ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Именно что приплести.
А Ковавлева не просто пассажирка, у нее в тот день был день рождения, который она с дочкой владельца Лексуса отмечала в Чили. Алкоголь, вроде, не употребляли, чему я и не удивляюсь: не модно. А вот опиаты у одной из них в крови нашли. Почему не взяли анализы у второй - не понятно.
Их и щас найти не сложно
 
я, как водитель, считаю мегатупостью приплетать пассажиров к виновности в дтп. водитель за рулем принимает решения САМ, за которые ОН и ДОЛЖЕН отвечать по закону. неужели это так трудно осилить?
Ковалева должна была остановить обдолбанное тело от посадки за руль
 
В моче, а не в крови. Анализы получили только через сутки. До этого не было повода брать мочу у Ковалевой. (если даже говорить, что законно требовать анализы у пассажиров)
Да она б сломалась на первом допросе, сразу на месте дтп
 
Ха-ха три раза.Вы же женщина и должны знать шо прокладки не только в критические дни используют.:)
Да и забеременить можно и от духа святого даже за решеткой.Доказано не единожды.
Хороший допрос и все нормас
 
Зайцева видела Дронова. На видео видно что она и тормозила и маневрировала. поетому получила в бочину из-за чего и погибли люди. Если б она не петляла, влупили б они друг друга в передок и вместе б улетели в Мечникова. Зайцева со всех сторон виновата как ни посмотри. Но, прав у нас тот у кого денег больше. Хотя тут такой случай, что ее хрен отмажут - Врадиевка номер 2 будет. Лучше отсидеть 7 лет в тюрьме чем быть разорванной толпой
Отож
 
Ковалева должна была остановить обдолбанное тело от посадки за руль

по закону за все действия отвечает только водитель. и все водители это знают. ты точно водитель?
почему-то когда очередная маршрутка попадает в дтп - пассажиров не привлекают
 
Желающих разорвать Зайцеву всё меньше, так как всё негативное внимание переключили на Дронова. Сейчас упоминания о Зайцевой только в положительном ключе - болеет, страдает, необследована, выплачивают компенсации и т.д. Да и до 16 декабря полно времени, придумают ещё чего-нибудь в пользу бедняги Зайцевой. Врадиевки точно не будет.
Хер там. Ей амба.
 
Назад
Зверху Знизу