Американская трагедия

Доо, прикинь :) 4 года учимся в 3 разных школах - никто даже не подрался.

В штатах могут быть разные ступеньки до первого судебного иска к школе. Обычно такие мелочи решаются очень оперативно.

Я не пишу про школы в плохих районах, там может быть что угодно.
 
Я в харьковской СШ 64 году так в 78-м сломал ногу. Патамуша - на лестницы на одном пролёте все ступеньки - как ступеньки, а одна - за каким-то хером раза в полтора шире других. Стоило раз забыть - и пиздец, больничка :( В Штатх в школах бывают разные ступеньки в одном лестничном марше? :)

как же ты по улицам то ходил тогда?:D
 
Я в харьковской СШ 64 году так в 78-м сломал ногу. Патамуша - на лестницы на одном пролёте все ступеньки - как ступеньки, а одна - за каким-то хером раза в полтора шире других. Стоило раз забыть - и пиздец, больничка В Штатх в школах бывают разные ступеньки в одном лестничном марше?
там может прийти в класс обкуреный подросток с ружьем и перестрелять всех,кого успеет
у нас это по меньшей мере выглядит фантастически
 
Поменьше новости слушай. Школ сотни тысяч, инцидентов - 2 3 отсилы в год. В большинстве своём как раз в штатах, где оружие запрещено.
 
как же ты по улицам то ходил тогда?
Как активно бздящий трус ходит по минному полю :) Осторожненько так :D

у нас это по меньшей мере выглядит фантастически
Пока, пока ещё... В Москве уже было :(
 
Доо, прикинь :) 4 года учимся в 3 разных школах - никто даже не подрался.

В штатах могут быть разные ступеньки до первого судебного иска к школе. Обычно такие мелочи решаются очень оперативно.

Я не пишу про школы в плохих районах, там может быть что угодно.

Наверно и не подрался никто по причине судебных исков. :)Карман оторвут на рубашке и родители ребенка уже могут в суд подавать.А у нас ногами отпинают,волосы вырвут еще на видео снимут и ничего не докажешь.:(Это на самом деле печально.В этом плане я завидую вашей судебной системе.Правда бывают и совсем абсурдные ситуации.

Поменьше новости слушай. Школ сотни тысяч, инцидентов - 2 3 отсилы в год. В большинстве своём как раз в штатах, где оружие запрещено.

3 это мало?:) 1 случайность,2 совпадение,3 закономерность ИМХО
 
Это закономерно, но имхо мало.
В плохих районах в школах металлодетекторы.

Не дерутся потому что школа это минизона. Дети под постоянным присмотром, даже не побегать особо. В туалет ходят только вдвоём.
Школа это реально больная тема, лично у меня к ней масса претензий. Вот универы в США отличные.
 
Назад
Зверху Знизу