Куда звонить?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2008
Повідом.: 4967
Куда звонить?

В общем, приходим сегодня за машиной, и наблюдаем картинку - на гараж упало большущее дерево, причем таким образом, что даже зайти в гараж нельзя, не то что выехать. Позвонили в нашу супергородскую службу 1562 - сказали дословно "спасибо за звонок, мы подумаем, как вам помочь". Есть у нас в городе служба какая-то, которая конкретно этим занимается?
 
бобры!
Звоните бобрам...
Деревья-это по их части
 
Машина хоть не пострадала?
 
бобры!
Звоните бобрам...
Деревья-это по их части

Уже один бобер, т.е. мой муж, все утро пилил ветку, которая дорогу к воротам перекрыла, вроде бы выехал, с машиной все нормально. Но сама картинка - дерево метров 20 высотой и сантиметров 70 в диаметре, лежит, частично на гараже , частично на дороге, и судя по всему, еще долго будет так лежать....
 
Долго!
Городские власти не помогут,100%
Если у Вас есть номер бобров,то это единственное ваше спасение
 
Ладно, уговорили, давайте номер бобров, кто знает:-)
 
звоните !Злюкам бобрам! - это самые беспощадные бобры
 
Гараж самострой?
 
Хороший гараж, однако. Выдержал.
 
Гараж совковый еще, железный, ему хоть бы что:-). Короче, если война, буду знать, куда прятаться
 
Только невзумайте его сами пилить, если не знаете - как. :)
Если оно лежит неустойчево, то шутки с бревном диаметром 70 см и длиной 20 метров - плохи.
И тем неменее его надо хоть пополам распилить, чтобы снять давление на крышу хоть частично.
Нет никаких алкашей-дворников?
 
Я думаю надо купить премьер и поискать услуги по спиливанию и вывозу деревьев.
 
Вот например нашел в сегодняшнем премьере -

Демонтаж домов, строений, полов, перекрытий, кирпич, бетон, металл, спил деревьев, корчевание пней. Форма оплаты любая. Лиц. ГКУСА АВ №206529 от 1. 11. 2005. Тел. 715-13-15, 8-067-579-34-66.
 
Лучше б вы не трогали то дерево, а то штраф впаяют
 
вроде «Жилкомсервис» должен этим заниматься
 
"должен" и "занимается" это не одно и тоже.
 
Лучше б вы не трогали то дерево, а то штраф впаяют

А за что штраф, если дерево само упало?:confused: Я понимаю, если б это было самостоятельное спиливание дерева, потому что оно загораживает свет или просто не нравится как растет:D, но тут дерево упало под весом льда и под воздействием ветра.
 
А за что штраф, если дерево само упало?:confused: Я понимаю, если б это было самостоятельное спиливание дерева, потому что оно загораживает свет или просто не нравится как растет:D, но тут дерево упало под весом льда и под воздействием ветра.

штраф за то,что вы помешали жилкомсервису это дерево убрать
 
Уже один бобер, т.е. мой муж, все утро пилил ветку, которая дорогу к воротам перекрыла, вроде бы выехал, с машиной все нормально. Но сама картинка - дерево метров 20 высотой и сантиметров 70 в диаметре, лежит, частично на гараже , частично на дороге, и судя по всему, еще долго будет так лежать....
ЖЭК ////
 
Мужу звонить, предупредить что у него активные выходные будут... и в строй-маркет звонить... заказать бензопилу.
:)

Редко какой мужик откажеться опробовать новую бензопилу "в деле". :))

+1 бензопила - это сила ;)

кста, лучше взять электропилу, а то бензой будет шумно, бабульки еще услышат и будут кипишевать. Да и дешевле она
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу