как избежать одиночества молодым людям

  • Автор теми vetaliy
  • Дата створення
Я - о подавляющем большинстве барышень с ЖФ ХФ - одиноких, не благоустроенных, лихорадочно ищущих своё счастье - свою половинку, но при этом стебающихся с любого нормального мужика, какой заглянит в этот "тихий уголок", чтобы помочь им в этом. Вот о чем я.

так, ради интереса хотелось бы послушать кого вы имеете ввиду?;) Особенно называя это подавляющим большинством;)
 
Walkar, о таких "ньюансах" (кто именно из дам одинок) нормальные мужчины говорят не в женском форуме, а у себя - в мужском - чтоб не компрометировать дам. ;)

А это разве секрет для кого-то?;) Вот уж не знал.
Знаете, я тоже так думал как Вы. А потом к удивлению своему узнал, что большинство, подавляющее большинство, здесь замужем и считают себя счастливыми;)
От так вот;)
 
Tori! А чего ж это тебе прикольно стебаться "особенно с таких, как ТС"?
Чем же он такой особенный, тем что - честно стремится найти своё счастье и открыто об этом заявляющий, да? ;).

Он как раз ничем не особенный именно потому, что пришёл сюда с этой темой. Ну, ни Крак, ни Сатир, ни ты - никто из действительно нормальных - подобной чуши тут не пишет и таких тем не создаёт, ибо это смешное и жалкое зрелище.
 
Мадам, да кто же с Вами спорит? Есть и такие, как Вы. Но Вы - исключение из правил. А я - о правилах - о подавляющем большинстве тех, кто обитает по вечерам в этом "тихом уголке" сплошного женского одиночества. ;)

Зайка? я почему-то думала, что мы - на "ты".
Прошу прощения за фамильярность.
Да мы все "такие загадочные непредсказуемые" :rolleyes:

Я думаю, что вы ошибаетесь и не всё так трагично у нас в уголке.

"Наш уголок я убрала цветами..." ах нет, это не оттуда... :rolleyes:
 
Буницын сказав(ла):
С инвалидами ебаться забавно, они все делают будто бы в последний раз.

Х.З., руку в трех местах сломал - но такого за собой не замечал :-)
 
Tori! Ты отлично знаешь, что данная тема - никакая не чушь, а чуть ли не самая ключевая для всего ЖФ, только твоя упёртость (так же как и многих "старожилок" этого "тихого уголка") не даёт тебе это признать открыто, чтобы не теребить свою сердечную рану. Так что - давай не будем.
Ну, моя упёртость ни к чему отношения не имеет. Тема - чушь, потому что если человек действительно хочет каких-то отношений, он строит их, а не сидит перед компом, вылавливая в инете незрелые души.:D

Тем более о человеке (о ТС), какого ты (как и я и наверно все остальные на ХФ) никогда не видела, ничего о нём не знаешь и даже не представляешь его душевное состояние и нравственный мир.

А с чего это ты грудью на амбразуру бросаешься? :D Я о его личностных качествах пока не прошлась никак - ибо превед, существо непонятное. Разве что клон, тогда скоро дело прояснится.
А о кошках я сегодня не хочу говорить. Не кошкофлудное настроение.
 
Он как раз ничем не особенный именно потому, что пришёл сюда с этой темой. Ну, ни Крак, ни Сатир, ни ты - никто из действительно нормальных - подобной чуши тут не пишет и таких тем не создаёт, ибо это смешное и жалкое зрелище.
1) почему чушь 2) почему смешное 3) почему жалкое ?
 
Ну, моя упёртость ни к чему отношения не имеет. Тема - чушь, потому что если человек действительно хочет каких-то отношений, он строит их, а не сидит перед компом, вылавливая в инете незрелые души.:D

:клас:

А о кошках я сегодня не хочу говорить. Не кошкофлудное настроение

у тебя такое бывает? :D
 
Зука, вот с тебя стебаться почему-то не хочется никому. И есть еще здесь несколько таких же;). Так что не "с любого нормального" - это ты загнул.
А ты просто не сможешь его укусить, зубкы могут сломаться, тебе легче например Волка_Укр, пусть он где то подгоняет (сколько людей столько и таракашек), ну промазал он с 8 Мартом, ну он создал такую тему 7, ну и что ??? В любом случае он ВСЕГДА начинает темы с Ув Женщины ... так что звени, но тут никакой добротой не пахнет :)
 
1) почему чушь 2) почему смешное 3) почему жалкое ?

Чушь - потому что даже интернет-магазины - кот в мешке, а уж знакомства - так и вообще.
Смешное и жалкое зрелище - потому что человек не способен общаться и заводить настоящие отношения, он асоциален, хотя позиционирует себя как "простого парня", но это именно та простота, о которой говорят, что хуже воровства. Чтобы найти человека для отношений, надо не задницу перед компом просиживать, а общаться в реальной жизни. К сожалению, выросло целое поколение детей, не способных на живое общение, им неуютно в реале. Сдаётся мне, что здесь именно тот случай.
 
у тебя такое бывает? :D

Ну, вот как раз сегодня.:D

Ну, вообще то "грудью на амбразуру" бросаюсь не я, а кто-то другой - с "ружжом в руках"!. :D
А чего это вдруг - пред самым Женским днём, с каким тебя и поздравляю -
i
- тебе не хочется поговорить о своей любви - о кошках? ;)

Не кошками едиными, Зука. :D
 
Tori! Не выкручивайся и не сдавай назад - "не кошками едины" - это явно не о работе. ;)

У меня кроме работы есть ещё хобби.;) Очень классное, кстати, доставляет мне массу положительных эмоций.
 
Да уж сошлось как бы к женскому феменизму (не к празднику будет сказано)
 
А ты просто не сможешь его укусить, зубкы могут сломаться, тебе легче например Волка_Укр, пусть он где то подгоняет (сколько людей столько и таракашек), ну промазал он с 8 Мартом, ну он создал такую тему 7, ну и что ??? В любом случае он ВСЕГДА начинает темы с Ув Женщины ... так что звени, но тут никакой добротой не пахнет :)

Не-а. не так совсем. В теме про 8 марта я ничего не писала. ну поздравил, как мог, с намеком на вечную женскую продажность, ну и фиг с ним. Меня в нем другое бесит - грубость и тупость. Если я насобираю коллекцию его нецензурных постов в адрес форумчанок, будет очень, очень много текста. А слова "Ув. Женщины", если после них идет "шо ж вы все такие бляди", теряют свой изначальный смысл.
А Зука - за что мне его кусать? мне нравится ход его мыслей, во многом согласна, сказала как думала, как в тот момент захотелось сказать:)
при чем тут доброта?)
 
Назад
Зверху Знизу