+/-

Как вы относитесь к полным девушкам?

  • Фууу... никогда бы с такой не встречался! Её ж ни в кафе пригласить, ни друзьям представить...

    Голосів: 11 23.9%
  • да мне все равно, лишь бы человек был хороший!

    Голосів: 27 58.7%
  • А я люблю девушек в теле! : ))))

    Голосів: 8 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2008
Повідом.: 178
вопрос скорее к парням.
Я попрошу минимум стёба, потому что мне это правда очень интересно :)
мальчики,как вы относитесь к тому,что к примеру девушка немного "больше" вас?
а если быть точнее,полнее.
но при том она красивая,весёлая и т.д. и т.п.
стали бы вы с ней встречаться?
 
для начала нормально обзовите тему
Добавлено через 1 минуту
да ты ж вроде нормальная судя по фотам в профиле
 
Странный вопрос, потому что это очень индивидуально. Наверное, стоит задать его конкретному парню, с которым хотите отношений :)
 
ну во-первых: я не говорила что тема про меня
а во-вторых: это просто фотографии удачные ;))))

ЗЫ:а как название редактировать?
 
"на вкус и цвет фломастеры - разные"(с) кому какие нравятся - это суто индивидуально .
Kapylya в вашем вопросе читается - комплекс по поводу полноты , мой совет - не переживайте по этому поводу и сами спросите у парня его отношение к вам , ато, если сейчас пойдут отзывы , что кому-то не нравится и вы прислушаетесь , то вас еще больше замкнет.
 
да
Добавлено через 31 секунду
и Siniy да
Добавлено через 1 минуту
это форумчанин такой :)
 
вопрос скорее к парням.
Я попрошу минимум стёба, потому что мне это правда очень интересно :)
мальчики,как вы относитесь к тому,что к примеру девушка немного "больше" вас?
а если быть точнее,полнее.
но при том она красивая,весёлая и т.д. и т.п.
стали бы вы с ней встречаться?

комплексами не страдаю, если нравиться то да...
 
внешность обманчива. главное - содержание. :)
 
аналогичные вопросы были в теме - Полюбите нас полненьких :зуби:
Добавлено через 1 минуту
внешность обманчива. главное - содержание. :)

содержание говоришь? :D

f8f234a751bft.jpg
 
"на вкус и цвет фломастеры - разные"(с) кому какие нравятся - это суто индивидуально .
Kapylya в вашем вопросе читается - комплекс по поводу полноты , мой совет - не переживайте по этому поводу и сами спросите у парня его отношение к вам , ато, если сейчас пойдут отзывы , что кому-то не нравится и вы прислушаетесь , то вас еще больше замкнет.

:) да, небольшие комплексы у меня действительно есть)))
но они мне жить никак не мешают, так что давайте обойдемся без этого
....
Просто недавно у меня была такая ситуация: мне нравился парень. все вокруг говорили что я ему тоже нравлюсь и однажды я решила сделать первый шаг. Намекнула на дальнейшее развития отношений на что парень ответил мне:"ты очень милая, веселая, с тобой интересно, у тебя очень красивое лицо, но вот фигура...ты извини, но я не могу встречаться с такой "плюшкой", как ты".. (ладно, слово "плюшка" он не говорил, но таков был смысл), и вот мне просто стало интересно сколько парней с ним солидарны?
 
нет. не потому что она больше меня а просто нравятся мне маленькие, худенькие, стройненькие и т.п.
 
:) парень ответил мне:"ты очень милая, веселая, с тобой интересно, у тебя очень красивое лицо, но вот фигура...ты извини, но я не могу встречаться с такой "плюшкой", как ты"
забей, нормальные фотки
 
А чо спрашивать-то, если мальчику не нравится полнота девочки, то этой самой девочке нужно либо срочно принимать антикризисные меры и худеть, или искать другого мальчика... :незнаю:
 
Хоть я и не парень, могу сказать абсолютно точно - многим это понравится:), многим - не понравится, кому-то вес вообще пофиг...
НО главное у нас у всех, как ни крути - все-таки внутри...
 
Ну мне лично, допустим, полные не нравятся.. Но это личное.. Два толстяка в семье- это лишнее :)
А вот знаю мужика, который говорит, что мужчины делятся на два вида: те, кому нравятся толстые женщины и те, кто в этом не сознается :)

Так что тут кому как...

Я глубоко убежден, что любая женщина и любой мужчина могут найти себе достойную пару и быть счастливыми.
 
Хоть я и не парень, могу сказать абсолютно точно - многим это понравится:), многим - не понравится, кому-то вес вообще пофиг...
НО главное у нас у всех, как ни крути - все-таки внутри...
 
и вот мне просто стало интересно сколько парней с ним солидарны?
еще раз повторюсь , что все это - дело вкуса и предпочтения;)
к примеру у меня есть друг , он любит полненьких:зуби: за габариты сзади :rolleyes:и спереди:love:(сисьГи)
 
А как считаете, мб всё таки стоит немного похудеть, чтобы не писать такие пропитанные комплексами темы??! )))
 
Назад
Зверху Знизу