Из харьковской полиции уволили сторонника сепаратистов ? СМИ

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Из харьковской полиции уволили сторонника сепаратистов ? СМИ

07.06.2016 02:36

Сын начальника управления общественной безопасности в Харьковской области Сергея , которого активисты обвиняют в сепаратизме, уволен из рядов Национальной полиции.

По словам правоохранителей, тот не смог пройти аттестацию, сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

«Владислав Бирбасов не набрал нужного количества для прохождения тестов», – цитирует издание пресс-службу Государственной службы охраны.

Ранее, активисты обнаружили на**странице Владислава Бирбасова в соцсетях посты, в которых полицейский восхищался «Беркутом», радовался оккупации Крыма и делал провокационные заявления о Юго-Востоке Украины.

Они выложили скриншоты со страницы полицейского в интернет. Также информацию о Владиславе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сайт «Миротворец».

Сам 30-летний полицейский не отрицал, что указанная страничка в сети принадлежит ему.

«Страница моя, но видно по датам которые указанны на этих записях это 2014 год и начало 2015. На тот момент я еще не работал в милиции. Я уже давно пересмотрел свои взгляды в мире политики и вообще так как являюсь сотрудником МВС Украины», – сказал Владислав.

Отец уволенного полицейского, Сергей Бирбасов, также сейчас проходит переаттестацию. По информации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, его также уволили.

Birbasov.jpg
скрин / psb4ukr.org




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну всё, теперь полиция заработает идеально
 
вот Вам и полиция ..... позорище "Несосусветное " ....стыдобище ..айяйяище ....
 
Они думали, что пересидят, как они считают, смутные времена в Полиции и опять вернутся в милицию? Поделом
 
Назад
Зверху Знизу