сеть взорвала антироссийская картина 15-летней художницы из луганщины (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2005
Повідом.: 12542
сеть взорвала антироссийская картина 15-летней художницы из луганщины (фото)

feef3a462798d14c07e3019df8fa48ef-e1442730509571.jpg



в социальных сетях обсуждается картина 15-ти летней художницы из кременной луганской области, на которой наглядно изображено отношение подростков к россии.

картину в facebook опубликовал владимир фитьо, информирует еizvestia.com.

«меня пробрало до костей. эту картину подарила юная художница из кременной луганской области. вот так подростки относятся ко всему российскому. будущее поколение, за которое стоит стоять до последнего», — отметил фитьо.

по его словам, эту картину подали на конкурс, но организаторы не приняли работу, назвав ее брутальной.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
классно. видел сегодня. я очень надеюсь, что рашка переключится на сирию и забудет про нас.
эта война - преступление.
 
И что терь делать с взорваной сетью?
На блошином рынке есть класная картина "днр-бля", и ничего не взрывает.
 
А в чем а/российскость? Показаны уровни сознания с точки зрения отдельного индивида.
 
Глянуть бы ещё работы девочки,интересно нарисовано.
 
Мне почему-то сразу на ум пришел цикл картин пациентов психиатрических лечебниц. Такие же угнетающие тона и сюжеты. Если у нее все картины в подобном стиле, то у подростка возможны проблемы с психикой.
 
Мне почему-то сразу на ум пришел цикл картин пациентов психиатрических лечебниц. Такие же угнетающие тона и сюжеты. Если у нее все картины в подобном стиле, то у подростка возможны проблемы с психикой.

А у гениальных художников с психикой на ваш взгляд с психикой всегда без проблем?
 
Мне почему-то сразу на ум пришел цикл картин пациентов психиатрических лечебниц. Такие же угнетающие тона и сюжеты. Если у нее все картины в подобном стиле, то у подростка возможны проблемы с психикой.

Вот почему и я хотел бы увидеть её работы,либо чья-та заготовка с правильной подачей,либо девочке пора в дурдом.В 15 лет такое не рисуют нормальные дети.
 
ольгинец сказав(ла):
Вот почему и я хотел бы увидеть её работы,либо чья-та заготовка с правильной подачей,либо девочке пора в дурдом.В 15 лет такое не рисуют нормальные дети.
У вас там в Ольгино уже и прикладной психиатрии обучают без отрыва от производства?
 
У вас там в Ольгино уже и прикладной психиатрии обучают без отрыва от производства?

Хуёльгино,вы задрочили своими политическими взглядами,убрать триколор,герб,и нац цвета,и то мы увидим?
Рыгающую,одинокую тётку в коротком платье, в углу в обшарпаной,мрачной,серой,пустой комнате,над головой и походу в голове лютый пздц,(нота,видимо намёк на гимн),и все эти потёки,нах тут прикладная психиатрия,тут лютый пздц и сдвиг по фазе.
З.Ы.Я понимаю,художник так видит,но ну его нах так видеть :D
 
Сильная вещь.
Срочно художницу наградить Премией Президента Украины и послать с этой картиной по мировым выставкам.
Олигархам провести аукцион и выкупить картину за пару лямов зелени.
Картину подарить Обаме.
Деньги передать девочке и заказать две сотни копий этой картины в оригинале.
 
Хуёльгино,вы задрочили своими политическими взглядами,убрать триколор,герб,и нац цвета,и то мы увидим?
Рыгающую,одинокую тётку в коротком платье, в углу в обшарпаной,мрачной,серой,пустой комнате,над головой и походу в голове лютый пздц,(нота,видимо намёк на гимн),и все эти потёки,нах тут прикладная психиатрия,тут лютый пздц и сдвиг по фазе.
З.Ы.Я понимаю,художник так видит,но ну его нах так видеть
а может этот лютый пиздец - это и есть то общее состояние долбоебов*путинприди?) которые и хату свою спалили и хуйло их слил;).... а девочка будучи художником и натурой тонко чувствующей происходящее вокруг просто сумела это так точно передать... чтоб даже тебе стал понятен этот пиздец лютый дурдом лугандона):D....а, карл?) ты второй год зовешь хуйла а он тебя сливает)) ты б не рыгал в облупленном углу с потеками?))
 
а может этот лютый пиздец - это и есть то общее состояние долбоебов*путинприди?) которые и хату свою спалили и хуйло их слил;).... а девочка будучи художником и натурой тонко чувствующей происходящее вокруг просто сумела это так точно передать... чтоб даже тебе стал понятен этот пиздец лютый дурдом лугандона):D....а, карл?) ты второй год зовешь хуйла а он тебя сливает)) ты б не рыгал в облупленном углу с потеками?))

Та не,тут реально сдвиг по фазе,хуйло сливает не сливает,сожженная хата,разорванные снаряды,недосып,не доед,постоянно нервы,это всё явно не придаёт здоровья,но данная работа давит.
В 15 лет такое рисовать это плохо,если реально девочка такое рисует,это что происходит в её голове,там такой походу полёт фантазии,и видение происходящего,что ну его нах,я бы не хотел видеть так,как видит художник.
Ладно,если старый наркет такое вырисовывает под кайфом/ломкой,но не девочке же в 15 лет такое рисовать :(
 
Назад
Зверху Знизу