В Харькове запустился онлайн-сервис «Яндекс.Такси»

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2015
Повідом.: 227
В Харькове запустился онлайн-сервис «Яндекс.Такси»

2.12.2016 14:49

В Харькове запустился онлайн-сервис «Яндекс.Такси»
В Харькове запустился онлайн-сервис «Яндекс.Такси». Об этом сообщили в пресс-службе компании. Минимальная стоимость поездки – 14 гривен, в эту сумму включены 2 километра пути.

Далее стоимость километра составит 4 гривни в черте города и пять с половиной гривен в пригороде. Расплатиться за поездку можно только наличными, возможность оплаты банковской картой появится позже. Сейчас в Харькове к сервису подключено триста машин из десяти таксопарков-партнеров.







Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно закрываться, OnTaxi здесь все решает)
А вообще, если серьезно, то пробовал я этот яндекс. ну цену пишут нормальную, но а где машины??? Никто не приезжает, ждал 50 минут, терпения не хватило. Заказал, как обычно, Ontaxi и нормально поехал.
 
Можно закрываться, OnTaxi здесь все решает)
А вообще, если серьезно, то пробовал я этот яндекс. ну цену пишут нормальную, но а где машины??? Никто не приезжает, ждал 50 минут, терпения не хватило. Заказал, как обычно, Ontaxi и нормально поехал.

а у меня обратная ситуация, в Субботу в три часа ночи машина по стоимости заказа в 15!!!! грн приехала, через 10 минут. При чем приехал... Крайслер С 300.. водителем разговорился, у них в службе даже 1 Тесла есть!!!!!!!!!!!
 
да то обычный говновброс от конкурентов :D
пытался я ими пользоваться - машин постоянно нет. или ищут машину по полчаса

не знаю, мож просто повезло, но у меня был культурный шок... уверен был, что не приедет ничего, когда приехел и позв водитель не поверил, что будет крайслер, а когда еще и 20 гр оказалось я вообще ох..ел
 
не знаю, мож просто повезло, но у меня был культурный шок... уверен был, что не приедет ничего, когда приехел и позв водитель не поверил, что будет крайслер, а когда еще и 20 гр оказалось я вообще ох..ел

я писал про онтакси. яндексом еще не пользовался)
 
я писал про онтакси. яндексом еще не пользовался)

ааа ну попробуйте,пока по крайней мере тарифы оч выгодные, и машины неплохие, хотя много и ланосов в службе...но не могу крайслер в такси меня просто добил:D
 
Пользовался в пятницу услугами яндекс-такси. В 3 ночи заказал, первый раз, написало что машин не найдено. Повторил - приехала октавия. Понравилось что на карте видно откуда движется автомобиль и можно писать сообщения водителю.
 
в теме битва таксо пиарщиков :іржач:
 
хуяндекс такси?! во народ ебанутый,... не представляю такси немецких компаний в воюющем с немчурой совке. Тогда только за подозрение в сотрудничестве уничтожали.

кацапов и их недолугий хуяндекс гнать надо в шею!
 
ну а шо я сделаю, если ко мне никогда крайслер в 3 часа ночи за 20 грн не приезжал в такси

Это была рекламная акция :)

Кстати, заметил, что сабж спецом клеит свои рекламные наклейки на престижные инормарки, чтобы типа все думали, что в Я.Такси только крутые тачки :)
 
Это была рекламная акция :)

Кстати, заметил, что сабж спецом клеит свои рекламные наклейки на престижные инормарки, чтобы типа все думали, что в Я.Такси только крутые тачки :)

сто пудов, на крайслерах разъезжать будем все по 14 грн :іржач::браво:
 
Это была рекламная акция :)

Кстати, заметил, что сабж спецом клеит свои рекламные наклейки на престижные инормарки, чтобы типа все думали, что в Я.Такси только крутые тачки :)

ну понятно, что рекламная, но пока она рекламная можно и поюзать службу, а потом видно будет..
да, крайслер, кста, обклееный был
 
ну понятно, что рекламная, но пока она рекламная можно и поюзать службу, а потом видно будет..
да, крайслер, кста, обклееный был

если водитель не выглядил просто обнутым, то обычная временная рекламная замануха...
 
да что ты говоришь
давай рассчитаем аммортизацию. у крайслера резина 17 дюймов по 100 баксов самой дешевой марки. объем там 2.3 литра с расходим литров 10 даже если он на газу. стойки ходовка сайлентблоки,один заезд на сто меньше чем 300 баксов не стоит.
это без учета химчистки,износа движка, смены масла,расшатывания и удешевления самого авто и тд.
и ты будешь тут рассказывать что тебя кто то катал на нем за 50 центов?

вообще-то 20 л газа на 100 км, а я и не ставил цель, чтобы мне тут кто-то поверил. Им платят отдельную зп за выполнение нормы заказов, а стоимость заказов такая из-за раскрутки и логично, что будет временной
 
ааа ну попробуйте,пока по крайней мере тарифы оч выгодные, и машины неплохие, хотя много и ланосов в службе...но не могу крайслер в такси меня просто добил:D

Яндекс водителю доплачивает 25грн. Вот и выгодный тариф. Когда халява закончится получится 25+14=39 грн минималка?
 
ну и что что он запустился,какой дурной таксист пойдет в это рабство на ублюдков которые разработали систему откачки бабла с идиотов и больше ничего. за 15 грн машину развалить и за свои деньги добавить на газ?

Водитель с минималки получает 25+14грн.
Крайслер, тесла и т.п. скорее всего в аренде у Яндекса
 
Назад
Зверху Знизу