золото.не модно или опасно?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2013
Повідом.: 714
золото.не модно или опасно?

выношу на суд почтенных пользователей тему про золотые украшения.
как то заметила по себе и подругам, что золото стало не модно носить, особенно желтое.
а с другой стороны - в наше трудное экномическое время это еще и опасно.говорят рвут сережки с "мясом", а цепочкой еще и придушить могут.
что вы по этому поводу думаете?
 
У нас на районе частенько срывают. Временно не ношу, т.к приходится одной ходить по вечерам.
 
У нас на районе (с) :D
 
это же каким должно быть плетение и толщина цепочки, чтоб ей можно было придушить?))
носить такие тяжёлые цепи таки опасно для здоровья. ключицы и позвоночник надобно беречь. да-да.
 
Не модно - это да. Не ясно только, к чему тут сравнение теплого с мягким, если основной вопрос о безопасности.
 
не модно. абсолютно. особенно для молодежи. она то его и не носит уже.
 
не модно. абсолютно. особенно для молодежи. она то его и не носит уже.

носит и молодежь.. но обычно это более современное.. белое, розовое, золото покрытое эмалью - очень ярко и симпатично
 
"Победить тренера по борьбе может только тренер по стрельбе" :)

Всё оказалось проще и прозаичней , подбегал шкет и заточенной мотоциклетной спицей бил в почку , от этого самый здоровый падал от боли , остальное дело техники....
 
Золото не всегда красиво. В любой ювелирке 80 % какой-то безвкусицы
 
как то заметила по себе и подругам, что золото стало не модно носить, особенно желтое.
Золото бывает от бледно белого до иссинечерного,желтое зеленое красное какое хотите и поверьте очень красивые изделия есть.

а с другой стороны - в наше трудное экномическое время это еще и опасно.говорят рвут сережки с "мясом", а цепочкой еще и придушить могут.
что вы по этому поводу думаете?
Я думаю нужно голову носить,а потом уж золото.Если одна идешь вечером то сними все блестящее и положи в карман или в "женский сейф".Есть куча дебилов которые немогут отличить золото от бронзы и рванут с мясом даже бижутерию.
 
гы:Dа как это пропустили эту тему сюда?:Dмою в свое время о золоте модератор буряками закидала:)них..я се как так,особенная тс значит:D
 
Назад
Зверху Знизу