Вокалистка ищет группу

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2009
Повідом.: 71
Вокалистка ищет группу

Девушка с хорошим голосом с диапазоном в 2.5 октавы хочет реализовать свои способности к пению и петь в группе в стиле грандж, поп-рок.

Звонить по телефону 80990981436 либо пишите в личку.
 
Останнє редагування:
А грол/скрим девушка умеет?
 
К сожалению нет, только чистый вокал.
 
by_piton, это поп-рок и гранж навеял мысли про гроул\скрим?
 
поп-рок, гранж и гроул\скрим-вещи проста не разделимые друг от друга...
 
Да мне нафик не нужен поп-рок и гранж, я ищу вокалистку которая может петь экстримальным вокалом.
А по поводу того что она чотко указала стили в которых хотела петь, ну знаете сюда люди идут с какимито амбициями, думают одно, а потом после недельного флуда они могут поменять своё мнение, так что думал мож за неимением этих ... поп ... как их там ..., мадам надумает петь тру симфо дез или хардкор панк.
 
Да, Bizzare kid сполняющая тру симфо дез - это была б крутая эволюция :клас: я бы тоже за это проголосовала :пиво:
 
Да мне нафик не нужен поп-рок и гранж, я ищу вокалистку которая может петь экстримальным вокалом.
А по поводу того что она чотко указала стили в которых хотела петь, ну знаете сюда люди идут с какимито амбициями, думают одно, а потом после недельного флуда они могут поменять своё мнение, так что думал мож за неимением этих ... поп ... как их там ..., мадам надумает петь тру симфо дез или хардкор панк.

Эм, я бы с удовольствием исполняла ваше тру симфо дез или хардкор панк, но к сожалению я не могу исполнять ничего в таком роде, голос не подхоящий
 
та давай просто познакомимся, от нафик оно тебе надо где-то там петь, а ? :)
 
А грол/скрим девушка умеет?

а на хрена оно ей? )))

Эм, я бы с удовольствием исполняла ваше тру симфо дез или хардкор панк, но к сожалению я не могу исполнять ничего в таком роде, голос не подхоящий

нужно много курить, бухать, шляться где попало по холоду и через пару лет тембр будет что надо ))
 
а на хрена оно ей? )))


нужно много курить, бухать, шляться где попало по холоду и через пару лет тембр будет что надо ))

ну вот почему у всех такое в корне неверное мнение? :confused::confused:
чем больше курить и бухать, тем сложнее осваивать новые техники пения! :):)
 
Ой правда ли. А потом начинается- то немогу, это немогу, тембр неподходящий :)

ну не знаю как кому, а у меня, пока я не бросила курить, связки были очень жесткими и неподатливыми. и гроул мне стало гораздо легче осваивать после того как бросила. потому что у гортани больше возможностей появилось.
 
А исчо голос хреновый когда с бодуна пропирает попеть!!:)
 
А исчо голос хреновый когда с бодуна пропирает попеть!!:)

даже не с бодуна. весь алкоголь (кроме коньяка конечно) пагубно влияет на связки. газированное вообще вокалистам противопоказано. поэтому очень веселит конечно, когда вокалисты прям на репе пьют пиво :D:D
я не против пива, очень даже за, но неужели до конца репы нельзя потерпеть? )))
 
Даже коньяк пагубно действует на связки, да по началу действительно связки смягчаются, но в скором времени они отвердевают и дают соответственный эффект как и весь алкоголь

Плюс при алкогольном опьянении повышается рассеяность и вокалист исполняючщий тяжелую вокальную пеартию начинает лажать
 
петь тру симфо дез или хардкор панк - нах там петь - хорюкай и перди. могу научить тебя пердеть реминорную гамму, хотя нах там тсолько нот?
 
Копрограйнд - наиболее отвратный представитель направления грайнда. Основной тематикой песен являются человеческие фекалии, испражнения, моча, экскременты и прочие отходы жизнедеятельности. Названия зачастую откровенно провокационные, как например «Иисус, покрытый поносом». На обложках альбомов изображаются чаще всего рисунки самих музыкантов на все ту же тему экскрементов.

Наиболее яркий представитель данного жанра - израильская группа Abosranie Bogom. Характерной её особенностью является вокал: здесь это не просто примоченный, пониженый на несколько октав голос, образующий бульканье, а чистый, необработанный звук, который тем не менее издается не ртом, а анусом. Данный приём, т. н. анальное пение, придумал Яков К. «Shiteater», солист этой группы. В некоторых её песнях полностью отсутствует музыка. Остальные группы по звучанию напоминают *****- и гор-грайнд.
 
Назад
Зверху Знизу