Срочно нужны дньги!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2514
Срочно нужны дньги!!!

Собсно сабж. Нужно срочно поиметь 10 баксофф в виде вмз\вму\вмр или яндех денюхи. Имееццо кредитко визо. Купить у распространителей итд нет возможности до завтра. А нуна сегодня очень. В наличии кредитко и интернет. В вопросе - дуб. Плиз, очень нид хелп, заранее признателен.
 
поменяй название топика и подпись, тогда думаю поможет кто-нибудь, а пока гугл и терминалы i-Box в помощь тебе.
 
не чего не ясно. на кредитке есть деньги? обменяй их на вмз. popolni.com.ua вроде выводят и туда и сюда
 
установи сначала прогу, webmoney keper называеца. там есть функционал - пополнения счета с разными способами:
Быстро найти находящийся рядом обменный пункт, почтовое отделение, пункт продаж ВМ-карт или пункт приема наличных можно на сайте гео-информационного сервиса geo.***********, Банковским переводом, Предоплаченной карточкой (WMZ card), Через одну из секций биржи Посилання видалено, Через один из обменных пунктов, Через другие платежные системы, Предоплаченной карточкой CashU
 
Через терминалы не советую, деньги больше суток добираться могут.
 
Пиши мне в личку, куда переводить деньги.

Только учти, возвращать будешь тоже вебманями, а не налом.
 
у тебя есть около 40 минут. Потом я ухожу и меня сегодня уже не будет.
 
терминалы i Box сразу $$$ кидают, буквально через 10-15 минут на кошелёк
 
Всем спасибо вопрос решен. Еще раз извиняюсь, за тупость, не подскажите где можно купить Яндеховских маней в Харькове ?
 
Вебмани научился покупать? Также и яндексовские. Можешь вебмани конвертировать в них. Жулик должен это давно знать, а не спрашивать.
Ишь, жулик
 
Назад
Зверху Знизу