русская школа в Орджоникидзевском районе

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 25
русская школа в Орджоникидзевском районе

Добрый день, форумчане!

Интересует вопрос о начальной школе. Сыну в следующем году в школу, НО возник вопрос о русской школе... Насколько я поузнавала их просто нет...
Поэтому решила спросить у вас, может вы знаете какие-нибудь школы где преподают на русском языке и русский изучают с первого класса!
 
Добрый день, форумчане!

Интересует вопрос о начальной школе. Сыну в следующем году в школу, НО возник вопрос о русской школе... Насколько я поузнавала их просто нет...
Поэтому решила спросить у вас, может вы знаете какие-нибудь школы где преподают на русском языке и русский изучают с первого класса!
75 там точно на русском есть классы.
 
80-я: два русских класса, изучение русского с первого класса
 
Насколько я поузнавала их просто нет...

Вы как-то странно узнавали. Русскоязычных школ - едва ли не каждая третья в городе. А классы с русским языком обучения вообще повсеместно (что адски зря :диявол:, но суржиковые реалии такие реалии).
 
Вы б район озвучили. Коминтерновский, 151, например.
 
Добрый день, форумчане!

Интересует вопрос о начальной школе. Сыну в следующем году в школу, НО возник вопрос о русской школе... Насколько я поузнавала их просто нет...
Поэтому решила спросить у вас, может вы знаете какие-нибудь школы где преподают на русском языке и русский изучают с первого класса!
полно, но смысла нет потому что теперь на русском будет только начальная школа :незнаю:
 
Добрый день, форумчане!



Интересует вопрос о начальной школе. Сыну в следующем году в школу, НО возник вопрос о русской школе... Насколько я поузнавала их просто нет...

Поэтому решила спросить у вас, может вы знаете какие-нибудь школы где преподают на русском языке и русский изучают с первого класса!



С приходом новой реформы образования дорога вам только в РФ, а вообще безусловно очень приятно что их нет, но все же вы плохо искали, этого дерьма полно
 
Так тс уже неактуально наверное.
Я такую знаю, с русским языком 6 раз в неделю в первом классе.
)
 
мы переехали на Роганский жилмасив. Тут действительно из 3 школ 3 украинаские. Возить ребенка не вижу смысла. поэтому выбирала уже из этих 3 школ собственно, точнее из двух. потому что одна из школ за окружной. Я не готова, чтоб дети ходили в школу через окружную.
 
Назад
Зверху Знизу