Ломаем стереотипы

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 2696
Ломаем стереотипы

Решил тут обновить тормоза по кругу (барабаны, диски, колодки). Полазив по инету, и задав вопросы на профильных форумах, получил ответ, что за оригинал вроде как и не обязательно переплачивать. А можно взять хороший неоригинал.

Мнения, что же такое хороший неоригинал тоже расходятся (каждый кулик...).

В конце концов, изучив кучу отзывов/форумов в инете, и собрав, практически по крупицам, информацию, остановил свой выбор на охаянной многими компании A.B.S. BV из Голландии с очень демократическим ценником.

А теперь собственно сюрприз для скептиков - ABS BV это OEM производитель Brembo и Textar :D
 
Еще есть стереотип что запы на лекус rx нееебатся дорогие.
 
А теперь собственно сюрприз для скептиков - ABS BV это OEM производитель Brembo и Textar :D
PHP:

Ну и шо?Ты считаешь что бюджетная линейка от АВС,ничем не отличается по качеству от Врембо?просто сэкономнено на на названии?:D
Я не говорю,что АБС хуёвые з/ч,но сомневаюсь что в упаковке Брембо тоже самое)
 
PHP:

Ну и шо?Ты считаешь что бюджетная линейка от АВС,ничем не отличается по качеству от Врембо?просто сэкономнено на на названии?:D
Я не говорю,что АБС хуёвые з/ч,но сомневаюсь что в упаковке Брембо тоже самое)
Понимаешь в чем дело, народу попадались коробки с тормозными дисками ABS и инструкциями от Brembo. Честно, я не думаю, что очень сильно они отличаются. Делаются на одном оборудовании точно (а это уже не мало).
 
...
В конце концов, изучив кучу отзывов/форумов в инете, и собрав, практически по крупицам, информацию, остановил свой выбор на охаянной многими компании A.B.S. BV из Голландии с очень демократическим ценником.

А теперь собственно сюрприз для скептиков - ABS BV это OEM производитель Brembo и Textar :D

Абсолютная чушь и неглая ложь прямо в лицо! ABS -- чистый Китай, чтобы все знали.

А старпост -- просто рекламная утка для лохов!
 
Абсолютная чушь и неглая ложь прямо в лицо! ABS -- чистый Китай, чтобы все знали.

А старпост -- просто рекламная утка для лохов!
Доказательства?
Я уже оказывается з/ч торгую :D:D:D В рекламе меня обвиняют.

Попробуйте найти, хотя бы один, негативный отзыв про те же тормозные диски, от людей их реально установивших (а не "слышал что-то..." (с) О чем говорят мужчины :)).
У меня не получилось. Хотя очень старался.

Вот, кстати, для не верующих оф сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пожалейте себя! Как вы можете ломать стереотипы, если вы ими живёте.
 
Понимаешь в чем дело, народу попадались коробки с тормозными дисками ABS и инструкциями от Brembo. Честно, я не думаю, что очень сильно они отличаются. Делаются на одном оборудовании точно (а это уже не мало).
PHP:

Понимаю))Я не говорю что ачко,просто они разные:)
 
Кстати, лазил по офсайту и обнаружил сертификаты УкрСЕПРО :)
Вот один
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ссылку на оф сайт я уже давал :D
Попробуй зайти для начала.
Плюс подтверждения данного факта проскальзывало по инету не однократно.

Для не верующих - это европа, и там бы моментально засудили, за использование чужих торговых марок.
Заходим на оф сайт и смотрим на правый столбец :)
 
Что за бред?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пытаемся учиться думать. Я нигде не утверждал, что они производят всю линейку для Brembo. Скорее всего, какую-то часть. Так поступают многие производители (в том числе и электроники).

Вот скриншот офсайта (для ленивых).
attachment.jpg
 

Вкладення

  • abs-nl.jpg
    abs-nl.jpg
    84.4 КБ · Перегляди: 317
и где тут сломанные стереотипы?
 
и где тут сломанные стереотипы?
Cтереотип - "ABS говно".
Повторюсь
Попробуйте найти, хотя бы один, негативный отзыв про те же тормозные диски, от людей их реально установивших (а не "слышал что-то..." (с) О чем говорят мужчины ).
У меня не получилось. Хотя очень старался.

Ситуация практически один в один с ХАДО - не пользовался, но осуждаю.
Я очень сомневаюсь, что ABS (в силу слабой популярности у нас) будут подделывать, а это еще один несомненный плюс. Кстати по поводу хадо можно сказать то-же самое :)
 
о чем тема? кто то купил рыкса и теперь пытается сэкономить на запчастях и своей безопасности?
 
о чем тема? кто то купил рыкса и теперь пытается сэкономить на запчастях и своей безопасности?
Любимая отмазка, чтобы не чувствовать себя лохом. "Я же заплатил в два-десять раз дороже" :D:D:D
Аргументы кроме цены будут?
У меня вот есть еще один аргумент
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Касается колодок, но про них есть действительно кое-где негатив в инете (немного негативных отзывов). А вот про диски только положительные отзывы.
 
Cтереотип - "ABS говно".
Повторюсь


Ситуация практически один в один с ХАДО - не пользовался, но осуждаю.
Я очень сомневаюсь, что ABS (в силу слабой популярности у нас) будут подделывать, а это еще один несомненный плюс. Кстати по поводу хадо можно сказать то-же самое :)

А с чего ты взял, что кто-то думает, что ABS говно? Известная голландская фирма.


А ХАДО таки наёбка.
 
А с чего ты взял, что кто-то думает, что ABS говно? Известная голландская фирма.
F350 мне тут намедни доказывал, что это гавно. Да так, что я даже засомневался, вот и решил провести исследование.
 
Любимая отмазка, чтобы не чувствовать себя лохом. "Я же заплатил в два-десять раз дороже" :D:D:D
Аргументы кроме цены будут?
У меня вот есть еще один аргумент
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Касается колодок, но про них есть действительно кое-где негатив в инете (немного негативных отзывов). А вот про диски только положительные отзывы.

а кто по вашему пишет аргументы в инете? разного рода ебланы, которым похуй на себя и остальных. если есть возможность поставить те же колодки далеко не оригинал, то, почему бы и нет. ведь я такой крутой и модный, сэкономил пару сот грн. а когда неоригинальные детали выходят из строя раньше времени или приводят к дтп-все сразу прячут язык в жопу. спросите у микеля: можно ли в условиях европы допустить факт установки некачественных деталей на автомобиль. при этом сервис несет гарантию за детали и работу.
 
Назад
Зверху Знизу