• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Mass Effect andromeda

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2010
Повідом.: 1077
Четвертая часть серии Mass Effect. Правда, уже доподлинно известно, что коммандер Шепард покинул серию навсегда и в четвертой части нас ждет новый герой. Действие игры развернется в галактике Андромеда и никого из знакомых персонажей мы не увидим.
егодня, в ходе выставки CES 2017 был продемонстрирован геймплейный трейлер Mass Effect Andromeda, смотря который, помимо вальяжно летящей «Бури» сквозь пояс астероидов, на фоне которого красуется достроенный Нексус, можно заметить много интересного. А именно:

Трейлер показал часть миссии на лояльность компаньонки Райдера — Пиби;
Мы увидели основные специализации главного героя: солдат, адепт, штурмовик, исследователь, инженер, страж, разведчик;
Каждая специализация дает особые бонусы, как, например, показанный «инженер», который дает +20% урону от комбо и +20% к тех.урону;
Здоровье регенерируется;
Древо способностей имеет поднастройки. Огнемет, благодаря новым перкам, может, например, наносить больше урона броне, иметь увеличенную дальность действия и увеличенную скорость перезарядки, и т.д.
Определенные перки будут разблокированы по ходу продвижения и частоты использования того или иного стиля боя.
Игра стала более быстрой и динамичной. Все это создается взрывами, быстрыми перемещениями по полю боя, а также благодаря джетпаку, который дает вам преимущество и позволяет застать врага врасплох. И, конечно же, нет ограничения по «высоте полета», как это было в прошлых частях серии.
Были показаны такие способности, как перегрузка и классический огнемет, который готов сжечь все перед собой;
Новые иконки сопартийцев, а именно Коры и Пиби;
Мы услышали голос нашего пилота-саларианца;
И, конечно же, потрясающие визуальные эффекты, которые можно наблюдать на протяжении всего трейлера. Это Awesome.
Напомним, что Mass Effect Andromeda выйдет 21 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

YcidXF1pk4c
 
то есть можно начинать знакомство с серией, супер.
 
Не знаю чего можно ожидать на данный момент, но третья часть мне вообще не понравилась (не тот рпг). А вот от первой и второй я был просто без ума!
 
Не знаю чего можно ожидать на данный момент, но третья часть мне вообще не понравилась (не тот рпг). А вот от первой и второй я был просто без ума!

вторая от третьей не очень отличается имхо, а первая скучновата
прошел все, а 2 и 3 пару раз
 
Мне наоборот первая самый кайф! Первая была тру РПГ! Там вроде даже не было обозначений на карте во время квестов!
 
Ненавижу кроганов, хуже кроганов только геты
 
вторую часть сейчас в ориджине раздают
 
как по мне перехваленая нудная однообразная игра с кучей разговоров долгих!
 
вторую часть сейчас в ориджине раздают

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Компания EA обновила свой "подарок от Origin" - акцию, при которой издатель раздаёт полные версии своих игр совершенно бесплатно. На этот раз в качестве подарка был выбран популярный ролевой боевик Mass Effect 2 от студии BioWare. Сразиться со Жнецами (инопланетной расой), спасти человечество и крепко подружиться со своими компаньонами теперь можно абсолютно бесплатно. Если добавить игру в свою библиотеку сервиса Origin, то она навсегда будет привязана к вашей учётной записи.
 
вторую перепроходил несколько раз, третью немного меньше, ну и мультиплеер тоже играл несколько раз. а вот с первой не сложилось, не понравилась( остальные очень хорошие
 
Кстати, а что там за мультиплеер?
 
когда то в первую поигрался не схавал ее вобще удалил нафиг нелюблю обычные игрушки раздупять как мммошку и гуглить
 
Новое
NNG_szaXNNU
lqZvYgn35K4
 
Ну что, кто играет уже?
Или платить 1000 грн за защищенный Denuvo продукт - то сильно дохуя?
 
игра кусок говна
 
Назад
Зверху Знизу