Разводила на OLX под именем Анна(Может и на ХФ есть)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2014
Повідом.: 56
Разводила на OLX под именем Анна(Может и на ХФ есть)

В общем, искал HDD адекватный для "офисника" в сборку.
Окей, нашел данную барышню
Ну думаю, окей, попробую взять, позвонил же, в тот же день забрал, в тот же день поставил.
Все замечательно, Windows 7 Ultimate x86 MSDN-овский образ ставится начала с 2-го раза(ну думаю, ладно, попробую еще раз), вроде поставил, все гуд, через 3-4 дня перестал стартовать(точнее как, 2 варианта, или анимация при старте шин 7 и бсод или в восстановление системы и "Проблемы с HDD, пожалуйста поменяйте")

Ну думаю, ладно, звоню же сегодня, в ответ "Наберите через часа 2", окей, набираю, берет уже не барышня трубку. Ну говорю что так и так и есть данные проблемы, в ответ "Ну вы сами видели что покупали... Как бы у самсунгов головки специфические, вот, следовательно Вы HDD могли могли уронить и следовательно денег не отдадим", Потом "Как бы, я договорился, что я в течение недели наберу Вас и скажу что да как".
И сразу же кидают трубку...

При этом, я говорил о тестировании и "Если что я Вам наберу какие проблемы после тестирования будут"

Окей, как бы, HDD покупал для "офисника" коллеге отца, ну дал номер отцу, те отнекиваться и прочее.

Вот такие дела...



Обитает на пос. Жуковского, рядом с кафе "Молодость".

b77de02a501a.png

a19b6aa2a83d.jpg
 
Останнє редагування:
Где-то такое я уже слышал,а хотя нет, что-то свеженькая история. Из нового.
А почему тема в разделе "Black list пользователей ХФ"?
 
Где-то такое я уже слышал,а хотя нет, что-то свеженькая история. Из нового.
А почему тема в разделе "Black list пользователей ХФ"?

Гм, заголовок темы как бы есть... Там написано почему она в пользователях ХФ...
 
без смарта покупать винты без проверки..., ну на будущее будет урок :)
 
Фух, за тройку дней все таки перенесли....
 
когда-то давно мне по гарантии принес человек менять вещь, которую по своей же тупости сам испортил, пришлось стиснуть зубы и менять, потому что начался бы визг на форуме, что его кинули и 99% людей бы поддержали "пострадавшего".

А где гарантия в самом деле, что Вы его не уе**ли об пол, не утопили, не сделали с ним что-то? Открывайте бизнес - покупайте нерабочее железо, потом покупайте у человека рабочее, договаривайтесь про манибек и устраивайте истерику, что Вас кинули )))
 
Открывайте бизнес - покупайте нерабочее железо, потом покупайте у человека рабочее, договаривайтесь про манибек и устраивайте истерику, что Вас кинули )))
так некоторые на том и живут ))
 
странный Lox на Olx пошел. Покупает такие вещи которые бэушные нормальные люди и не покупают,при том за копейки. и еще сам не знает чего хочет.где тут мошенничество непонятно,понятно что и так нормалный хдд за 350 грн не продают

Хей, я как бы о тесте договорился недельном... :пиво:



когда-то давно мне по гарантии принес человек менять вещь, которую по своей же тупости сам испортил, пришлось стиснуть зубы и менять, потому что начался бы визг на форуме, что его кинули и 99% людей бы поддержали "пострадавшего".

А где гарантия в самом деле, что Вы его не уе**ли об пол, не утопили, не сделали с ним что-то? Открывайте бизнес - покупайте нерабочее железо, потом покупайте у человека рабочее, договаривайтесь про манибек и устраивайте истерику, что Вас кинули )))

Ээээ, а как я мог его уронить? :D
Как бы, положил в рюкзак и потопал домой...
Все... Там аккуратно поставил его и началось...
 
Останнє редагування:
вот именно несет всякий бред,я если бы продавал сразу бы ему досвидос сказал,не нравится-покупай в магазине,а тут взял за дешево-заткнись и будь доволен

Окей, найди мне новый хдд 160 гб... Как бы, почему я покупал б\у хдд и траблов не было?
По поводу дешево... Ну хз, для 160 гб 350 грн это не мало...

А шо там тестить б/у неделю?

Вдруг же :)

UPD: Винт через одно место пашет(чёткое живое пространство от 80 до 160гб, так же есть живые гиг 20 с 60 по 80, но где-то на 76-ом провал по скорости).
Походу народ кто хотел его слить - знали что с ним...
Мораль: винт надо было сливать с алертом что он почти дохлый...
 
Останнє редагування:
Есть некоторые вещи б,у комплектующих которые категорически нельзя покупать, и на первом месте это !!! HDD жесткие диски!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу