производство мебели - аферисты

asv

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 49
производство мебели - аферисты

ЧП Демченко Ольга Викторовна
Работает вместе с Твардовский Виталий Анатольевич (менеджер).
Ольга Викторовна оформляет рассрочки.
Берут предоплату за мебель, и пропадают
Заказал гардеробную - в итоге нету ни мебели, ни денег.
На звонки не отвечают, прошло уже 3 месяца

После поиска информации по ним, выяснилось что эти мошенники сами из Днепропетровска, и получается приехали в Харьков в прошлом году и начали тут обманывать людей (все время меняют ЧП и свои офисы).
Вот тема про них на Днепропетровском форуме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тема тоже про них: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4114501

Предположительно живут и работают на Салтовке (Трактора).
Кстати, они также занимаются дверьми (ЧП Гордиенко)

Если кто столкнется с ними, не верьте - это обманщики!

Приложил в качестве доказательства:
- чек об предоплате
- типа договор
- то что привезли (1/4 всей гардеробной полусобранная часть ужасного качества и неправильными размерами)
 

Вкладення

  • Untitled-1.png
    Untitled-1.png
    460.2 КБ · Перегляди: 2391
  • 20439978_1.png
    20439978_1.png
    517.6 КБ · Перегляди: 2406
  • 20150212_203258.jpg
    20150212_203258.jpg
    28.2 КБ · Перегляди: 2280
Останнє редагування:
Вы хоть документик выложите какой о своих с ними отношениях.
 
Уважаемый ASV,пишет вам Гордиенко СМ,которого вы,не обосновано обвиняете в каком то мошенничестве.Я,понимаю,что у вас возникла проблема с ЧП Демченко,которые вам не довезли или привезли не ту мебель,но причём здесь Гордиенко СМ.Вы же со мной никакого договора не заключали и вообще ничего обо мне не знаете.А то,что вы там прочитали на Днепропетровском форуме--так не всему,что написано в интернете,можно верить.А если вы имеете претензии ко мне и к моему ФЛП-я готов их выслушать и за любое своё действие-ответить!!!
PS:И кстати,я никогда не менял ЧП и не работал под чужим(с 2007 г,по сегодняшний день).
 
Останнє редагування:
Уважаемый ASV,пишет вам Гордиенко СМ,которого вы,не обосновано обвиняете в каком то мошенничестве.Я,понимаю,что у вас возникла проблема с ЧП Демченко,которые вам не довезли или привезли не ту мебель,но причём здесь Гордиенко СМ.Вы же со мной никакого договора не заключали и вообще ничего обо мне не знаете.А то,что вы там прочитали на Днепропетровском форуме--так не всему,что написано в интернете,можно верить.А если вы имеете претензии ко мне и к моему ФЛП-я готов их выслушать и за любое своё действие-ответить!!!

PS:И кстати,я никогда не менял ЧП и не работал под чужим(с 2007 г,по сегодняшний день).

С ув.ФЛП Гордиенко С.М. т.0675393505


Вы дверьми занимаетесь? Если нет - не переживайте. Может то так совпало по фамилиям. Мало ли
 
Вы дверьми занимаетесь? Если нет - не переживайте. Может то так совпало по фамилиям. Мало ли

да он дверьми занимается, но мало чем отличается от тех кто обсуждается в этой теме.

а вот тема посвященная его делам https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4114501&page=2
 
Теперь ФОП Твардовский В.А. занимается окнами, дверьми и балконами.
Обещали срок изготовления 7 дней. Взяли предоплату 70%,Жутко обманывали на протяжении более чем 30!!! рабочих дней!
Договор от 23 июля, 6 августа говорили "всё выезжаем к вам", потом перезвонили и наалось "брак стекла, на заводе нет света, и т.д."
каждую неделю обещали.
По итогу - спустя 1,5 месяца сквозь кучу нервов, миллион телефонных звонков (сам не перезванивает, не берет трубку, отключен телефон) удалось забрать свои деньги.
Не советую связываться абсолютно никому!!!
 
У меня такая же ситуация не окна, не денег. Так прошло уже 63 дня с момента задатка 70%. В офис к ним ездили скандалили на Харьковских дивизий 14. Каждый день обещают что вернет деньги 70% сегодня вечером, а вечером говорит что завтра, так уже 3 месяц пошел(хотя обещали за 2 недели поставить окно). Скорей всего прийдется идти в полицию и потом в суд, то попахивает каким-то аферизмом, ФОП Твардовский Виталий Анатольевич вот его моб. номера 0960409630, 0955586300 и сейчас говорит деньги отдам через 3 дня. Сколько потрачено нервов, не рекамендую никому !!!
 
Я у Твардовского заказывала авторскую мебель, сроки капец около двух месяцев.. Но наконец-то я дождалась свою мебель качество отличное, угодили не смотря на нюансы.
 
Я у Твардовского заказывала авторскую мебель, сроки капец около двух месяцев.. Но наконец-то я дождалась свою мебель качество отличное, угодили не смотря на нюансы.
))) ну, здравствуйте, ув.Твардовский))))))
 
Предоплату за окно вернули
 
Заказали у Твардовского двери 06.07.2020,дали предоплату 70%,двери в срок не сделал,начал рассказывать,что они сгнили, теперь не можем вернуть деньги,он всё время кормит завтраками,придется идти в суд
 
Re: производство мебели - аферисты

Всем привет,заказали замену дверей у данного фоп Твардовский.Предоплата 80%,договор на 30 дней ,дверь поставили на 16й,гарантия есть.
Прочитав все отзывы,думала деньги на ветер.
Но наверное есть еще шанс,на лучшее.
Если сомневаетесь,лучше делать у официальных мастеров и без полной предоплаты естественно.
Шкаф сделан!!!это главное
 

Вкладення

  • IMG-1e9bf25fbe580329fc382b969a928669-V.jpg
    IMG-1e9bf25fbe580329fc382b969a928669-V.jpg
    76.1 КБ · Перегляди: 970
Re: производство мебели - аферисты

Он не вернет деньги, нужно обращаться в полицию. Его уже судили за мошенничество в 2016г в Полтаве. Прошу всех кто пострадал от действий Твардовского В. А. обращатся с заявлением о мошенничестве(образец есть в интернете) в Немышлянское РОВД или любое другое, там его прекрасно знают. Чем больше обращений, тем быстрее дело пойдет в суд.
 
Re: производство мебели - аферисты

Деньги он не вернет пока не обратитесь в полицию. Его уже судили за мошенничество в 2016 г. в Полтаве. Просьба ко всем кто пострадал от действий Твардоского В. А. обращаться с заявлением о мошенничестве(образец есть в интернете) в Немышлянское РОВД или другое. Там его прекрасно знают.
 
Re: производство мебели - аферисты

По поводу их работ с мебелью ничего не скажу. Мне делали балкон. Работали Дмитрий и Игорь. Чтобы минимизировать мой риск предложили адресную доставку материала на меня, а оплату работ по завершению работ. Хорошо работают. Сделали обрешетку и установку металлопрофиля на высоте за световой день. Когда сказал про такую славу в этой ветке - они были в шоке. Думаю что им неплохо было бы выложить фото своих работ сюда и заодно ответить по каждой претензии выше. Если затянули - то признать вину, но это косяк а не аферизм, если Antony77 по делу говорит - то объясниться. Лично я доволен качеством, ценой и скоростью их работ. По ценнику у них наверно минимально из того что предлагали другие.
 

Вкладення

  • bal.jpg
    bal.jpg
    94.3 КБ · Перегляди: 730
Останнє редагування:
Re: производство мебели - аферисты

Твардовский Виталий жулик и аферсит! Взял предоплату, ни денег, ни окон. На телефон не отвечает. Если кто-то еще сомневается в моих словах — прикладываю фото с интернета о том, что он уже отбывал срок.

Будьте внимательны!
 

Вкладення

  • Снимок экрана 2021-04-05 в 13.16.56.jpg
    Снимок экрана 2021-04-05 в 13.16.56.jpg
    93.7 КБ · Перегляди: 321
Re: производство мебели - аферисты

По поводу их работ с мебелью ничего не скажу. Мне делали балкон. Работали Дмитрий и Игорь. Чтобы минимизировать мой риск предложили адресную доставку материала на меня, а оплату работ по завершению работ. Хорошо работают. Сделали обрешетку и установку металлопрофиля на высоте за световой день. Когда сказал про такую славу в этой ветке - они были в шоке. Думаю что им неплохо было бы выложить фото своих работ сюда и заодно ответить по каждой претензии выше. Если затянули - то признать вину, но это косяк а не аферизм, если Antony77 по делу говорит - то объясниться. Лично я доволен качеством, ценой и скоростью их работ. По ценнику у них наверно минимально из того что предлагали другие.

Хорошая попытка, Твардовский! Но тебя уже знает весь Харьков
 
Re: производство мебели - аферисты

Здравствуйте, пишет вам Твардовский В.А. Да, я полностью с вами согласен я отбывал срок, я плохой бизнесмен и много подвёл людей и много кому не выполнил, в срок товар какой мне заказывали. Насчёт того, что я отбывал срок, я этим не горжусь и не кому не советую и я понятно туда не стремился, так вышло и теперь это пятно на всю жизнь. Насчёт, что я кидала и аферист, конечно со стороны я тоже так подумал-бы! Но доказывать мне нет смысла , потому, что как я написал пятно на всю жизнь! Но, кидать на товар я некого не собираюсь и на деньги тоже. За последнее время я залез , в минус на хорошую сумму , понятно что я сам виноват и причины этому многие не стабильность продаж, низкая цена и конечно моя хромая бухгалтерия . Сейчас я потихоньку отдаю , кому возврат предоплаты, а кому и отставляю товар. Я, максимальн постараюсь ускорить отдачу финансов или товар кому должен и прошу прощения за принесённые не удобства! И по поводу не брания трубки, да есть такое, вот мой Личный номер на котором я всегда 073-63-93-444. С. Ув. Твардовский В.А. ( за неграмотность прошу судить)
 
Назад
Зверху Знизу