Серость мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 20692
Серость мужчины

Хотелось бы поднять вопрос, что женщины подразумевают под серостью особи мужского пола.

Бывает, спрашиваешь женщину женского пола - чем ты увлекаешься, в какую степь твоё хобби и слышишь - да вот ребёнок (работа) забирает всё свободное время. Или (ну я меломан, прастити) "какую музыку предпочитаешь?" - "а под настроение". И понимаешь, что ни хобби, ни пристрастий, ни ваще чего-то личного у неё нет.

Посему вопрос. В чем состоит невзрачность мужчины для конкретно тебя женского пола?
 
Спешу поздравить с первой темой в женском :) :пиво:

а по теме... щас подумаю )))))
 
серый это Сер Гей однозначно:D:D:D
не путать с Сергей
 
Вот напишу блять те каг мужиг- мужику. если у дамы от тя не тошнит,
то.. голава у тя на месте. :D
 
Сатир, ну вот ты для меня-серость, например:)
 
Заибись. А вот я тя тоже лично видел. Знаешь, чо меня морозило с тобой общаться? Или сама догадаешься? :)

Можешь даже не пытацца меня в ответ обосрать, мне твое мнение по поводу моей личной серости-фиолетово.Также можешь не рассказывать, что тебе на мое мнение тоже хуй положить-ты спросил, я ответила:)
 
Для меня невзрачность, если мужчина ниже моего уровня знаний, я предпочитаю чтоб мужчина знал столько сколько и я и более, но не меньше
 
Серость в мужчине для меня скорее не отсутствие увлечений или обычная внешность, а какие-то всегда усредненные решения. Даже не знаю как объяснить... Вот есть такие мужики: вроде все правильно делает, но так скромненько, живут тоже в пол-силы. Хотелось широко выступить, но застремался, неудобно ему. Планы у него скромненькие, все средненькое. А возмутиться нечем, вроде нормальный. Не люблю таких.
 
Хотелось бы поднять вопрос, что женщины подразумевают под серостью особи мужского пола.

Бывает, спрашиваешь женщину женского пола - чем ты увлекаешься, в какую степь твоё хобби и слышишь - да вот ребёнок (работа) забирает всё свободное время. Или (ну я меломан, прастити) "какую музыку предпочитаешь?" - "а под настроение". И понимаешь, что ни хобби, ни пристрастий, ни ваще чего-то личного у неё нет.

Посему вопрос. В чем состоит невзрачность мужчины для конкретно тебя женского пола?

по теме: я так понимаю что вопрос серой внешности мы отбрасываем?

я бы не связывала серость с наличием/отсутсвием увлечений
пусть у человека нет увлечения, может ему интереса к работе хватает? и работа такая что жизнь кипит?

для меня серость - это неуверенность в разговоре и жестах, отсутствие интереса к чему-либо, когда человеком не ощущается вкус жизни, ну и еще стандартные взгляды на абсолютно все, отсутствие своего мнения - это серость
 
Серость в мужчине для меня скорее не отсутствие увлечений или обычная внешность, а какие-то всегда усредненные решения. Даже не знаю как объяснить... Вот есть такие мужики: вроде все правильно делает, но так скромненько, живут тоже в пол-силы. Хотелось широко выступить, но застремался, неудобно ему. Планы у него скромненькие, все средненькое. А возмутиться нечем, вроде нормальный. Не люблю таких.

Есть характерная для таких людей фраза : "А я чо ? У меня как у всех..."
Тоже не догоняю обоих полов с такими жизненными взглядами.
 
Серость в мужчине для меня скорее не отсутствие увлечений или обычная внешность, а какие-то всегда усредненные решения. Даже не знаю как объяснить... Вот есть такие мужики: вроде все правильно делает, но так скромненько, живут тоже в пол-силы. Хотелось широко выступить, но застремался, неудобно ему. Планы у него скромненькие, все средненькое. А возмутиться нечем, вроде нормальный. Не люблю таких.

Я не люблю таких которые говорят так вяло-вяло: я живу и мне хватает, пошел сходил на работу пришел, поел, посидел за компом, жена есть наварила, а шо еще мужику надо..
Такая серая жизнь не по мне, мне нравится когда огонь горит, человек действия
 
Бывает, спрашиваешь женщину женского пола - чем ты увлекаешься, в какую степь твоё хобби и слышишь - да вот ребёнок (работа) забирает всё свободное время. Или (ну я меломан, прастити) "какую музыку предпочитаешь?" - "а под настроение". И понимаешь, что ни хобби, ни пристрастий, ни ваще чего-то личного у неё нет.

А теток таких большинство :(

Серый мужчина... Ну для начала для меня это мужчина без амбиций. Без амбиций заработать миллион, прыгать сальто, строить дом... Не обязательно все это вместе, но когда ну ничего - это очень уныло.
 
для меня серость - это неуверенность в разговоре и жестах
это как , объясните пожалуйста , можно привести пример:ги:
ЗЫ просто получается , что скромный или застенчивый мужчинО сразу для вас становицо серым:confused:
 
Назад
Зверху Знизу