Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Телевидение

Старый 19.12.2014, 11:40   #1
Jelbock

Из: RUSSIAN FEDERATION

По умолчанию Посоветуйте проектор

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста проектор 500-750$ для презентаций. Презентации будут записываться на камеру, т.е. я так понимаю, нужен 3LCD?

Вверх
Старый 19.12.2014, 13:02   #2
vovavoin

Из: UKRAINE

та в принципе и лэд можно, дольше проживет, там особо качество не нужно, главное яркость

Вверх
Старый 19.12.2014, 14:55   #3
Jelbock

Из: RUSSIAN FEDERATION

Цитата:
Сообщение от vovavoin
та в принципе и лэд можно, дольше проживет, там особо качество не нужно, главное яркость
Ну LED, как я понимаю, это источник света, а не технология матрицы, т.е. светодиоды, лампы и т.д...
А 3LCD - это как раз технология вывода изображения на ряду с DLP и LCoS. LCoS дорогие, а DLP - при съёмке на камеру видны полосы и мерцания (по крайней мере, у недорогих проекторов), поэтому смотрю на 3LCD, а LED будет или нет - не принципиально, просто чтобы недорогой и более-менее качественный

Вверх
Старый 19.12.2014, 15:15   #4
vovavoin

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Jelbock
Ну LED, как я понимаю, это источник света, а не технология матрицы, т.е. светодиоды, лампы и т.д...
А 3LCD - это как раз технология вывода изображения на ряду с DLP и LCoS. LCoS дорогие, а DLP - при съёмке на камеру видны полосы и мерцания (по крайней мере, у недорогих проекторов), поэтому смотрю на 3LCD, а LED будет или нет - не принципиально, просто чтобы недорогой и более-менее качественный
туплю

добавлено

не хочешь мой из подписи по адекватной цене?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Телевидение