Верите подсчетам ЦВК?

Верите ли Вы результаты подсчетов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 739
Верите подсчетам ЦВК?

Вот честно признайтесь верите Вы в подсчет или нет?
А если нет то надо что то делать.
Вот прикручу сейчас голосовалку и срок поставлю. По итогу если голосов "Не верю" будет больше предлагаю писать петицию о недоверии о проведенных выборах. Юристов тут хватает и грамотно оформить думаю сумеют. Елки палки, народ мы или быдло? Реально все понимают, что фальсификации были но все молчат.
Ну а если больше будет "Верю" самозабанюсь навеки на этом форуме.
Если есть иные варианты развития - интересно услышать.
 
Я верю

PS Экзит-полы тоже все сфальсифицировали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какого хуя им не верить? ТСЕ!
 
Можете смеяться, но в "фальсификации", которые могли б хоть как-то ощутимо повлиять на результаты - НЕ верю.

Голосовалка - вообще какой-то бред истерический.
 
По итогу если голосов "Не верю" будет больше предлагаю писать петицию о недоверии о проведенных выборах...

:увага: В Спортлото обязательно напиши.

В голосовалке одного важного пункта не хватает. Струсил ТС.
 
Проблемы в ЦВК закончились еще при пидрахуе. Основное сейчас участок и окружная. И дешевле и надежнее.
Я не верю просто подсчетам.
 
Лично я не верю, что ПР набрало хотя бы 10 процентов...(не верю, что в Украине почти 30 % долбоёбов). Думаю, что "Свобода" набрала МИНИМУМ процентов 15... Но мало-ли во что я верю или не верю ... Главное верить в себя, и всё будет ОК!;)
 
Меньше всего верю в результаты по мажоритарке. Кто мог проголосовать за брата-наркета мишани? Там где смогли - результаты отстояли (не в Харькове).
 
а что делать если не верю ? что можно изменить ТС?

я не знаю юридических тонкостей но думаю должна быть какая то возможность, собрав достаточное количество голосов (подписей) под заявлением, назначить пересчет или увидеть реальные доказательства что посчитано правильно... или не мы (народ) слуг себе выбираем?
 
По партийным списком все чисто. Мажоритарку нарисовали.:( Собственно, за мажоритарку и была основная возня.
 
Вот честно признайтесь верите Вы в подсчет или нет?

Обычно за власть голосуют те, кто всем доволен и о лучшей жизни даже не мечтает. Я не думаю что 30% у нас всем довольны, нету столько счастливых лиц на улицах. Еще голосуют за власть те, кто боится что узнают как голосуют и накажут если не так. Узнают вряд ли, но боящихся много.

Думаю что дорисовали регионам 10% и их верным холопам-коммунякам 5%. За счет мертвых душ - которые не пришли. И воровать ничего не надо при такой технологии.

Регионалов по очкам победить невозможно, только нокаутом. Вопрос, доживем ли?

По партийным списком все чисто. Мажоритарку нарисовали.:( Собственно, за мажоритарку и была основная возня.

По Ровенской области регионал 1 прошел по мажоритарке. Я не верю, что западенци за него голосовали.
 
Бред...О каких фальсификациях может речь вообще идти??? Кто из обычных учителей, студентов и прочих, желающих заработать лишнюю копейку, захочет сесть лет эдак на 5 за эти ваши фальсификации???
 
Бред...О каких фальсификациях может речь вообще идти??? Кто из обычных учителей, студентов и прочих, желающих заработать лишнюю копейку, захочет сесть лет эдак на 5 за эти ваши фальсификации???

Никуя не бред. Недаром камеры подсчет не фиксировали. Из достоверных источников знаю, что оплата в комиссиях напрямую зависела от "правильных" результатов. Технологию я описал выше.
 
По партийным списком все чисто.
Не все. У кого не спитаю (в Полтаві), всі голосували то за батьківщину, то за свободу, то за удар. Але ніхто за ПР не голосував. За комуняк голосували, але не за ПР. А тут вони раптово займають друге місце після Батьківщини, а Свобода взагалі 7,5%. В той час як по мажоритарці тут в двох округах перемогли кандидати від удару і свободи.
 
Никуя не бред. Недаром камеры подсчет не фиксировали. Из достоверных источников знаю, что оплата в комиссиях напрямую зависела от "правильных" результатов. Технологию я описал выше.

Что значит камеры подсчет не фиксировали? Подсчет проходил как-раз под наблюдением камер, просто может этого уже в интернете не было,я не знаю, но записывалось все, это 100%-лично сам считал голоса. Кстати, у нас на участке наблюдатели от оппозиции полностью контролировали этот процесс, снимая подсчет голосов на свои камеры
 
За счет мертвых душ - которые не пришли.
Батька не стало в 2008 році, а на цих виборах він опинився в списку виборців. Матері аж погано стало, коли пішла голосувати. І запрошення на вибори прийшли матері, мені і сестрі, але не на ім'я батька. От вам і мертві душі.
 
Назад
Зверху Знизу