Красотульки с мамбы

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Красотульки с мамбы

Часто бывало, открываешь на мамбе и видишь ну просто ахерительно роскошную девочку и начинаешь ей сразу писать кучу комплиментов, слать подарки и прочее. Но потом оказывалось что фотки то не её а какой-то актриссы или модели, а за фотками модели сидит зажатая и несчастная пердушка, но мы не о пердушках. Я заметил, что если отключена возможность комментария всех фото, то это указывает на то, что фото фэйковые, ибо кто-то из мужской солидарности может написать, что мол это ж такая-я то такая-то, шо вы тут распинаетесь, дебилы и т.д.... А по каким признакам вы отличаете где фековая страница/фотки, а где реальная на сайтах знакомств, впрочем как и в соц. сетях?
 
пообщайтесь по вайберу с помощью видео- вот и узнаете
 
да ну нах, я то не красотулька...:(

как там писали в интернете - ваша косметика сударь :D
9jddgb.jpg
 
ну так правильно, девушек с мамбы и привлекает мозг, успешно зарабатывающий тысячи баксов в месяц :D
Вот мне интересно, а они догадываются о том, что привлекает успешно зарабатывающий тысячи баксов в месяц мозг?
 
Вот мне интересно, а они догадываються о том, что привлекает успешно зарабатывающий тысячи баксов в месяц мозг?

видать догадываются, раз все мозги ищут красотулек на сайтах :D
 
будем считать, что 1:1.

:пиво: у меня подруга (28л) сейчас висит на мамбе и еще каких то сайтах
как она объяснила, она ищет парня с машиной и при бабле, хорошой машиной, чтобы он развозил ее повсюду :) на мой подкол- ищи таксиста, она нечего не ответила
однако подогнала себя под стандарт - крашенные рисованые брови, ресницы аля 5D, боевой макияж с инсты, тити на выкат, похудела до 46кг, итого получилось желаемый многими стандарт воблы с сильно крашенным лицом, разве что губы наколоть не успела - денег не хватает- я лично испугалась такой перемены - от естественной красоты нефига и не осталось - НО :незнаю: ей пишет дохрена парней 25-35 лет ее желаемого формата при бабле и на приличных тазиках - она уже вовсю "нагулялась" с ними по городу, человек наверное 25 перелопатила, а ей все пишут и пишут, никому она ноги не раздвинула, только как говориться берет и не дает :збентежений:
то есть казалось бы да, откуда столько богатеньких молодчиков и свободных и все западают на такой убогий стандарт "красоты" - где мозг?
 
на мамбе же одни шкуры,шо там делает твоя подруга??
 
вы спросили,как распознать,я вам ответила.При чем тут первое свидание,и ваш дружок ?
Прошу прощения, я протупил. Забыл, что можно фотку загрузить в гугл и понять что к чему. Я подумал, сперва, что мне (не красотульке) тоже стоит в гугле картинку найти фейковую.
 
:пиво: у меня подруга (28л) сейчас висит на мамбе и еще каких то сайтах
как она объяснила, она ищет парня с машиной и при бабле, хорошой машиной, чтобы он развозил ее повсюду :) на мой подкол- ищи таксиста, она нечего не ответила
однако подогнала себя под стандарт - крашенные рисованые брови, ресницы аля 5D, боевой макияж с инсты, тити на выкат, похудела до 46кг, итого получилось желаемый многими стандарт воблы с сильно крашенным лицом, разве что губы наколоть не успела - денег не хватает- я лично испугалась такой перемены - от естественной красоты нефига и не осталось - НО :незнаю: ей пишет дохрена парней 25-35 лет ее желаемого формата при бабле и на приличных тазиках - она уже вовсю "нагулялась" с ними по городу, человек наверное 25 перелопатила, а ей все пишут и пишут, никому она ноги не раздвинула, только как говориться берет и не дает :збентежений:
то есть казалось бы да, откуда столько богатеньких молодчиков и свободных и все западают на такой убогий стандарт "красоты" - где мозг?
Человеку с мозгом дают на первом свидании, если он в этом нуждается. Это аксиома. Если она кому то не дала, кто хотел, то там, судя по всему мозга нет. Ну логично же, если для вашей подруги главное то, что вы перечислили?
 
Прошу прощения, я протупил. Забыл, что можно фотку загрузить в гугл и понять что к чему. Я подумал, сперва, что мне (не красотульке) тоже стоит в гугле картинку найти фейковую.

может на "не красотульку" найдётся своя "не красотулька",или вам нужна красотулька?
 
может на "не красотульку" найдётся своя "не красотулька",или вам нужна красотулька?
Если я скажу (обозначу, буду полагать, рассматривать вариант, иметь ввиду...), что мне нужна "не красотулька", ну какая нормальная девушка мне ответит? Любовь случается только когда не красотулька для кого-то, но для тебя самая самая красотулька.
 
Назад
Зверху Знизу