Подозреваемый в убийстве женщины на Холодной горе задержан. Подробности

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Подозреваемый в убийстве женщины на Холодной горе задержан. Подробности

27.10.2011 20:13

Подозреваемого в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
2 сентября задержали сотрудники УБОПа. Предполагаемый преступник пытался укрыться в Евпатории

kill.jpg


Всего несколько метров не дошла до квартиры своего отца 48-летняя Елена Белогурова. Ее убили в начале сентября на углу дома. По предварительным данным следствия, около 12 часов ночи, женщина пешком шла от метро домой. Отец погибшей, Владимир Родионович, до сих пор не может понять, почему дочь не взяла такси. Говорит, ждал ее с ужином, пытался дозвониться на мобильный, но она не отвечала. Отсутствие связи списал на проблемы с телефоном. О гибели Елены ему сообщил участковый. Кто именно и по каким мотивам убил его ребенка, догадаться не может, но версию о безумном маньяке не исключает.
Владимир Белогуров, отец погибшей: «Повыпускали всех этих, которые Наполеоны, Петры Первые, и прочие, прочие ... их же посадить невозможно, возможно, из этой серии».
Соседи говорят: в тот вечер ничего не слышали, двор с тыльной стороны дома довольно темный, много кустов, человек ходит немного. Хотя до того случая ничего криминального здесь не случалось. Теперь же опасаются выходить во двор затемно.
Соседка погибшей: «А что я могла слышать? Ко мне милиция пришла в 11 утра - мы с вами поговорить хотим. Со мной? О чем? А они говорят: у вас тут убийство в торце дома. Я говорю - как?»
Соседка погибшей: «Было не страшно до этого случая, а после этого уже в 8-9 уже люди боятся выйти из подъезда».
По подозрению в совершении этого преступления сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью задержали 19-летнего уроженца Днепропетровской области, который жил в Харькове. Правоохранители говорят: на момент совершения преступления безработный парень был пьян.
Светлана Баркова, пресс-офицер УБОП ГУ МВД Украины в Харьковской области: «26 октября 2011 года сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью в Харьковской области был задержан подозреваемый в совершении этого преступления, который после совершения преступления скрылся в городе Евпатории, там он снимал жилье».
На следственном эксперименте парень показал, как нанес жертве около 30-ти колото-резаных ножевых ранений в голову, шею и грудь. Затем, перетащил ее на другую сторону дома, там добил и, по заключению экспертов, уже мертвую, изнасиловал. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье - «убийство с особой жестокостью». Сейчас следственные действия продолжаются.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как бы потом не получилось как и с тройным убийством на Салтовке...

Добрым молодцам рекомендую сразу готовить нормальные доказательства, а не только признание подозреваемого. Чтобы не получилось, что в суде маньяк откажется от своих показаний, а никаких других доказательств у обвинения не будет.
 
А как удалось установить 25 октября что на момент совершения преступления 2 сентября, подозреваемый был пьян?
 
А как удалось установить 25 октября что на момент совершения преступления 2 сентября, подозреваемый был пьян?
Чистосердечное признание. Смутно осветили сам факт задержания. Какой мотив преступления итд?
 
Во всем виновато пьянство.
 
Бред сивой кобылы: про пьянство уже говорили, но при чём здесь УБОП вообще не ясно. Убийствами вроде прокуратура должна заниматься.
 
А я уж думал что высер буянит)
 
хорошо сработали
 
мотив - неудовлетворенное сексуальное желание
На зоне ему сделают ЖЕЛАНИЕ!!!! Эту сЦуку на кол надо!!!
 
Это всё хорошо в том случае, если взяли того кто реально сделал. А не того, кто позволил себя убедить во всём сознаться.
А так бывает.
За преступления Андрея Чикатило были расстреляны двое случайных людей, а третий успел отсидеть восемь лет. И тогда милиция была много более профессиональной.
 
Это всё хорошо в том случае, если взяли того кто реально сделал. А не того, кто позволил себя убедить во всём сознаться.
А так бывает.
За преступления Андрея Чикатило были расстреляны двое случайных людей, а третий успел отсидеть восемь лет. И тогда милиция была много более профессиональной.

этот вроде показывал как он ее убивал, если я правильно понял из сюжета.
теперь дело за экспертизой, если его показания совпадут, с тем, что он рассказал и показал, тогда он стопудово насильник и убийца ИМХО.
Хотя пока его вина не доказана в суде, действует презумпция невиновности!!!
 
Это всё хорошо в том случае, если взяли того кто реально сделал. А не того, кто позволил себя убедить во всём сознаться.
А так бывает.
За преступления Андрея Чикатило были расстреляны двое случайных людей, а третий успел отсидеть восемь лет. И тогда милиция была много более профессиональной.
+1. Выбивать признания у нас умеют.
 
Думаю, что его нашли по мобилке, которую он у нее забрал, а признательные закрепили его вещами, на которых могли микроостатки ее крови находиться.

общественность не знала, что у погибшей забрали мобилку!!!:eek::eek:
может эт Вы убийца??? :D:D
 
Так отец ее всю ночь звонил погибшей дочери... Мобила скорей всего и вывела 19летнего повара-даунито..
 
Думаю, что его нашли по мобилке, которую он у нее забрал, а признательные закрепили его вещами, на которых могли микроостатки ее крови находиться.
А на чём основано "думаю"?
Я рад, если взяли виновного. Вдвойне. Потому что и воздаяние, и пресечение повтора. Но, зная методы работы наших ментов, мог попасть совершенно посторонний. Я знаю людей, которые себя оговаривали в милиции. И не поручусь, что сам буду всех посылать, если меня начнут "раскручивать". А тут - пацан какой-то...
Пишут-то, что ничего не забрали у потерпевшей. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Да и телефон погибшей не отвечал, не был выключен. Думаю, телефон на ней и остался.
 
А на чём основано "думаю"?
Я рад, если взяли виновного. Вдвойне. Потому что и воздаяние, и пресечение повтора. Но, зная методы работы наших ментов, мог попасть совершенно посторонний. Я знаю людей, которые себя оговаривали в милиции. И не поручусь, что сам буду всех посылать, если меня начнут "раскручивать". А тут - пацан какой-то...
Пишут-то, что ничего не забрали у потерпевшей. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Да и телефон погибшей не отвечал, не был выключен. Думаю, телефон на ней и остался.
про мобилу ничего не сказано "Варвара, местная жительница: «Нічого ж не забрали! Й золото, й деньги були... Я бачила, як там розбирали, там кульочок, й видно денежки, і разговаривали. Слишно було: нічого не забрано. Поздівався вот так, не доведи Господи такого! Це вже четвертий случай, вроде й на Залютино неділю назад, й ще не знаю, в яких районах, чотири случая таких произошло!»"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
про мобилу ничего не сказано "Варвара, местная жительница: «Нічого ж не забрали! Й золото, й деньги були... Я бачила, як там розбирали, там кульочок, й видно денежки, і разговаривали. Слишно було: нічого не забрано. Поздівався вот так, не доведи Господи такого! Це вже четвертий случай, вроде й на Залютино неділю назад, й ще не знаю, в яких районах, чотири случая таких произошло!»"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну и? :)
О мобильнике ж никто вообще речь не вёл. Ни менты, ни СМИ. Так откуда дровишки? Только из общих соображений, что как-то ж его поймали? Так, вероятно, через мобилу? :D
У меня тут где-то хрустальный шар завалялся, на нём я получу более достоверную информацию...
Вот как? Из каких соображений нашли этого пацана? Пока ничего не ясно. За исключением, разумеется, того что он дал признательные показания. Что - ничего не гарантирует. А показать он мог на камеру то что ему сказали.
 
а может дружки сдали???
 
Назад
Зверху Знизу