Новый Свет начало сентября.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2009
Повідом.: 21373
Новый Свет начало сентября.

Может кто из форумчан ездил, остался доволен. Вся инфа приветствуеться.
 
и мне интерестно!

был в прошлом году в июле, все отлично, только цены не радуют...
 
Проще ехать в Судак и каждый день маршруткой ездать в НС, чем там снимать жилье - очень дорого. НС облюбовали россияне, те бабло не считаю, 100 баклв за комнату, ну на тебе 100 баков за комнату... короче найти там жильже дешево - не получится.
Тем более что делать там кроме как сидеть на пляже не хрен, ну сходишьтам на тропу ШАляпина туда сюда а потом?? НС поселок маленький. В Судаке - набережная, крепость, мыс меганом, аквапарк, можно на машине мотнуться в Солнечную Долину прикупить весьма недурственного вина, можно в Коктебель можно куда угодно, а из НС пока выедешь, так поседеть можно - дорога узкая, местами хуй 2 легковые разезжаются.
А если на встречу автобус - пипец бля))) И в добавок - ебанутые крымские гонщики.

Короче НС - место очень и очень крамсивое, спору нет, шампусик льется рекой. Вот не знаю продают ли сейчас купажик, раньше продававли на розлив.
Короче плюсов есть, но цены высокие а места мало.
 
Проще ехать в Судак и каждый день маршруткой ездать в НС, чем там снимать жилье - очень дорого. НС облюбовали россияне, те бабло не считаю, 100 баклв за комнату, ну на тебе 100 баков за комнату... короче найти там жильже дешево - не получится.
Тем более что делать там кроме как сидеть на пляже не хрен, ну сходишьтам на тропу ШАляпина туда сюда а потом?? НС поселок маленький. В Судаке - набережная, крепость, мыс меганом, аквапарк, можно на машине мотнуться в Солнечную Долину прикупить весьма недурственного вина, можно в Коктебель можно куда угодно, а из НС пока выедешь, так поседеть можно - дорога узкая, местами хуй 2 легковые разезжаются.
А если на встречу автобус - пипец бля))) И в добавок - ебанутые крымские гонщики.

Короче НС - место очень и очень крамсивое, спору нет, шампусик льется рекой. Вот не знаю продают ли сейчас купажик, раньше продававли на розлив.
Короче плюсов есть, но цены высокие а места мало.

Согласна, что малость тесновато и дороговато в НС :) Вино в прошлом году с винзавода продавали - у них там вообще классно было - магазин, столики и кондиционер. :love: Главное, не переусердствовать :D а то по жаре идти домой тяжело.

Серпантин там действительно стремный :D А мы еще как-то автобусом ехали и перед нами сидели две тетки и дико визжали всю дорогу :іржач: паникерши.

Раньше из судака можно было на катере в НС мотануться, и на Царский пляж тоже. Но в прошлом году Царский пляж был закрыт, а в поселок вроде катера ходили.
 
Хм......я не против Судака, но чето в этом году отзывы о нем - ужасть.......
 
Хм......я не против Судака, но чето в этом году отзывы о нем - ужасть.......

они всегда ужасть :D В Судак потусить можно ехать. Под Судаком поспокойней и почище. Хотя кому что от отдыха надо. Я люблю где людей поменьше, побродить природу посмотреть, а кому-то гудеть всю ночь в кабаке счастье.
 
Куда посоветовала б, Миленан?
Не хочеться муравейника, но и цен дорогих тоже.
 
Хм......я не против Судака, но чето в этом году отзывы о нем - ужасть.......

В этом году практически обо всем хеновые озывы, потому как отдыхающих завались на пляжах мест нет, народ дерется за клочек чистого берега))
А нашы бЫзнЫсмЭны, видя что спрос и так есть, взвинтили цены, не торгуются, кто хамит кто кидает, кто народ на улицу в последний день выставляет, короче наплыв отдыхающих охрененый, поэтому и сервис страдает.
Судак нормальное место ни лучше не хуже других. купаться можно ездить на Меганом - там всегда пусто, даже во времена совдеповсих нашествий, когда на Крым тольк из ХАрькова по десятку поездов ходило))

Короче кто ищет тот всегда найдет.

Куда посоветовала б, Миленан?
Не хочеться муравейника, но и цен дорогих тоже.

Район Феодосии - Золоотй пляж - Охренительной длинны пляж из желтого ракушечника - места хватит всем.
РЫбачье - пляж тоже охренительно большой.
Межводное - не тот берег Крыма намного, но все же - место хоть и раскрученое - но там есть на что посмотреть - огромный пляж песочный, скалы, есть где и понырять и полежать на пляже, можно мотнуться в Черноморское, погулять а можно рвануть на Отлеш в Оленевку, там охренительная по чистоте вода, можно попрыгать с скал в воду. понырять, вооще - красиво очень.
Кацивели - не смотря на близость Симеиза, в самом поселке всегда было немного людно, куча всяких гор, я до Воронцовского Дворца пешком через Симеиз ходил - 1 - 1.5 часа. назад куча маршруток всяких.
Опять же природа просто охренительная и вода и воздух.

Короче мест много, так чтобы не жопа к жопе сидеть)))

К стати для любителей в одинчку тусить по пляжу - рекомендую азовское побережье Крыма - там есть деревеньки в которых народу то почти не осталось - короче отдых весьма и весьма дикий - зато плжи я вам доложу.... ОХРЕНИТЕЛЬНЕЙШЕЙ длинны, чистейшая вода, песок, и народу - почти никого, правда одиноким девушкам не рекомендовал бы - идиотов хватает)))
 
А кто что думает о Курортном?
 
А кто что думает о Курортном?

Да посоветуйте что нибудь, собираемся с женой кудато поехать в крым а куда незнаем еще куча вариков, Курортное тоже рассматривали может кто был там как там с ночными развлекаловками?
 
смотрите внимательней, про Курортное имеется несколько свежих (1-2 мес) тем.
 
Вернулись из Судака,действительно пляжи грязнущие,мы практически каждый день ездили в НС.Там пляж обалденный,нет слов.Насчет жилья,мы там познакомились с женщиной из Сумм,так они снимали частный сектор 2-х комн. с телевизором,холодильником,плита-за 100грн. в сутки с человека,до моря 5 мин.Не считаю что это дорого.Действительно с НС трудно уехать,мы из Судака ездили и в Ялту,в Гурзуф на автобусе,там погуляли и назад.В НС если хотите тупо лежать и отдыхать - это оно,вино,кафэшек полно.
 
В Новом Свете есть хороший пансионат, стоимость 280 грн с человека с 3х разовым питанием.
И еще есть хороший вариант но в поселке Береговое под Феодосией 200 грн в день с человека с 3х разовым питанием.
 
В Новом Свете есть хороший пансионат, стоимость 280 грн с человека с 3х разовым питанием.
И еще есть хороший вариант но в поселке Береговое под Феодосией 200 грн в день с человека с 3х разовым питанием.

И что это за хороший пансионат в Новом Свете?Можно в личку.
 
Была с подругой в Уютном (между Судаком и Новым Светом. ближе к Судаку) почти каждый день ездили на пляж в Новый Свет. Пляж очень понравился утром : чистая вода и рыбки плавают под ногами, а вечером вода мутная и с водорослями. ( лежак взять 7 грн. час или 30 грн. день - хорошо, а то чужие ноги возле своего лица не очень как-то). Дорога к Новому свету ужасная : узкая и водитель так гонит что людей по маршрутке кидает ( желудку моему не понравилось - всю дорогу
укачивало ). Последний автобус с Нового света в 21-00, часов после 20-00 очередь на автобус чуть до пляжа не доходит, пару раз автобус штурмом брали (прям как утром на работу в час пик), а такси цену себе не сложит от 30-50 грн. Поселок очень не большой, достаточно чистый и ухоженный.

Насчет цен полностью согласна с JurashZ "Проще ехать в Судак и каждый день маршруткой ездать в НС, чем там снимать жилье - очень дорого. НС облюбовали россияне, те бабло не считаю, 100 баклв за комнату, ну на тебе 100 баков за комнату... короче найти там жильже дешево - не получится."

97 % отдыхающих россияне.
 
дайте телефон хозяев с Нового света, если есть
 
вчера вернулись из курортного. ездили в новый свет, место конечно красивое но ооочень узкий и маленький пляж, даже сейчас там народу немеряно. короче я туда больше не поеду, в плане отдыха там плохо - оочень много народа. на пляже тапки некуда поставить, сплошное москальё аж противно.
 
Назад
Зверху Знизу