Российская интервенция. Кто против?

Российская оккупация. Кто ПРОТИВ?

  • я ПРОТИВ окупации

    Голосів: 568 76.3%
  • я ЗА окупацию

    Голосів: 74 9.9%
  • я думаю, что большинство харьковчан ПРОТИВ

    Голосів: 296 39.8%
  • я думаю, что большинство харьковчан ЗА

    Голосів: 101 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    744
Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2011
Повідом.: 1265
Российская интервенция. Кто против?

Кому-то этот опрос покажется тупым, кому-то провокационным, но по ТВ показывают пророссийские митинги в Харькове, на которых взывают к Путину - "Приди - приди, мы хотим твоих танков".

Я не верю в массовое и искреннее желание Харьковчан (особенно молодежи) немедленно стать гражданами России и зажить новой жизнью. Тем более ценой интервенции против Родины.

Я думаю, что такая массовость обусловлена вот чем:
- гастролеры из России,
- покупная массовка из местных жителей,
- работники предприятий, которых выгнали на митинг,
- искренние пенсионеры, мечтающие о СССР,
- активная поддержка местных политиков - сепаратистов,
- мощная поддержка Российских спецслужб

Но все же, прошу проголосовать, чтобы заткнуть рот пророссийским троллям.
 
Останнє редагування:
Я
ПРОТИВ Российской оккупации.Может быть те многие которые за в РФ никогда и не был или был но в крупных городах не ведают о состоянии этой страны .Я был в глубинке Белгородскои и Тверской областей,там полная ж..па.
 
Кому-то этот опрос покажется тупым, кому-то провокационным, но по ТВ показывают пророссийские митинги в Харькове, на которых взывают к Путину - "Приди - приди, мы хотим твоих танков".

Я не верю в массовое и искреннее желание Харьковчан (особенно молодежи) немедленно стать гражданами России и зажить новой жизнью. Тем более ценой интервенции против Родины.

Я думаю, что такая массовость обусловлена вот чем:
- гастролеры из России,
- покупная массовка из местных жителей,
- работники предприятий, которых выгнали на митинг,
- искренние пенсионеры, мечтающие о СССР,
- активная поддержка местных политиков - сепаратистов,
- мощная поддержка Российских спецслужб

Но все же, прошу проголосовать, чтобы заткнуть рот пророссийским троллям.

Какая еще массовость, о чем вы?

Вы еще попозже посмотрите на эти волеизъявления после посадок всех этих "народных губернаторов", а затем и массовки...
 
Просто попробуй завтра снять посуточно НЕДОРОГУЮ квартиру. Получится, конечно, но с какого раза? Потом расскажешь. На этих хатах уже две недели братья из братской страны бухают. Чего ждут?
 
И кстати, сделали бы опрос открытым и увидели бы природу этой "массовости" )
 
Просто попробуй завтра снять посуточно НЕДОРОГУЮ квартиру. Получится, конечно, но с какого раза? Потом расскажешь. На этих хатах уже две недели братья из братской страны бухают. Чего ждут?

:rolleyes:интересное наблюдение, спасибо
 
Просто попробуй завтра снять посуточно НЕДОРОГУЮ квартиру. Получится, конечно, но с какого раза? Потом расскажешь. На этих хатах уже две недели братья из братской страны бухают. Чего ждут?

полк "Бранденбург 800"?
 
Просто попробуй завтра снять посуточно НЕДОРОГУЮ квартиру. Получится, конечно, но с какого раза? Потом расскажешь. На этих хатах уже две недели братья из братской страны бухают. Чего ждут?

Хорошо, если бы владельцы квартир их повыгоняли бы. А то получается, что они сообщники
 
Я
ПРОТИВ Российской оккупации.Может быть те многие которые за в РФ никогда и не был или был но в крупных городах не ведают о состоянии этой страны .Я был в глубинке Белгородскои и Тверской областей,там полная ж..па.

Меня не пугает "жопа" в Российской глубинке.
Меня пугает другое:
- гиперкоррупция,
- казнокрады у власти,
- ментовской и судейский беспредел такой же, как в Украине, но помноженный на абсолютную власть диктатора Путина,
- суды и прокуратура работают только на Путина,
- куча политзаключенных,
- свободные СМИ и интернет мочат в сортирах,
- выборы фальсифицируют,
- свободных граждан считают "бандерлогами и толерастами",
- пугают людей Европой, США, гомосеками, педофилами, фашистами, бендеровцами, а сами складывают бабки в Европе, покупают там дома и планируют там жить,
- имперские амбиции, захват все и вся (Чечня, Приднестровье, Грузия, Крым.. что дальше?),
- народ забитый, бедный и без перспективы на улучшение,
....

И кстати, сделали бы опрос открытым и увидели бы природу этой "массовости" )

У меня была идея сделать опрос открытым.
Но я посчитал, что люди будут бояться голосовать и передумал.

А мне вопрос показался и тупым и провокационным одновременно

Поэтому, я как-бы заранее извинился.
А Вы как проголосовали?
 
Хорошо, если бы владельцы квартир их повыгоняли бы. А то получается, что они сообщники

Патриотизм, это здорово, но не стоит полагать, что квартиросдатчики должны выполнять работу СБУ
 
Господа и дамы, про квартиры - это всего лишь мое и еще нескольких товарищей наблюдение. буду только рад, если кто-то потратит 2-3 грн и сам проверит, сделав десяток звонков.
 
Меня не пугает "жопа" в Российской глубинке.
Меня пугает другое:
- гиперкоррупция,
- казнокрады у власти,
- ментовской и судейский беспредел такой же, как в Украине, но помноженный на абсолютную власть диктатора Путина,
- суды и прокуратура работают только на Путина,
- куча политзаключенных,
- свободные СМИ и интернет мочат в сортирах,
- выборы фальсифицируют,
- свободных граждан считают "бандерлогами и толерастами",
- пугают людей Европой, США, гомосеками, педофилами, фашистами, бендеровцами, а сами складывают бабки в Европе, покупают там дома и планируют там жить,
- имперские амбиции, захват все и вся (Чечня, Приднестровье, Грузия, Крым.. что дальше?),
- народ забитый, бедный и без перспективы на улучшение,
....
Согласен на все 100. Просто глубинка это и есть состояние страны.
 
Я думаю, что такая массовость обусловлена вот чем:
Бля.., ну какая массовость.. сука как вы все задолбали, какая массовость 300-500 человек? это массовость. Ты 9 марта возле Тараса был? там была массовость, а кучка комунопенсов + сотня титушек это маргинальность, а не массовость. Здоровая молодежь их не поддерживает, не поддерживает их и интеллигенция (я не имею ввиду доцентов-взяточников), предприниматели, работники торговли, рабочего класса половина против, а вторая половина сбухалась настолько что к каким - либо активным действиям не готова. Так что не парься, победа будет за нами, потому что наше дело ПРАВОЕ! а ихнее, соответственно - левое. О, как!
 
ПРОТИВ Российской оккупации.Может быть те многие которые за в РФ никогда и не был или был но в крупных городах не ведают о состоянии этой страны .Я был в глубинке Белгородскои и Тверской областей,там полная ж..па.
там не жопа, там седалище!
 
Я был в глубинке Белгородскои и Тверской областей,там полная ж..па
Для начала поездите по глубинке Харьковской области. Вы удивитесь, но там тоже
А с приходом на Украину анархии,......
 
Назад
Зверху Знизу