Худшая работа в Вашей жизни.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Худшая работа в Вашей жизни.

Какая у Вас была худшая работа?
Работа, о которой вспоминать противно. С которой не нарадуетесь, что ушли?
 
Когда-то на заре 2000-ных работал админом в сети компьютерных игровух. 10 часовой рабочий день 6 дней в неделю, еще и по воскресеньям приходилось выходить. А работа кроме админства - от прикручивания розеток до перетяжки стульев и прикручивания уличных вывесок в 10-градусный мороз. Еще и командировки по замене гарантийного железа бывали в другие города.
 
Самая плохая работа-это когда директор не понимает,что делает. Работал зам.дира- заебался его учить и послал его нах.
 
Когда-то в институте подрабатывал копанием ям, траншей и т.д. Недолго, т.к. пришло осознание, что работать руками я не буду. Очень тяжелая и неприятная работа.
 
ТС, а у самого-то какая худшая работа была?
 
Может память такая-плохое не запоминаю-навскидку на ум ничего не приходит
Не знаю,я даже в наихудшех условиях находил себе чтото приятное и полезное.
Работал монтажником-наладчиком 5 лет:побывал в невероятных дырах подпольных цехов .
В ужасающей грязи ковырял гнилую проводку ихнего оборудования.
Зато и делились со мной щедро-и деньгами и "продуктами производства" .
Обзавелся полезными контактами среди слесарей-обеспечил себя разнокалиберными емкостями из пищевой нержавейки до конца света упора.
 
Самая плохая работа-это когда директор не понимает,что делает. Работал зам.дира- заебался его учить и послал его нах.

:пиво:, правда - самое тоскливое в работе - это тупой начальник с комплексом неполноценности
 
Посидел, подумал...Нет, такой работы не было. Попадались плохие контракты и никудышние командиры, но это временно. Из всех военных от ООН самые хуевые - бельгийцы. К обязанностям миротворцев подходят от инструкций, написанных в тишине кабынетов, а не по конкретной обстановке. Самые лучшие, что попадались в должность комендантов района - канаки. По крайней мере не особо вмешивались в некоторыеделикатные вопросы и методику их решения.
 
Может память такая-плохое не запоминаю-навскидку на ум ничего не приходит
Не знаю,я даже в наихудшех условиях находил себе чтото приятное и полезное.
Работал монтажником-наладчиком 5 лет:побывал в невероятных дырах подпольных цехов .
В ужасающей грязи ковырял гнилую проводку ихнего оборудования.
Зато и делились со мной щедро-и деньгами и "продуктами производства" .
Обзавелся полезными контактами среди слесарей-обеспечил себя разнокалиберными емкостями из пищевой нержавейки до конца света упора.
О, товарищ по несчастью:) Ну такого плана работ было очень много, но они всегда воспринимались как получение опыта. До сих пор не могу забыть один из монтажей. Жили в селе возле объекта. В селе бараки, сортир на улице (особенно круто, когда мороз -20), вода течет раз в три дня тонкой струйкой. Зато на заводе душ и теплая вода:)
Или монтаж и наладка подстанции над печами (пищдец, ну кто подстанцию над печами делает?). На улице в тени +35 минимум, а в подстанции вообще страшная температура. Приехал на 10 кг похудевшим. Так это я руководил работами, а на сколько похудели монтажники - большой вопрос:)
 
Какая у Вас была худшая работа?
Работа, о которой вспоминать противно. С которой не нарадуетесь, что ушли?
Здесь, так сказать, палка....(с)
У меня была работа, которая по своей сути не была худшей: мне нравилось работать с людьми, помогать им, зарабатывать хорошие премии на самых высоких показателях в отделе, но.... то, как к этому всему относилось руководство, как просто по-свински выгоняли профессиональных и ответственных сотрудников из штата или откровенно незаконными методами избавлялись от неугодных (слишком "умных" или "непослушных" )....это на всю жизнь оставит отпечаток не только в моей трудовой практике, но тех многих наивных и амбициозных сотрудников "лучшего интернет провайдера и провайдера ЦТВ в Украине" :іржач: Я еще ни одного из них не видела, жалеющего об уходе спустя хотя бы пару месяцев.
 
Самая плохая работа-это когда директор не понимает,что делает.

Это точно! Когда говоришь, как и что делать или просто делаешь СВОЮ работу- говорит, что он тут начальник, нах.. мне тут самодеятельность, а если молчишь, то : какого х.. не сказал, нах мне такие работники, нужно проявлять инициативу и что я должен за вас все делать и тд...
Это был ППЦ! Не радовала даже высокая зарплата, ушла - не нарадуюсь!:yahoo:

А вообще самая отстойная работа - учитель:eek:
 
Когда-то в институте подрабатывал копанием ям, траншей и т.д. Недолго, т.к. пришло осознание, что работать руками я не буду. Очень тяжелая и неприятная работа.
Тоже копал... Обязательно на пути попадается бетон или плита в земле? :) В руки лом и вперед. В середине 90-х это было. Помню работали около гостиницы Мир, подошел какой-то тип с барсеткой, предложил заработать разгрузив плитку назвал сколько квадратных метров. Согласились с парнем, вроде не много. Как потом оказалось это была не "простая" плитка, а тротуарная :) Вдвоем машину. Ох и наразгружался я тогда :)
 
У уважаемого товарища О.Н. Колмыкова:)
Только с коллективом в отделе повезло. Все остальное - мрак!
 
Тоже копал... Обязательно на пути попадается бетон или плита в земле? :) В руки лом и вперед. В середине 90-х это было. Помню работали около гостиницы Мир, подошел какой-то тип с барсеткой, предложил заработать разгрузив плитку назвал сколько квадратных метров. Согласились с парнем, вроде не много. Как потом оказалось это была не "простая" плитка, а тротуарная :) Вдвоем машину. Ох и наразгружался я тогда :)
Самое противное, на сколько я помню, стоимость метра траншеи не зависила от качества грунта и попадающихся там «деталей»:D Рядом с тобой кто-то мог копать песок, а ты глину в перемешку с битым кирпичом)) Чисто студенческая работа:)

Здесь, так сказать, палка....(с)
У меня была работа, которая по своей сути не была худшей: мне нравилось работать с людьми, помогать им, зарабатывать хорошие премии на самых высоких показателях в отделе, но.... то, как к этому всему относилось руководство, как просто по-свински выгоняли профессиональных и ответственных сотрудников из штата или откровенно незаконными методами избавлялись от неугодных (слишком "умных" или "непослушных" )....это на всю жизнь оставит отпечаток не только в моей трудовой практике, но тех многих наивных и амбициозных сотрудников "лучшего интернет провайдера и провайдера ЦТВ в Украине" :іржач: Я еще ни одного из них не видела, жалеющего об уходе спустя хотя бы пару месяцев.
да, Ваша "самая плохая работа" упала черным пятном на большое количество населения Харькова:D
 
В ювелирке полировщиком. Пыльно, грязно, заебисто
 
да, Ваша "самая плохая работа" упала черным пятном на большое количество населения Харькова:D
С этим не соглашусь.
Моя работа в этой "компании" многим из харьковчан помогла либо наладить работу услуги, либо тихо и "качественно" избавиться от этих услуг.:іржач:
А вот работа руководства...но....не думаю, что у них это была самая плохая работа, даже у тех, с кем уже поступили так, как они в своё время с нами ;):D
 
С этим не соглашусь.
Моя работа в этой "компании" многим из харьковчан помогла либо наладить работу услуги, либо тихо и "качественно" избавиться от этих услуг.:іржач:
А вот работа руководства...но....не думаю, что у них это была самая плохая работа, даже у тех, с кем уже поступили так, как они в своё время с нами ;):D
Ну ничего, я например приложил руку к постройке Парк-Хауса в лесопарке. Да, да, я помогал узурпаторам леса:D Все мы делая свою работу хорошо не всегда приходим к результату, выгодному окружающим:іржач:
 
С работой хорошо, без работы плохо. следующий
 
Назад
Зверху Знизу