Месячная помощь по безработице вырастет до 1280 гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196677
Месячная помощь по безработице вырастет до 1280 гривен

20.01.2017 12:40
Месячная помощь по безработице вырастет до 1280 гривен
Кабмин утвердил, что в Украине с 1 апреля 2017 года увеличится месячная помощь по безработице


photo_big.jpg


Об этом во время прямой линии рассказал глава Фонда общеобязательного государственного социального страхования на случай безработицы Алексей Мирошниченко, передает УНН.

«Вчера на заседании правления мы утвердили, что ежемесячное пособие с 1 апреля составит 1280 грн. В то время, как ранее минимальной суммой, которую получали люди без страхования, было 544 грн», - рассказал он.

Как сообщалось ранее, в декабре прошлого года количество зарегистрированных безработных выросло на 15,7%.


Юлиана Шаповалова
 
Центры занятости разгоняем))) ну ну
 
я знаю многих кому повышение зарплаты, в радость.
Пойдут на рынок с повышенными зарплатами и очень загрустят.....
Раньше, например, у меня было простая зарплата 8 т.г. при курсе 8. Теперь у меня 7 т.г. при курсе почти 30.....радуюсь. Если зп 3600 т.г. нужно ли тоже радоваться?
Ну а для тех, кто на каникулах сейчас -им о барабану, как-то держатся...
 
Спасибо Петр Алексеевич и Владимир Борисович, сразу видна по европейски направленная, социальная политика Государства, призванная поднять уровень жизни до европейского! :україна:

Работать нужно, а не на Петра Алексеевича и Владимира Борисовича надеяться. ;)
 
Левая рука не ведает,что делает правая.
С этим Гройсманом чтой то не то.
В течении недели обьявляет ,что "не собирается кормить безработных" и одновременно кабмин поднимает пособия по безработице.
Дурь?
 
Пойдут на рынок с повышенными зарплатами и очень загрустят.....
Раньше, например, у меня было простая зарплата 8 т.г. при курсе 8. Теперь у меня 7 т.г. при курсе почти 30.....радуюсь. Если зп 3600 т.г. нужно ли тоже радоваться?
Ну а для тех, кто на каникулах сейчас -им о барабану, как-то держатся...

В какой сфере трудитесь? Ритейл?
 
В какой сфере трудитесь? Ритейл?
Экое слово мудреное, пришлось в интренет лезть...а.... так бы и именовали-продавцы, спекулянты,перекупщики, барыги. Я нет...инженером. Да и не про себя-то, по обзорам рынка труда...
 
Пойдут на рынок с повышенными зарплатами и очень загрустят.....
Раньше, например, у меня было простая зарплата 8 т.г. при курсе 8. Теперь у меня 7 т.г. при курсе почти 30.....радуюсь. Если зп 3600 т.г. нужно ли тоже радоваться?
Ну а для тех, кто на каникулах сейчас -им о барабану, как-то держатся...
да радуйся . что у тебя еще хорошая зарплата . а курс 27 тут не причем .
 
Назад
Зверху Знизу