Что за погоня на Пушкинской?

Мышей гоняют в "Кулиничёвских" киосках. Мыши отстреливаются...

Нас не догонят :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Супруги рогоносцев
То есть вы допускаете, что это были супруги кого то из сотрудников внутренних дел? (заметьте это ваша мысль:D)

Я просто сужу логически...если милиция за кем то гналась и стреляла...оказывается за неверными...вы объяснили кто такие неверные, исходя из этого мною был сделан вывод..
 
То есть вы допускаете, что это были супруги кого то из сотрудников внутренних дел? (заметьте это ваша мысль:D)

Я просто сужу логически...если милиция за кем то гналась и стреляла...оказывается за неверными...вы объяснили кто такие неверные, исходя из этого мною был сделан вывод..
Почему нет?;) Или вы полагаете, шо наша милиция только взятки брать может?
 
Почему нет? Или вы полагаете, шо наша милиция только взятки брать может

Если в целом, серьёзно говорить о милиции - то разные люди там работают.
Говорить - что вся милиция коррумпирована - было бы голословным. Там разные есть люди. Бывают и твари попадаются, другим словом не назовёшь. Бывают и более-менее нормальные. Но работа в любом случае даёт о себе знать - это называется также издержки профессии.
 
Если в целом, серьёзно говорить о милиции - то разные люди там работают.
Говорить - что вся милиция коррумпирована - было бы голословным. Там разные есть люди. Бывают и твари попадаются, другим словом не назовёшь. Бывают и более-менее нормальные. Но работа в любом случае даёт о себе знать - это называется также издержки профессии.
Это да.
 
Если в целом, серьёзно говорить о милиции - то разные люди там работают.
Говорить - что вся милиция коррумпирована - было бы голословным. Там разные есть люди. Бывают и твари попадаются, другим словом не назовёшь. Бывают и более-менее нормальные. Но работа в любом случае даёт о себе знать - это называется также издержки профессии.

Да причём здесь менты?:confused: Это было сегодня около 22.30. Я в это время на углу Петровского и Пушкинской стоял пил кофе. Со стороны Петровского, три лоха первый не разглядел (не было надобности) пронёсся в строну пушкинской и вниз, за ним чёрт (не с ментовскими номерами) нёсся и орал (типа остановиться) в голимый СГУ, который хрипел и скрипел, что вообще понять ничего нельзя было, за ними красный "гольф". Хлопки были... но явно с резинострела. С ПМ я бы не перепутал.
То таксюки место не поделили и поспорили.:D
А вы тут кипиш навели.:)

Лишний раз подтверждения моим убеждениям что легализация травматического оружия, не для нашего народа.
 
Это новый безпорядок затеянный гос департаментом Вашингтона ! Бунтовщики оппозиции начали безпорядки.:D:D:D:D:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу