• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Служебный роман....

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 13024
Служебный роман....

Да, как то не активно проходит рабочее утро, а потому таки решила создать новую темку.
Бывало ли с вами такое?
Как Вы относитесь к подобному явлению?
Мешает или помогает присутствие второй половинки в соседнем офисе?
Ну, вообщем, рассказывайте ;)
 
Мне нравицца порнуха "секретарь и босс". Вобщем, я не против %)
 
Бывало ли с вами такое?

- давно, когда еще дома жил. Гы - как вернусь, думайу что будед снова.

Как Вы относитесь к подобному явлению?

- хорошо. Но надо уметь вести такие романы. Просто надо осознать, что есть особенности и их учитывать. Но ваще хорошее дело. ;-)
 
Ирина..любопытство - это конечно классно..но, можно было б и свое мнение высказать на этот счет.
мы же не на экзамене, а вы не препод..
 
Ирина..любопытство - это конечно классно..но, можно было б и свое мнение высказать на этот счет.
мы же не на экзамене, а вы не препод..
:іржач:извините, наверное все-таки препод во мне сегодня-таки проснулся;)


Я отношусь категорическт отрицательно к романам на работе, в одном доме и там, где учатся. Причин много, основные:
1. Сплетни
2. Постоянная оглядка на любимого вместо работы и учебы- никакой сосредоточенности
3. Когда роман заканчивается неудачно, приходится долго переживать либо месть, либо сплетни, либо вообще увольняться

Что касается мужа/жены на работе.
Да, мы с мужем работаем на одной фирме, но:
1. Я туда пришла работать уже после того, как мы начали жить вместе,
2. Мы работаем в разных отделах, а потому по рабочим момента почти не сталкиваемся.
3. Наверняка о нас сплетничают, но либо положительно, либо мало ;), а потому это нас не затрагивает :)

годится? :пиво:
 
Негативно отношусь. Была пару раз свидетельницей такого... В обоих случаях люди расстались. Но если в первом как-то плавно сошло на нет и о романе, кстати, знали немногие сотрудники, то во втором все было гораздо круче. Он и не собирался уходить из семьи своей, а она даже с мужем развелась в надежде непонятно на что... в общем, тяжело было всем. И нам, сотрудникам, тоже.
 
3. Наверняка о нас сплетничают, но либо положительно, либо мало ;), а потому это нас не затрагивает :)

Сановна, ну ты когда вот это пишешь - ты же самолично нарываешься на такие комменты типа как тебе Дмитруша писал в теме про Разоблачение... :іржач:
 
:іржач:извините, наверное все-таки препод во мне сегодня-таки проснулся;)


Я отношусь категорическт отрицательно к романам на работе, в одном доме и там, где учатся. Причин много, основные:
1. Сплетни
2. Постоянная оглядка на любимого вместо работы и учебы- никакой сосредоточенности
3. Когда роман заканчивается неудачно, приходится долго переживать либо месть, либо сплетни, либо вообще увольняться

Что касается мужа/жены на работе.
Да, мы с мужем работаем на одной фирме, но:
1. Я туда пришла работать уже после того, как мы начали жить вместе,
2. Мы работаем в разных отделах, а потому по рабочим момента почти не сталкиваемся.
3. Наверняка о нас сплетничают, но либо положительно, либо мало ;), а потому это нас не затрагивает :)

годится? :пиво:

годится :)

я считаю, что все романы, которые имеют место быть, независимо от того, служебные они или нет, они несут позитив для человека.
если этот роман заканчивается не очень хорошо и страдающая сторона предпринимает попытки сделать пакость второй стороне - то это не есть хорошо.Поэтому, то, что касается меня лично - у нас просто роман закрутить не с кем ;)
Если это роман - подчиненный/начальник - то снова же, нужно рассматривать, кто был инициатором и кто какие обязательства кому давал.
Иногда такие романы дают возможность сделать что-то для дела даже полезное.Но, в большинстве своем - это просто отдушина от обыденной жизни - ведь работа - это наша обыденная жизнь.
Вообщем, все зависит от того, с какой целью этот роман начинается и чем все заканчивается.
У меня есть знакомая..У нее был роман с шефом, так вот шеф приобрел такого ценного сотрудника, которому платит средне, но он ему предан как собака, просто потому что любовь.
Для меня это непонятно, но - им так хорошо.

Далее: муж и жена на одном предприяти:
у меня родители работают в одном кабинете уже 14 лет.
До этого они тоже достаточное количество лет работали в одной организации.
Никому от этого не хуже. работа не страдает, они тоже :)

Лично я бы так не смогла. Не потому, что контроль, а потому что, в нашем мире финансовые потоки должны идти в семью из разных источников:)
 
... в общем, тяжело было всем. И нам, сотрудникам, тоже.

- то есть, те сотруднеги, кто ее до романа ебли, и те сотруднецы, кого до романа ёб он, во время и после их романа оказались обделены типа? :D
 
Негативно.
Нет романам на работе.ганьба

Почти все агрументы перечислены в постах выше, поэтому повторятся не буду.


Зы: Положительные исключения бывают. Но я таких не встречала. :D
 
С нынешним МЧ познакомились на работе, ничего криминального в этом не вижу :)
Наши отношения мы не афишировали, на работе сохраняли дистанцию.
 
Встречный тык скыть..

Где мона познакомится людям от 29 и до, скажем, 36 лет?
Скажем как в анкетах -- для серьёзных отношений? (ХЗ что там понимают под серьёзностью)

В кабаке? (столовая/кафэ/рэсторан)
Дискотеке? (клубе и иже с ними)

Думаю это таки проблема.. а на работе чела видно..
ЗЫ

только солнце.. только воздух и река(С)
 
Встречный тык скыть..

Где мона познакомится людям от 29 и до, скажем, 36 лет?
Скажем как в анкетах -- для серьёзных отношений? (ХЗ что там понимают под серьёзностью)

В кабаке? (столовая/кафэ/рэсторан)
Дискотеке? (клубе и иже с ними)

Думаю это таки проблема.. а на работе чела видно..
ЗЫ

только солнце.. только воздух и река(С)
ППКС +1
 
ничего хорошего, типо никто не знает. а насамом деле всё обсуждается...
не н моего МЧ жаловался начальник. шоб типо повлияла 0-о...
вздохнула с облегчением. когда стали работать в разных организациях
Это почти как в советское время, где жёны ходили к начальникам, жалуясь, что мужья изменяют. Странное поведение руководства.
 
Где мона познакомится людям от 29 и до, скажем, 36 лет?

- да где угодно, навернойэ. Если я не прафф - поясни почему?

Скажем как в анкетах -- для серьёзных отношений? (ХЗ что там понимают под серьёзностью)

- кагчто? хочузамуширебенкаатдайбаблоскотинабля. :)
 
- да где угодно, навернойэ. Если я не прафф - поясни почему?
Гены..
милейший..
Это вам блядь не зеленый кракадил из мультипликационного фильма..

- кагчто? хочузамуширебенкаатдайбаблоскотинабля. :)

Это как, простигоспади, что бы и симпатичный был, и не дурак... И чтобы более гарантированно не оказался дураком на букву эм.. И что грехатоить, еще раз прасти, переспективный чттобы и веселый.. и много чего еще..
Патамушта в пративном.. только переспать.. на раз а для этого есть ибары и всякапрочапоибень где шляется бесперспективная в болшинстве своем биомасса....

А уж в дирьме брульянты искать собственной душой/пиздой/или еще комучтоближе..
Эт на любителя.. Юнаша.. на любителя..
 
Останнє редагування:
А когда будут стихи?
П.С. Без служебных романов на работе бы нечего было смотреть и обсуждать.
 
Это почти как в советское время, где жёны ходили к начальникам, жалуясь, что мужья изменяют. Странное поведение руководства.

ты еще забыл добавить, что потом все это в обязательном порядке рассматривали на общем коллективном собрании :D
 
- да где угодно, навернойэ. Если я не прафф - поясни почему?

Если мужчине 29- 36, то подсознательно от него больше требуешь, и в денежном , и в интелектуальном, может даже и в сексуальном плане (требование хотя бы опыта).

Как говорится: "все кто ездит в общественном транспорте после 30 - неудачники" (с).

Если возраст в районне 20-25 познакомится намного легче. Меньше обязательств, меньше притензий, меньше ....

Мое ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу