:)Если непьющий мужчина в браке начинает прикладываться к рюмке,кто виноват?Неужели жена?Как думаете?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2013
Повідом.: 293
:)Если непьющий мужчина в браке начинает прикладываться к рюмке,кто виноват?Неужели жена?Как думаете?

собственно вопрос в теме..
 
ну а вокруг какие то обстоятельства происходят?

ой. прочла вашу подпись...
 
ну а вокруг какие то обстоятельства происходят?

ой. прочла вашу подпись...

а я вашу:D

Точно. Они и виноваты. Которые в подписи.

дети нетрадиционной ориентации?ты думаешь это они виноваты,но может тут тоже жена виновата?
 
Нет, конечно. Соседка виновата.
аргументируй,почему?:D

Нет конечно, он же сам себе моцк ипать будет.
тебе жена жрет мозг?может ты ей обещал золотые горы перед свадьбой и любить веки вечные..и обманул(
 
Та жена 95% тут и к бабке ходить не надо.
 
Не дети. Принцессы и педрилы. Одни выносят мозг, другие вносят хаос в жопу жизни.
:D

я все поняла,у тебя уже готов костюм бабочки и ночного эльфа на домашний новогодний утренник:D
 
эта тема уже была
может быть,но я не такой не нашла,и к какому выводу наши предшественники пришли?

щас начнут все пьющие винить жен

пусть аргументируют

Шутил я так. А серьезно, пожалуйста. Имеем, непьющего мужика, далее запил, что изменилось? Появилась жена. Уравнение офигенно простое.

напомнило анекдот Сидит заяц на полянке, книжку читает. Мимо проходит Волк и у Зайца спрашивает:
- Что за книгу читаем?
Заяц:
- Логику
Волк:
- А что это значит?
- Ну, смотри, я покажу на примере. Спички у тебя есть?
- Ну есть и что?
- Значит, ты куришь сигареты. Правильно?
- Курю.
- А если куришь, значит и бухаешь?
- Ну да, выпиваю иногда.
- Если бухаешь, то значит водятся деньги?
- Ага.
- Если есть бабло, значит ебёшь баб?
- Слушай, верно!!!
- Вывод: если ебёшь баб, то ты не *******!
- Слыш, заяц, а дай ка мне тоже почитать?
Заяц дал Волку книгу и тот пошёл читать. Сидит, читает... Мимо проходит медведь. Медведь Волку:
- Что читаем?
- Логику
- А что это значит?
- Ну, покажу на примере. Спички у тебя есть?
- Неа...
- Хм... Тогда ты *******.
 
чем же она виновата?аргументируй
Это долго и нудно - аргументировать, проще отпустить мужичка на свободу ... тоскует он бедолага.
Несоответствие его желаний (возможно даже не осознанных) сложившейся жизненной ситуации.
 
Есть еще одно объяснение. Поверхностное суждение женщины о поведении мужчины. Как все просто, не пил-запил. Есть такие женщины, которые о мужчинах судят как о домашних животных "накормила, напоила, чистенький, поглаженый, ноги раздвигаю, что ему еще надо?"
 
напомнило анекдот Сидит заяц на полянке, книжку читает. Мимо проходит Волк и у Зайца спрашивает:
- Что за книгу читаем?
Заяц:
- Логику
Волк:
- А что это значит?
- Ну, смотри, я покажу на примере. Спички у тебя есть?
- Ну есть и что?
- Значит, ты куришь сигареты. Правильно?
- Курю.
- А если куришь, значит и бухаешь?
- Ну да, выпиваю иногда.
- Если бухаешь, то значит водятся деньги?
- Ага.
- Если есть бабло, значит ебёшь баб?
- Слушай, верно!!!
- Вывод: если ебёшь баб, то ты не *******!
- Слыш, заяц, а дай ка мне тоже почитать?
Заяц дал Волку книгу и тот пошёл читать. Сидит, читает... Мимо проходит медведь. Медведь Волку:
- Что читаем?
- Логику
- А что это значит?
- Ну, покажу на примере. Спички у тебя есть?
- Неа...
- Хм... Тогда ты *******.

по теме о домогательствах были сомнения в твоей половой принадлежности
теперь точно знаю что ты женщина)))))))))))ггг
 
Есть еще одно объяснение. Поверхностное суждение женщины о поведении мужчины. Как все просто, не пил-запил. Есть такие женщины, которые о мужчинах судят как о домашних животных "накормила, напоила, чистенький, поглаженый, ноги раздвигаю, что ему еще надо?"

есть такие,там всего 2 пункта не хватает для счастья,но и это только делать регулярно-огромный подвиг,это только кажется мелочи..мужчины и того часто не делают-денег принес(неважно сколько-мало или много)и на этом усилия для счастья другого человека закончились

по теме о домогательствах были сомнения в твоей половой принадлежности
теперь точно знаю что ты женщина)))))))))))ггг
да.я женщина,вернее девушка,я не скрываю)))))
 
Назад
Зверху Знизу