Запрос во Вселенную

типа *я не в теме, но это все неправильно*.

fbefb7.jpg
 
Я посредник Вселенная мать я её брат
Сестра услышит меня ,всегда услышит
Так что ей передать ?
У меня веры не с маковое зерно а с грецкий орех ,могу ВСЁ ,ну нет того что я не могу ...
Передай привет и много много миллиардов лет плодотворной жизни :пиво::D
и ещё мою безграничную любовь к ней ридненькой:кручусь::кручусь::кручусь:
 
Я посредник Вселенная мать я её брат
Сестра услышит меня ,всегда услышит
Так что ей передать ?
У меня веры не с маковое зерно а с грецкий орех ,могу ВСЁ ,ну нет того что я не могу ...

Передай ей, чтобы у тебя все было ок!
 
Зыы ,какого мордобоя ?
Меня убили и ограбили ))) куча переломов +мозги практически через уши ..
Я даже сказал когда это будет и знал весь сценарий и преодолел все испытания ,которые получил для укрепления духа и выжил !!
А так же знал ,кто когда и за что получит расплату и подвёл действительность бытия в данном порядке отрезка фигурантов под свой спланированный сценарий ,спасая своей жертвой десятки невинных прогнозируемых потерпевших ..
Куда же более ?
Обычные люди от 2% нанесенного телу ущерба уходят в путь далекий
ой, Иисус не признала сразу, здравствуйте.
 
Рамзес - мой мастер! Пусть все знают - се мой учитель! Истинный мастер, величественный и сильный! Его боятся ветра, он гром и молний! Отец и друг!
Слава Рамзесу!
 
Запрос во Вселенную это что-то типа "письма Деду Морозу" или "молитве Богу"? Метод из фильма "Секрет"?
 
Сделано!!!
Принимай Вселенский посыл ,здоровья радости ,счастья и максимального достатка....!

Сделано!!!
Принимай Вселенский посыл ,здоровья радости ,счастья и максимального достатка....!
Спасибо :пиво: Вот ещё передай чтоб всем моим врагам Досталось всего в досталь И бабла миллионы долларов , и здоровья вагон и маленькая тележка, и любви много много, и сил чтобы всё это выдержать, и даже Ихтису в том числе но ему ещё чтоб вместо ипанутых мыслей приходили в голову нормальные , Добра ему и процветания :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу