Клуб правилных людей как бизнес

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 2229
Клуб правилных людей как бизнес

Вот думаю организовать клуб для людей стремящихся к развитию как человек(существо жестокое, коварное, хитрое), а не как дебил отфарматированный и оболваненый. Объединится и все вместе будем получать желаемое(власть, деньги, влияние) от остального мира? Поначалу просто закрытый клуб, а потом целая корпорация сверх людей? Под сверх людьми я не имею ввиду сумасшедших мифов, сказок, а просто как на уровень выше остальных по своей активности, разумности. :клас:
 
ты еще за те разы не отсидел!!!!!
 
думаю большим спросом будет пользоваться клуб для неправильных людей, с баром, стриптизом и шлюхами :)
 
Вы хотите создать закрытый клуп "ОПГ" ? :)
 
Вот думаю организовать клуб для людей стремящихся к развитию как человек(существо жестокое, коварное, хитрое), а не как дебил отфарматированный и оболваненый. Объединится и все вместе будем получать желаемое(власть, деньги, влияние) от остального мира? Поначалу просто закрытый клуб, а потом целая корпорация сверх людей? Под сверх людьми я не имею ввиду сумасшедших мифов, сказок, а просто как на уровень выше остальных по своей активности, разумности. :клас:

Маркетовский, Вас таки взяли в масоны или это очередные понты? :іржач:
 
Вот думаю организовать клуб для людей стремящихся к развитию как человек(существо жестокое, коварное, хитрое), а не как дебил отфарматированный и оболваненый. Объединится и все вместе будем получать желаемое(власть, деньги, влияние) от остального мира? Поначалу просто закрытый клуб, а потом целая корпорация сверх людей? Под сверх людьми я не имею ввиду сумасшедших мифов, сказок, а просто как на уровень выше остальных по своей активности, разумности. :клас:

И и менно люди стремящиеся к развитию ставят в подписи такую фразу:
"Сиська! Писька!" :іржач:
 
И и менно люди стремящиеся к развитию ставят в подписи такую фразу:
"Сиська! Писька!"

РЖУ :) сразу не заметил супер подпись. Думаю это должно быть переведено на латинский и помещенно на герб данной организации в виде девиза!
 
Ну и к черту! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, ну его, этот парк… (с)
 
Воспользуюсь услугами правил для помощи в возврате долга.
 
Думаю это должно быть переведено на латинский и помещенно на герб данной организации в виде девиза!

у него это татуировкой прям в крови уже:)

Эту фразу каждый член клуба должен будет наколоть в нужном месте.

эээмммм.....ну дык каждый член итак имеет все нужные места в наколках...куды ж ишо? :eek:

Воспользуюсь услугами правил для помощи в возврате долга.

ты уверен? или Маркетовского не знаешь?:іржач:
 
тс всегда появляется, когда тема бизнеса глохнет или пропадает активность юзверей... меня терзают смутные сомненья...
 
нет, просто и в бане бываю выходные...он там видать всем тоже надоедает:)
 
ты писать правилЬно научись сначала. :D

выскочка!

Как обычно, базар ни о чём :)

Ты в клуб не подходишь, а значит из темы вон!:)

тс всегда появляется, когда тема бизнеса глохнет или пропадает активность юзверей... меня терзают смутные сомненья...

Я самый главный юзверь:D

думаю большим спросом будет пользоваться клуб для неправильных людей, с баром, стриптизом и шлюхами :)

Это предусмотрено! И для начала стоит сказать, что это для правильных людей, только пить с утра до утра не правильно, а нужно ведь дела сделать хорошо, а потом отдыхать хорошо!:клас: Так что все чики-пики!:D

Marketovskiy! Начни с самого себя - хотя бы правильно писать научись.

Ну правильно писать можно и подучиться, НО! это не так важно!
 
Вот думаю организовать клуб для людей стремящихся к развитию как человек(существо жестокое, коварное, хитрое), а не как дебил отфарматированный и оболваненый. Объединится и все вместе будем получать желаемое(власть, деньги, влияние) от остального мира? Поначалу просто закрытый клуб, а потом целая корпорация сверх людей? Под сверх людьми я не имею ввиду сумасшедших мифов, сказок, а просто как на уровень выше остальных по своей активности, разумности. :клас:

:) Вы-первых, как у Вас получится обьеденить тех людей, с низкими качествами которые Вы привели?! Вы же перегрызетесь! Во-вторых, зачем они Вам нужны, если Вы, возможно, уже и так обладаете всеми этими качествами или Вы в себе не уверены и хотите эти качества у тех же людей получить, думая что именно это приведет Вас к успеху??))
 
Уважаемый маркетовский, с прискорбием сообщаю, что вас уже опередили:
- Массоны
- Дума
- Гербалайф, Эйвон и иже с ними
- Да и Гитлер как раз очень интересовался евгеникой.
 
Назад
Зверху Знизу