EVE - Online

Монтегью

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2006
Повідом.: 6
А кто-нибудь на этом форуме играет в сабж?
 
я начинал, но жаба давит 15 баксов в месяц платить (
неуверен просто, что эти деньги будут окупаться...

а так - есть возможность создать триальный акк (произвольное количество )) ) и летать нахаляву 2 недели.

а вообще - гама - супер )
 
Если ты будешь регулярно туда заходить и выполнять миссии, то тебе хватит игровых денег, чтобы оплачивать игру. Получается надо будет оплатить только первый месяц игры.... У меня на работе трое лётчиков таких.... правда летают нерегулярно :-)
 
хммм... куда-то пропало сообщение мое... видать пока форум переносили :(...

Игра супер... это однозначно! :)... за нее не жалко отдать 30 вмз за 90 дней :) ... тем более, что за три месяца можно найти внутриигровые деньги, которыми ОФИЦИАЛЬНО можно продлить себе акк еще на 3 месяца и на "виртуальную" жизнь еще останется :)
 
Если кто-то желает научиться премудростям ПВП и планирует играть довольно продолжительное время (читай: игра нравится и человек имеет вкус к развитию и постоянному обучению), с удовольствием поспособствую принятию человека в русскоязычную корпорацию RUS-1-UKR.

Корпорация в ЕВЕ с самого начала, есть как старые игроки, так и молодые. Сам играю год.
Обращайтесь в игре к чару Captain ZED, или даже лучше в аську - 84504201

Успехов
 
Много слышал....Хотел-бы погамать.... :)
 
Не сильно понравилась, после ВоВ совершенно непривычно =)
 
В трёх словах - суть???
 
Уже. сам:)


ДАйте клиента -чтоб пол гига не тянуть:)
 
Играю - ни Х не понимаю:іржач:

Ник в игре: HighLander Tasia
 
Расчехлите кто-нить - как оплатить игру игровыми же деньгами, заранее спасибо. ;)
 
есть предмет называется plex, купить его и активировать ничего сложного. Если есть проблема в личку расскажу.
 
ты на приколе? пост 2006 года
 
EVE online

Всем привет!

Есть желание найти друзей, а может и объединиться для совместной игры с Харьковчанами играющими в EVE Online. Пишите в личку, встретимся попьем пива. :пиво:
 
мне лень даже зайти скилы переключить :(
 
Назад
Зверху Знизу