можна с wm6.5 поставить андроид на htc touch ppro2

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2008
Повідом.: 628
можна с wm6.5 поставить андроид на htc touch ppro2

можна с wm6.5 поставить андроид на htc touch ppro2 и ещо вопрос тормозить не будит то многие говорят у меня слабый процесор
Подскажыте какую версию андроида поставить и где можна скачать сылочку дайте
 
Останнє редагування:
Все есть тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я на Диамонд второй так накатывал Андроид.
Накатил, поклацал, снес :)
 
Я на обычный HTC Touch Pro ставила андроид, а там тоже слабый процессор. Работать будет, но это так - чисто поиграться, нормальной работы там не будет.
 
Я на обычный HTC Touch Pro ставила андроид, а там тоже слабый процессор. Работать будет, но это так - чисто поиграться, нормальной работы там не будет.
На Touch Pro2 вариантов больше

На данный момент для Touch Pro2 существует три вида сборок Android:
1) Haret - обычный запуск Android с карты памяти.
Haret полностью закрывает Windows Mobile, и даёт возможность запускать Linux-ные системы (Android построена на ядре Linux).
2) Haret + CWM - Что такое ClockworkMod recovery (CWR/ЦВР или CWM)? - это расширенная версия recovery, которая позволяет делать полную резервную копию прошивки, заменять системные файлы, устанавливать прошивки без ПК, легко устанавливать фиксы и патчи, делать полный backup системы, делать wipe и создавать ext2 раздел на карте памяти. Recovery - расширенное меню загрузки Android OS.
3) NAND - Запуск Android без изпользования WM, т.е прошивка в память телефона специального загрузчика, который загружает Android отдельно от Windows Mobile.
 
Это варианты установки, сама сборка та же.

Sent from my GT-I9000 using Tapatalk
 
мне горили можыт подвисать система эт так или не на моем устройстве?



я нашол несколько версий андромида на мой девайз ток какую версию ставить вот версии 1,6 2,1 2,6 подскажите какую лучше поставить что норм пахал девайз?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу