Как сконвертировать запароленное видео с лицензией?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 26744
Как сконвертировать запароленное видео с лицензией?

В общем, у меНЯ есть видео, защищённое лицензией и закрытое паролем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- для тех, кто хочет поэкспериментировать. (Логин: eic-book Пароль: jojo)

Чтобы не было обвинений в пиратстве - сразу скажу, что это видео Я официально купила у них на сайте, и у меня есть на него логин и пароль.

Проблема в том, что для просмотра этого видео, его нужно открывать только в Windows Media плейере и вводить логин/пароль к сайту для просмотра. Только тогда видео воспроизводится и только в этом Windows Media плейере.

Хотелось бы его сконвертировать в более приемлемый формат (MP4) для просмотра на смартфоне. Кто знает программу, в которой это можно сделать? Нужно чтобы программа-конвертер запросила пароль на видео, и после подтверждения, начала конвертировать (пароль известен, так что это не проблема, взламывать ничего не надо). Потому что обычные программы-конвертеры (Я пробовала Movavi) конвертируют видео в какой-то шум с цветными квадратиками.

Если у кого получится с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- расскажите, как сконвертировали. ;)
 
По
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пробовала?;)
 
По
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пробовала?;)

Это крайний вариант. Хотелось бы напрямую, без потери качества, с родным разрешением видео. Достаточно чтобы программа-конвертер использовала движок Windows Media для воспроизведения видео.
 
Это крайний вариант. Хотелось бы напрямую, без потери качества, с родным разрешением видео. Достаточно чтобы программа-конвертер использовала движок Windows Media для воспроизведения видео.

не обязательно, достаточно что бы она умела стучаться по адресу из заголовка и представляться проигрывателем. ;) Кто конкретно - не подскажу, видео не копировал стотысячсигарет. ВЛС попробовал бы и кнтрл+R нажать...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть функция записи.
 
а скачать из другого истчника? Не будем пиарить трекеры)
 
а скачать из другого истчника? Не будем пиарить трекеры)
Я не нашла такого видео нигде на других сайтах (в том числе и на торрентах нет). Тем более, видео уже есть - куплено, вот оно, но для его просмотра нужен Интернет и Windows Media Player.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть функция записи.

Попробую как под виндой будет... Под Линуксом VLC просто внезапно закрывается при попытке открыть защищённый файл.
 
Останнє редагування:
децкое китайское порево штоле?
 
децкое китайское порево штоле?

Нет, это детское
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
идол-видео.



Кстати, под виндой VLC так-же внезапно закрывается с ошибкой, как и в Линуксе. Не хочет он конвертировать видео.
 
Останнє редагування:

Может быть. И как её отключить?

800px-DRM_protest_Boston_DefectiveByDesign.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты мой пример конвертировал? Там логин/пароль надо вводить, или он просто игнорирует защиту без ввода пароля?

я ввёл на просмотр в винмедиа
прога не запрашивала
скорее всего прога просто убирает дрм блоки а потом конвертирует
 
Странно. Я поставил Aimersoft Video Converter Ultimate 4.0.1, скачал пример файла.
Пробую сконвертировать - фигвам. Пишет "Ошибка авторизации". И предпросмотр не работает.
Логин/пароль не спрашивало. И в Виндовс медиаплеер тоже не может открыть.
 
И в Виндовс медиаплеер тоже не может открыть.
А версия какая твоего виндовс медия? Может у тебя старая версия - классик? У меНЯ 11 версия Windows Media - нормально открывает (спрашивает логин-пароль) Доступ к Интернету есть?
З.Ы. Первый раз при открытии этого файла у меНЯ Windows Media запросил обновить систему проверки защиты - только после обновления открыл.
 
Windows XP Pro sp3, корпоративная, с легальным ключом.
Windows Media Player 11.0.5721.5280 (обновлял недавно вручную поверх старой).
Попробую удалить через "Установка и удаление программ" и поставить заново.
 
Назад
Зверху Знизу