посоветуйте зарядное для аккумулятора

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2014
Повідом.: 1704
посоветуйте зарядное для аккумулятора

мысль о покупке зарядного для аккумулятора посещала давно, но как-то не было в нем необходимости.
вообще то до сегодняшнего дня у меня машина заводилась с полуоборота, но утром было -26 и завелся уже на последнем издыхании, снимать АКБ на ночь каждый день - не вариант, поэтому решил купить зарядное, тем более у меня три машины и все ночуют на улице.
подскажите, что выбрать из надежного и проверенного?
 
не проще ли купить новый аккум за 600 грн и забыть на 3 года об этой проблеме?
 
не проще ли купить новый аккум за 600 грн и забыть на 3 года об этой проблеме?

наверное нет, АКБ всего год и до сегодняшнего дня все было гуд
в отличие от остальных машин во дворе я заводился с первого раза, но сегодня утром было -26 и завелся я только со второго раза, да и вообще даже новый АКБ раз в год надо минимум загонять на зарядку на сутки, так что хочу зарядное
 
Тут на автобалке есть юра - у него очередь на полтора месяца, но зарядное - огонь.
 
ТС, бери интеллектуальную зарядку, я брал у форумчанина lefty, доволен- можно заряжать не контролируя заряд
 
ТС, бери интеллектуальную зарядку, я брал у форумчанина lefty, доволен- можно заряжать не контролируя заряд

что-то я в его темах не нашел ничего:confused:

самые зачотные зарядки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
у моего брата 5ти амперная, уже год пользуется и пищит от счастья

а можно модель узнать?
 
на работе сейчас юзаем Стек 7 - с десульфатацией и т.п. но она стоит 1500грн, на минутку. до этого был Бош за 900грн - отвратно заряжал.
лучше советских наверное нет, но тяжеленные и места дофига. интересно где заряжать собрался - их в квартире нежелательно, т.к. водород выделяют.
 
на работе сейчас юзаем Стек 7 - с десульфатацией и т.п. но она стоит 1500грн, на минутку. до этого был Бош за 900грн - отвратно заряжал.
лучше советских наверное нет, но тяжеленные и места дофига. интересно где заряжать собрался - их в квартире нежелательно, т.к. водород выделяют.

желательная цена гривен до пятисот, мне тоже советовали российские, но модель не помнят
заряжать буду либо на балконе, либо в подвале

:confused:
я же написал вроде

там три модели
 
желательная цена гривен до пятисот, мне тоже советовали российские, но модель не помнят
заряжать буду либо на балконе, либо в подвале
до 500 у нас только китайский Хюндай и все. толку мало. надо кустарные но качественные искать тогда.
 
до 500 у нас только китайский Хюндай и все. толку мало. надо кустарные но качественные искать тогда.

ну, можно выйти за пределы этой суммы, но в пределах разумного
а где кустарные и качественные можно найти?

у моего брата 5ти амперная
это которая за 550?
я просто не разбираюсь в их характеристиках и то, что там написано в описании для меня как на китайском
 
Тут на автобалке есть юра - у него очередь на полтора месяца, но зарядное - огонь.

+1. Очень многа плюсов.
Правда есть и возможный ( бальшой правда:D) минус: я не заряжал этой зарядкой разряженый сильно акум - может и не зарядить:(
 
есле интерессно могу завтра спросить у отца,ему там ктото сам делал зарядное за 300грн
на вид норм смотрица, цыфровой экранчик, регулятор, корпус из порлированой нержавейки
 
звонил, очередь 40 человек, ждать около месяца, но к этому времени и зима закончится

есле интерессно могу завтра спросить у отца,ему там ктото сам делал зарядное за 300грн
на вид норм смотрица, цыфровой экранчик, регулятор, корпус из порлированой нержавейки

можно и без экранчика, главное, чтобы дело свое делала
 
Назад
Зверху Знизу