• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шашлычный двор

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 1429
Магазины "Шашлычный двор" обвешивают.

В "Шашлычном Дворе" возле к-ра россия (страна-террорист) любили шашлык домой заказать, соления у них вкусные и как-то не приходила в голову взвесить и проверить. В понедельник купила сулугуни 200 гр, пришла домой положила на весы, а там....115 гр:( абзац. 200-115=85 гр обвеса. Печально. Пришла с этим в магазин и ничего хорошего не услышала, но хоть деньги вернули. В спину крикнули: "Можете больше не приходить, больно надо".
Вот такие пироги... Понимаю, что Америку не открыла, но было очень неприятно.
Написала, чтобы предупредить тех кто там решит что-либо купить.
Можете флудить:)
 
Хачи совсем охуели. Самый лучший шашлык - это сделанный собственными руками!
 
надо же, а мы как раз планировали посетить сие заведение. А по вкусу шашлык как? Стоит туда по холоду и скользоте телепать?
 
А как Вы знаете что это "хачи", может быть это простые украинские парни ( девчата)? В любом случае - такие места будем обходить.Спасибо!
 
шашлык так себе. Довольно дорого. Очень долго. Урарту лучше на порядок и дешевле. Но только 2 этаж!
Зы.насчет обвеса не удивлен

А как Вы знаете что это "хачи", может быть это простые украинские парни ( девчата)? В любом случае - такие места будем обходить.Спасибо!

хачи.
 
надо же, а мы как раз планировали посетить сие заведение. А по вкусу шашлык как? Стоит туда по холоду и скользоте телепать?

не стоит тратить свое время, а то без денег останетесь;) да и холодно там сидеть, а домой взять вас в 2 раза обвесят и обсчитают:D
 
там только хачи работают
 
"Шашлычный вор".
А еще у меня недалеко от дома есть киоск "Шяшлык". Хачи такие хачи...
 
То что продавец русская- это как раз в хачевском стиле,выставлять местных теток торговать,что бы шифроваться.
А что вы от хачей хотели,у них это в крови-обмануть белого, вы бы почитали документы по психологии кавказских народов- сразу стали бы ярыми скинхедами.
 
То что продавец русская- это как раз в хачевском стиле,выставлять местных теток торговать,что бы шифроваться.
А что вы от хачей хотели,у них это в крови-обмануть белого, вы бы почитали документы по психологии кавказских народов- сразу стали бы ярыми скинхедами.

нет, скинхедом быть я не хочу, а просто не буду туда заходить и предупрежу своих знакомых:)
на улице весна и скоро шашлык будет собственного приготовления:любов:
 
нет, скинхедом быть я не хочу, а просто не буду туда заходить и предупрежу своих знакомых:)
на улице весна и скоро шашлык будет собственного приготовления:любов:

больно ты нужен со своими друзьями,тебе прямо так и сказала продавчиха.
Значит лохов хватает. А вот скинхеды- им такого не скажешь,сразу бубен отлетит несмотря что не черномазая, кто работает на черномазых тот сам почти черномазый.
 
ТС, может там с шампуром взвешивали?
 
То что продавец русская- это как раз в хачевском стиле,выставлять местных теток торговать,что бы шифроваться.
А что вы от хачей хотели,у них это в крови-обмануть белого, вы бы почитали документы по психологии кавказских народов- сразу стали бы ярыми скинхедами.


Дайте ссылочку, очень хочу почитать!
 
Народ а какие там цены и где оно находится то?
 
находятся на холодной горе.
цены 250 гр ошейка 55 гр+обслуживание.
 
шашлык так себе. Довольно дорого. Очень долго. Урарту лучше на порядок и дешевле. Но только 2 этаж!
Зы.насчет обвеса не удивлен

хачи.

Ты ж говоришь наверняка про ХГ.
А ТС про др филиал.
Насчет долго пожалуй не соглашусь...не бысрто не медленно,-обычно. хотя может потому, что всегда заказывали заранее.
но 40% обвеса это конечно ах-ть!
 
находятся на холодной горе.
цены 250 гр ошейка 55 гр+обслуживание.

Блять беру отличный шашлык в армянском магазинчике всё для шашлыка там где бывший сумской цветочный рынок. Там при мне минут 20 готовят, цена ошейка 19 грн за 100 гр, плюс там ещё видов 30 рыбы и мяса говядины/свинины/баранины/курицы на мангал, вина, соусы, соленья и прочая хуйня.
Люля кебаб там из баранины вообще 12 грн за 100 гр. И доставка есть по городу, около 30 грн.

Так там шашлык реально охуенный, постоянно беру. Только девочка, что заказ принимает видать родственница владельцев - отмороженная наглухо. Несколько раз уже ей пиздов криками давал. Такое ощущение шо она там не работает, а развлекается.
 
Назад
Зверху Знизу