому водиле
 
Бери Ланос или ВАЗ, запчастей полно и по нормальным ценам + проще в обслуживании, да и если что, то можно проконсультироватся почти у любго автомобилиста.
п.с. и не вздумай купить китайца
 
китаец это для мазохистов
 
И не трать все деньги, оставь 10-15% на ближайшее обслуживание. Приобретенная машина всегда потребует каких то затрат.
 
Бери для начала ТАЗ или Ланос...пару лет поездишь..если и будешь сыпаться, то ремонт в любом гараже за пол часа и 1,5 рубля..на Ауди будешь токо работать на з\ч
имхо
 
Назад
Зверху Знизу