Какие могут быть последствия?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 25232
Какие могут быть последствия?

на довольно большой скорости... двиг закипел.:( проехал на кипящем двигле 1-3мин не больше. сейчас стоит грохот просто пиздец:( токое впечатление что нереально хуярит клапан (звук старого дизельного двига)
вопрос: что это может быть?:D к чему мне готовится?:( что это к деньгам я знаю:) но всеже.:rolleyes:
да, завтра доХтор будет осматривать пациента:D


в связи с созданной "тупой" темой:D делаю отчет.:)
короч, все началось с того, что Дима сказал, давай снимем клапанную крышку:D посмотрим что там.
и мы ее сняли.:)
8e1fe1e26da7.jpg

вот уже и сняли крышку)) и не только крышку:D

вот в таком состоянии был мой двиг:(
dcb24c3d2080.jpg

почему то весь черный:confused:

шлифонули блок и колено:)
757e80c5b853.jpg

7b6787cd1390.jpg

30a7cb063e02.jpg

964f0fdd3e17.jpg


поршня тоже неахти:rolleyes:
но новые классные!:клас:
356483935e99.jpg

шатуны поставил стоковые.:)
e645690385c5.jpg

усаженные шатуны решил не ставить.
кстати, они в продаже:rolleyes:

вот поршня в сборе с шатунами.:)
a9667ccfabcb.jpg

c345ef149553.jpg


собираем блок.:)
e54f90704ec7.jpg

ad6e4b41dd7f.jpg


и устанавливаем его где он должен быть.:)
f1fc2933f7c9.jpg

еле поставили:D

и собираем оставшееся:)
5cc973cf2333.jpg

вот и готов новый двиг к бою:) с ланосаводами:)

Объявляю благодарность Форсажу:) за воскрешение моей Анжилины Бджоли!:):пиво:
 
Останнє редагування:
Может это грохот от поломанного вентилятора?
 
не, у меня электро.
звук слышен с блока:(

хрен поймешь, откуда звук, на самом деле...

а вентилятор вполне может быть источником эффекта "старый дизель"... или то, что он "электро" означает, что в нем нет лопастей и вообще вращающихся частей?:confused:
 
хрен поймешь, откуда звук, на самом деле...

а вентилятор вполне может быть источником эффекта "старый дизель"... или то, что он "электро" означает, что в нем нет лопастей и вообще вращающихся частей?:confused:

он не работает. он включается по нужде.
 
возможно таки произошла встреча на эльбе (клапана с поршнем), короч к мотористу бегом
 
у меня когда то было такое на мотоцикле МТ - клапан расплавился,какойто медный наполнитель что ли,и вытек в цилиндр,а там его поршнем гоняло - тоже стуки были странные:) ну это я так...к слову

бля...гоню:ги: втулка расплавилась,а не клапан
 
возможно таки произошла встреча на эльбе (клапана с поршнем), короч к мотористу бегом

это возможно если клапан развалился, а у меня если ремень обрывает.. то такая встреча невозможна:)
 
Мот стуканул или коромысло оборвало ,кипение не при делах просто стечение обстоятельств по совокупности ,а горшки все работают??

да, все! двиг работает чисто(без перебоев) просто стоит грохот.:confused:
 
на довольно большой скорости... двиг закипел.:( проехал на кипящем двигле 1-3мин не больше. сейчас стоит грохот просто пиздец:( токое впечатление что нереально хуярит клапан (звук старого дизельного двига)
вопрос: что это может быть?:D к чему мне готовится?:( что это к деньгам я знаю:) но всеже.:rolleyes:
да, завтра доХтор будет осматривать пациента:D

Задир на шейке коленвала. Коленвал на шлифовку под ремразмер, потом купишь вкладыши.
 
ну разбирать - смотреть в любом случае нужно,это ж не дело...

та это понятно.
просто сейчас гадаем на кофейной гущи:D:D что это может быть
и к чему мне готовится.

Задир на шейке коленвала. Коленвал на шлифовку под ремразмер, потом купишь вкладыши.

возможно, я тож об этом думал.
бедный мой таз:D когда ж он доживет свое:іржач::іржач::rolleyes:
 
вот интересно, какого ответа ты ожидаешь? по описанным симптомам - может быть все что угодно...

или ждешь ответа типа "та то хуйня! езди - ничего не случится, просто залей бенз более качественный"? :confused:
 
вот интересно, какого ответа ты ожидаешь? по описанным симптомам - может быть все что угодно...

или ждешь ответа типа "та то хуйня! езди - ничего не случится, просто залей бенз более качественный"? :confused:

ну, может у кого такое уже было:rolleyes: просто хочу узнать что могло пошабашить.

а бенз я итак лью 95евро:D
 
Может успокоитель оборвало и цепь барабанит?
 
Назад
Зверху Знизу