10 нянек

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 37747
10 нянек

Граждане, шутки шутками, а я вижу, что модераторов тут - 10 человек, и половина из них - всё читает. А порядка нет.

Женский форум реально превратился в гадюшник в самом плохом смысле этого слова. Я читаю обычно "по диагонали". Однако, прочитав подробно, нахожу, что ситуация складывается совершенно недопустимая и нездоровая.

Да, общение - может допускать шутки, подколы, пусть даже пошлые. Но то, что тут творится - это желание оскорбить, унизить собеседника.

Мне действительно непонятно, чем занимается 10 человек модераторов в данном разделе. Я ни к кому лично не имею претензий. Но понимаю, что ситуация "клановости" - не предполагает чтобы одни люди клана банили других.

Что будет дальше - предсказать не сложно. Достаточно посмотреть раздел "Секс". Тут будет то же самое. А именно - люмпен-собрания воинствующих маргиналов.

Я призываю модераторов выполнять свои обязанности. Либо выполнять их придётся тем, кому наплевать на популярность. Хотя бы лично мне.
 
не заметила оскорблений, пардон. Ткните пальцем
 
Так никто ж не претендует на "пушистость" - помню живенькую тему о переименновании раздела.

"Им хочется"
Добавлено через 42 секунды
не заметила оскорблений, пардон. Ткните пальцем


та ладно.... бывает, еще как бывает :D
 
Та ну превратился в гадюшник с тех пор, как Диван захотела стать змеюкой
 
Граждане, шутки шутками, а я вижу, что модераторов тут - 10 человек, и половина из них - всё читает. А порядка нет.

Ух ты...

Я написал об этом создав тему.. примерно месяц назад. Но это был Я, посмотрим на реакцию на ТВОЮ тему...

Реально интересно....
 
Я понимаю, что не претендует никто. Но превращать форум в люмпен-собрания - даже не знаю. Уже и так почти все разделы в дерьме погрязли. Лично я в этом разделе бывал, разумеется, не потому, что это женский раздел, а потому как тут был относительный порядок. Но, видимо, "Политики", "Секса" и "Музыки" - мало.
Добавлено через 2 минуты
Ух ты...

Я написал об этом создав тему.. примерно месяц назад. Но это был Я, посмотрим на реакцию на ТВОЮ тему...

Реально интересно....
Знаешь, я шутки шутить - не люблю. Просто есть грань допустимого. Да, я ко многим людям тут отношусь с симпатией. Но лично мне - это не помешает пресекать в том числе и их попытки оскорбить других, нарушая правила форума.
 
Граждане, шутки шутками, а я вижу, что модераторов тут - 10 человек, и половина из них - всё читает. А порядка нет.

Женский форум реально превратился в гадюшник в самом плохом смысле этого слова. Я читаю обычно "по диагонали". Однако, прочитав подробно, нахожу, что ситуация складывается совершенно недопустимая и нездоровая.

Да, общение - может допускать шутки, подколы, пусть даже пошлые. Но то, что тут творится - это желание оскорбить, унизить собеседника.

Мне действительно непонятно, чем занимается 10 человек модераторов в данном разделе. Я ни к кому лично не имею претензий. Но понимаю, что ситуация "клановости" - не предполагает чтобы одни люди клана банили других.

Что будет дальше - предсказать не сложно. Достаточно посмотреть раздел "Секс". Тут будет то же самое. А именно - люмпен-собрания воинствующих маргиналов.

Я призываю модераторов выполнять свои обязанности. Либо выполнять их придётся тем, кому наплевать на популярность. Хотя бы лично мне.
Гадюшник, Макскит, это то, что начинается у меня в личке, репе и асе, когда занимаешься своими прямыми обязанностями. Я уверена, что забань я людей, условно "загоняющих" бедных форумцев (не будем называть их имена)- этого визга бы не было.
Нездоровая ситуация складывается не из-за модерирования (в большинстве случаев), а из-за контингента раздела.

"Я призываю модераторов выполнять свои обязанности. Либо выполнять их придётся тем, кому наплевать на популярность. Хотя бы лично мне" - отлично сказано. Было бы просто здорово. А еще лучше, чтобы ты поспособствовал тому, чтобы под моим ником не стояла подпись "модератор":) Честное слово, это не моё. Мне на форуме хочется общаться, а не чистить, судить, кидаться карточками и подтирать за кем-то гадости. Как и читать про какую-то там свою банду и псов.
 
Гадюшник, Макскит, это то, что начинается у меня в личке, репе и асе, когда занимаешься своими прямыми обязанностями. Я уверена, что забань я людей, условно "загоняющих" бедных форумцев (не будем называть их имена)- этого визга бы не было.
Нездоровая ситуация складывается не из-за модерирования (в большинстве случаев), а из-за контингента раздела.

"Я призываю модераторов выполнять свои обязанности. Либо выполнять их придётся тем, кому наплевать на популярность. Хотя бы лично мне" - отлично сказано. Было бы просто здорово. А еще лучше, чтобы ты поспособствовал тому, чтобы под моим ником не стояла подпись "модератор":) Честное слово, это не моё. Мне на форуме хочется общаться, а не чистить, судить, кидаться карточками и подтирать за кем-то гадости. Как и читать про какую-то там свою банду и псов.
Да мне тоже всего этого делать не хочется. Просто у меня и так дел хватает. На форуме вишу во время работы, просто общаюсь. Но это ж уже становится невозможно.

Тут вопрос в другом. Хочет ли само общество изменений в эту стороны. Потому что если общество хочет подобие люмпен-пивной - никаких призывы к нормальному общению - не помогут.
 
Но лично мне - это не помешает пресекать в том числе и их попытки оскорбить других, нарушая правила форума.

:іржач:

Ты как мне кажеться чуть чуть не правильно тему назвал:) Надо было честнее и агресивнее;)
 
А я не читаю....
 
может я не замечаю, но по-моему все как было, так и есть. Оскорблений не прибавилось и не уменьшилось. В вот в какой-то теме Балик вообще всех полюбил и они его тоже. Мило было читать)
 
Ух ты...

Я написал об этом создав тему.. примерно месяц назад. Но это был Я, посмотрим на реакцию на ТВОЮ тему...

Реально интересно....

Безгрешный? Когда макскит об этом говорит, это можно понять и принять. Остальные все в той или иной степени "грешны". Не будем прикидываться овечками.
 
Тут вопрос в другом. Хочет ли само общество изменений в эту стороны. Потому что если общество хочет подобие люмпен-пивной - никаких призывы к нормальному общению - не помогут.
может, кризис влияет?:) народ нервный и обозлённый
 
Гадюшник, Макскит, это то, что начинается у меня в личке, репе и асе, когда занимаешься своими прямыми обязанностями. Я уверена, что забань я людей, условно "загоняющих" бедных форумцев (не будем называть их имена)- этого визга бы не было.
Нездоровая ситуация складывается не из-за модерирования (в большинстве случаев), а из-за контингента раздела.

"Я призываю модераторов выполнять свои обязанности. Либо выполнять их придётся тем, кому наплевать на популярность. Хотя бы лично мне" - отлично сказано. Было бы просто здорово. А еще лучше, чтобы ты поспособствовал тому, чтобы под моим ником не стояла подпись "модератор":) Честное слово, это не моё. Мне на форуме хочется общаться, а не чистить, судить, кидаться карточками и подтирать за кем-то гадости. Как и читать про какую-то там свою банду и псов.

Бросай это дело!:yahoo::yahoo::yahoo:

:пиво:
 
Безгрешный? Когда макскит об этом говорит, это можно понять и принять. Остальные все в той или иной степени "грешны". Не будем прикидываться овечками.

Вот в том то и разница. Я говорил о проблеме без самовыдвижения. Я говорил именно о проблемме.

И при этом муня совсем другую песню там спела... тут другой ТС - другая песня.

Так что повторюсь: "Мне крайне интересно следить за данной темой":)

ЗЫ
Я не хотел бы быть модером ЗДЕСЬ. Мне хватает модерства на гоха.ру... тут я отдыхаю!
 
Хотя...... если в Бане висят формулировки вроде "Пошел нахуй" и "Ты пизда с ушами", чегото другого ждать врядли возможно

:D
 
Тут вопрос в другом. Хочет ли само общество изменений в эту стороны. Потому что если общество хочет подобие люмпен-пивной - никаких призывы к нормальному общению - не помогут.
Общество может хотеть всё, что угодно.. Дело не в том, что общество хочет, а как оно себя ведёт..

По аналогии.. У нас практически все хотят жить в культурном, честном обществе, без коррупции, преступности, продажности и элементарного хамства.
При этом те же люди кидают мусор из окон, мочатся посреди улицы и обкладывают агрессивных старушек матом в автобусах, называя их при этом "деревенским быдлом"...

Так что это не форум и не раздел виноват.. Это просто веяние времени. Станет у людей жизнь немного поспокойнее, пропадёт необходимость изливать свои проблемы на собеседников в виде хамства.
 
Я призываю модераторов выполнять свои обязанности. Либо выполнять их придётся тем, кому наплевать на популярность. Хотя бы лично мне.


Слышала подобные заявления в адрес модераторов. Но..я художник неместный, попишу и поеду... поэтому, так и не пойму, кто же в клане у кого. Макс, просвяти.

Если говорить о претензиях к модератором, у меня тоже есть. Две. Модеры очень хорошо знают, кто есть клоны и кто нет, и позволяют им шастать по форуму.
И еще - часто чень противно то, что в потоке брани невозможно услышать чье-либо мнение. Может быть, все-таки укрепить соблюдение правила "БФ", так можно будет хотя бы свести ругань к минимуму.
 
Назад
Зверху Знизу