• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

С сегодняшнего дня харьковчане будут больше платить за электроэнергию, воду и канализацию

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195920
С сегодняшнего дня харьковчане будут больше платить за электроэнергию, воду и канализацию

Сегодня, 1 февраля, начинают действовать новые тарифы на электроэнергию, утвержденные постановлением Национальной комиссиии регулирования электроэнергии. Также повысились тарифы на воду и водоотведение



Теперь тарифы на электроэнергию будут зависеть от объема потребления. При объеме потребления до 150 кВт/ч тариф останется прежним - 24,36 коп. за кВт/ч с НДС. За каждый кВт/ч выше нормы потребителям придется платить 31,68 копеек с НДС.

Например, если потребитель использовал 200 кВт/ч в месяц, то 150 кВт/ч он будет оплачивать по тарифу 24,36 коп. за кВт/ч с НДС, а остальные - по новому тарифу.

Для тех, чьи дома оборудованы электроплитами и электроотопительными установками, объем потребления электроэнергии по неизменному тарифу (18,72 коп. за кВт/ч с НДС) установлен на уровне 250 кВт/ч в месяц.

Кроме того, с 1 февраля подорожает холодная вода и канализация. За каждый кубометр воды теперь нужно будет платить 2,268 гривны - на 15 коп больше, чем раньше. Услуги водоотведения подорожали на 11% - до 1,032 гривны за кубометр.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничего-ничего, будет скоро и у нас и Тунис, и Египет...
 
Ничего-ничего, будет скоро и у нас и Тунис, и Египет...

Да уж, это было бы смешно, если бы не было так грустно..:(
А скоро действительно надо будет брать штурмом "зимний дворец" , а то жизнь с каждым днём всё лучше и лучше....
 
Останнє редагування:
ну прикиньте , расходы на электричество , канализацию и воду увеличились всего аж на шесть гривен в месяц! Бутылка пива ?
Считаю ниже своего достоинства пить такое дешевое пиво.
 
Дякую! Корисна інформація, навіть шукати самому не довелось.


А пиво за 6 грн. - отрута!
 
иногда кажется что мои внуки поедут в киев на танках :(
 
ну прикиньте , расходы на электричество , канализацию и воду увеличились в сумме всего аж на шесть гривен в месяц! Бутылка пива ?;)
Забыл умножить на объем потребления, хотя наверное недалеких пропагандистов этому не учат.
 
Ничего-ничего, будет скоро и у нас и Тунис, и Египет...

:іржач::іржач::іржач:
Кукловодам, замутившим эту бучу, наплевать на требования народа. У них одна цель - захват власти для себя чужими руками.
А вы штурмуйте "зимний", если в школу не ходили...


ну прикиньте , расходы на электричество , канализацию и воду увеличились всего аж на шесть гривен в месяц! Бутылка пива ?;)


Ну, для форумварриоров не важен экомический эффект, им интересен сам процесс бурления на форуме. :D
 
Забыл умножить на объем потребления, хотя наверное недалеких пропагандистов этому не учат.

я то умножил на объем потребления, на объем для своей семьи - 6 гривен больше стало! Считай мой далекий пропагОндист!

иногда кажется что мои внуки поедут в киев на танках :(

:D Та даже если пёхом пойдешь, то на тапочки больше того повышения изведешь!! Ради шести гривен в месяц ...?:D

Не, у них не будет денег на танки, они все заплатят за электричество.

электричество подорожает аж на 2 гр 60 копеек в месяц:D
 
:D Та даже если пёхом пойдешь, то на тапочки больше того повышения изведешь!! Ради шести гривен в месяц ...?:D

дело не в электроэнергии , а вообще

дорожает то все, хоть и по чучуть

Ferox забыл еще воду :)
 
терпеть , молчать.... ...сать..... это быдло так и делает

ГЫ!! А что вы делали чтоб не быть быдлом в 2008 году, когда незабвенная Юлия Владимировна повысила комуналку более чем на 30%? Процитируйте свои посты того времени?:D
 
Ну для последования за Тунисом и Египтом у нас есть другие причины... по мимо повышения тарифов... =\
 
ГЫ!! А что вы делали чтоб не быть быдлом в 2008 году, когда незабвенная Юлия Владимировна повысила комуналку более чем на 30%? Процитируйте свои посты того времени?:D
а че это ты гепу называешь женским именем? и вообще ссылки в студию
 
терпеть , молчать.... ...сать..... это быдло так и делает


Опа, неужели один из кукловодов засветился? :D
Начал хамить - значит я права и попала в точку, мешаю выгонять небыдло на майданы...
Ты б сменил в тексте штампованные фразы, про "молчать и быдло" уже боян, давай зажги что-нибудь поинтересней....я уже вышла из школьного возраста и на детское "слабо" не ведусь. ;)

Не переключайтесь! :попкорн:

а че это ты гепу называешь женским именем? и вообще ссылки в студию


Ты отстал от жизни, ссылки уже не в моде, счас форумварриоры в такой теме начинают просить сканы квитанций за коммуналку.:D
 
а че это ты гепу называешь женским именем? и вообще ссылки в студию

тут без всяких ссылок понятно что виновата только ОНА
я сегодня вышел во двор куча га... по середине и сразу понял опять ОНА
 
Назад
Зверху Знизу