Никогда такого не было и вот опять

Zer

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 4105
Никогда такого не было и вот опять

Значит ищу попутчицу увлеченную историей, археологией и фильмами про Индиану Джонса и Лару Крофт для совместного покорения непроходимых джунглей Амазонки и разыскивания заброшенных поселений Инков. Апофеозом путешествия станет вылазка в запретный город Мачу Пикчу, с последующим катанием на ламах, обследованием темных пещер и пробой настоящего напитка древних правителей - какао
 
Это ж Йа. Только боюсь, что для неподготовленных людей путешествие со мной может превратиться в адЪ
 
Значит ищу попутчицу увлеченную историей, археологией и фильмами про Индиану Джонса и Лару Крофт для совместного покорения непроходимых джунглей Амазонки и разыскивания заброшенных поселений Инков. Апофеозом путешествия станет вылазка в запретный город Мачу Пикчу, с последующим катанием на ламах, обследованием темных пещер и пробой настоящего напитка древних правителей - какао

тогда вам понравится сериал Мистер Хутен и Леди :пиво:

9edfgg.jpg
 
тогда вам понравится сериал Мистер Хутен и Леди :пиво:

9edfgg.jpg

Слабый сериал. Сродни изобретению велосипеда.

Значит ищу попутчицу увлеченную историей, археологией и фильмами про Индиану Джонса и Лару Крофт для совместного покорения непроходимых джунглей Амазонки и разыскивания заброшенных поселений Инков. Апофеозом путешествия станет вылазка в запретный город Мачу Пикчу, с последующим катанием на ламах, обследованием темных пещер и пробой настоящего напитка древних правителей - какао

Эх...а я замужем...
 
Слабый сериал. Сродни изобретению велосипеда.
...
а мне понравился, подобных сериалов-фильмов вообще очень мало, и этот довольно неплох если не придираться - легкий и динамичный
напомнил почему-то Охотники за древностями, его в детстве я любила
 
Значит ищу попутчицу увлеченную историей, археологией и фильмами про Индиану Джонса и Лару Крофт для совместного покорения непроходимых джунглей Амазонки и разыскивания заброшенных поселений Инков. Апофеозом путешествия станет вылазка в запретный город Мачу Пикчу, с последующим катанием на ламах, обследованием темных пещер и пробой настоящего напитка древних правителей - какао
А чем закончились предыдущие искалки?
 
Ты не попутчицу ищи, а собирай большую тусовку на групповой тур, там в процессе уже будешь выбирать))))
Стайкой пугливые девушки быстрее согласятся поехать
 
Зер, шо, опять??
ты же прекрасно знаешь, Кто и Что тебе тут скажет:))
не то место поиска
 
А чем закончились предыдущие искалки?
успешным посещением Ангкор Вата

Стайкой пугливые девушки быстрее согласятся поехать
Найту группу желающих поехать в Южную Америку слегка тяжеловато

есть знакомая тетенька.
давай контакты

ну по названию темы вроде все ясно
 
есть знакомая тетенька. Она настоящий историк и археолог.
Но вот внешне может не понравится тс. Или внешность дамы роли не играет?



пуздь одівает жєлезную маску і бігом к Тсу..!:D
 
а речи про брак не было..не?)
не перегибай..
ну мы же помним прежние посты ТСа. а ты не увиливай.:D
а если речь не о жене, так тем более, ничего сложного на форуме оформить себе адюльтер.
 
Назад
Зверху Знизу