ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

22 года донбассян пугают фашицкими бандеровцами. 22 года блядь. вот придут бендеровцы и всьо. всем пизда. за эти 22 года красные директора днепропетровска, комсомольцы донбасса, каталы донецка проебали кучу производств - в рубежном и константиновке, армянске и снежном, горловке и северодонецке, лисичанске и прочая. кое шо конешно прикупили, ну как прикупили што за деньги а што за так. копанки - хуйопанки, металлолом , наркоманы и алкаши. но блядь - тока б не страшные бандеровцы , которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и стирают испанские подштанники. 22 года блядь. местные бюджеты в луханской области пилятся с таким визгом, со скоростью блядь квантов. ни дорог, ни парков культуры блядь отдыха блядь имени койкого. вода блядь по графику. горячая? да ну нахуй. Но тока шоб не аццкие жыдобандеровцы. зарплату не платят? 1200 гривен зарплата участковго терапэута? три участка в нагрузку за 20% надбавки? да похуй - главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или ,не приведи господи, Львива не захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно чорные прапоры. Естественно одновременно сидя в своих грязных сортирах бельгийских да ирландских, в которых они не разгибая спины , стоя на коленях убирают гейропейское говно. 22 года блядь. Назовите мне, блядь, за эти 22 года, сука, в правительстве хоть одного бандеровца. из упа там или оун. фашистика какого нибудь. хоть одного блядь. вспыхнуло там в 2005 пару имен и всьо и пизда - сумской коммунистическо-аграрный банкир всьо слил сука. мусора в донбассе - прокуроры,менты, судьи, налоговики, ходят блядь тормошат мелочь и середняк, выжимают бабло. платят хуле. лишь бы не фашисты!!!!!! блядь. луханский губернатор блядь боицца бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы стахановского трамвая. блядь . шоб они сидя там у себя в карпатских схронах не приехали на своих фашицких трамваях захватывать стаханов. блеааааааааать!!!
ну а что... то что на дворе 21 век.. информационные технологии - это не значит, что людей нельзя запугать "драконом за холмом" ))
думать очень сложно.. куда лучше стать как все... биороботом и только выполнять поставленную программу
 
Знаете, когда победишь в абсолютно неравной борьбе с горсоветом в лице самизнаетекого, потратив на это энное количество сил и включая нестандартные решения, Ваше блеянье о горячих линиях других слов не вызывает.
Все не могут быть довольны всегда. Потому что людей много, а ресурсов и благ - мало.
Могу рассказать Вам, что недавно из первых уст слышал историю, как в Германии родственница хоронила деда. От момента смерти до похорон прошло около месяца. Столько времени заняло получение места на кладбище и оформление. А бюрократия там круче нашей. Всё это время она ещё и оплачивала аренду спец. холодильника. У нас это делается через взятку. У них без, но ждать месяц. Но никто же не идёт изготавливать "молотовых".
 
Все не могут быть довольны всегда. Потому что людей много, а ресурсов и благ - мало.
Могу рассказать Вам, что недавно из первых уст слышал историю, как в Германии родственница хоронила деда. От момента смерти до похорон прошло около месяца. Столько времени заняло получение места на кладбище и оформление. А бюрократия там круче нашей. Всё это время она ещё и оплачивала аренду спец. холодильника. У нас это делается через взятку. У них без, но ждать месяц. Но никто же не идёт изготавливать "молотовых".

Неудачный пример.
 
Да не нервничайте Вы так. А все эти Ваши "только дети в детском саду не знают" вообще оставьте экзальтированным дамочкам и пионЭрам. Я взрослый человек и имею доверие лишь к реальным доказательствам. Вы же и ваши майданящие собратья жарко желаете этих самых доказательств по любому поводу. Так почему Вы считаете подобное требование к Вам троллингом? Докажите свои слова и я первый извинюсь и признаю свою неправоту т.с. публично. Даю слово!
Пока же этого нет, Ваши слова не более чем провокационный трёп в сети с целью, извините, засрать людям мОзги... :незнаю: Тем более, что в свете последних бесконечных говновбросов достаточно хорошо видно, что еврозамайданенные в случай чего брешут с вполне чистой совестью, искренне считая, что их большая и светлая цель оправдывает такой мелкий грех, как ложь...

Абсолютно с Вами согласна!
Ведь и дураку понятно, что дело было так.
Учителя и воспитатели пришли на работу и сказали - Плевать на учебный процесс, на площадь поеду, за Януковича сердце болит! Чихать с кем останутся трёхлетние дети, мы на митинг!
Да так массово сказали, что в двух районах Харькова сады и школы были закрыты совсем.
А потом младший медицинский персонал пришел на работу и говорит - Пусть больные сами себе капельницы ставят, а мы на площадь, митинговать!
И при этом учителя и воспитатели еще и об автобусах договорились, ну а чё? На которых их массово подвозили.
Всё было истинно так.
 
Не кажется ли вам, что как раз украинцы в силу своего национального характера или как теперь говорят, менталитета, не способны жить самостоятельно.

не кажется. да, история сложная была у нас, но героических личностей и подвигов хватает

Вот и в настоящее время, большинство республик бывшего Союза, страны соцлагеря встали на ноги за последние 20/30 лет. А мы топчемся на месте.
Да Украина готова для вторжения запада!! Что там та Ливия...

на ноги становится только россия (страна-террорист). последних 20 лет, и все не встанет никак - несмотря на огромные запасы полезных ископаемых, по совокупности, самых больших в мире в пересчете на душу населения - нефть, газ, золото/серебро/платину, алмазы/сапфиры/изумруды, никель, титан, уголь (который даже добывается карьерным способом, экскаватором, а не как у нас - глубоко в шахтах) и т.д. и т.п. И все, бедненькая, не встанет. И даже родной газ потребителям один из самых дорогих в мире, и то - если он вообще к ним проведен

а вот в бедных ОАЭ - только нефть. И каждому новорожденному - 20 тыс.долл на счет, жилье молодой семье, обучение за рубежом бесплатно (Англия, США) и еще много чего. И люди не сводят концы с концами, даже старики, и живут в оазисах среди пустыни. Отчего такой диссонанс?
 
Останнє редагування:
Все не могут быть довольны всегда. Потому что людей много, а ресурсов и благ - мало.
Могу рассказать Вам, что недавно из первых уст слышал историю, как в Германии родственница хоронила деда. От момента смерти до похорон прошло около месяца. Столько времени заняло получение места на кладбище и оформление. А бюрократия там круче нашей. Всё это время она ещё и оплачивала аренду спец. холодильника. У нас это делается через взятку. У них без, но ждать месяц. Но никто же не идёт изготавливать "молотовых".
Так об этом и речь
Что там нет взяток.

Вы привыкли всё решать через взятку и поэтому все в жопе.
 
Неудачный пример.
Почему? Отличный пример, как решается у нас и как у них. Как видно, проблемы есть везде, но дело не столько в проблемах, сколько в нашем к ним отношении. Да у меня и других подобных примеров хватает.
 
Абсолютно с Вами согласна!
Ведь и дураку понятно, что дело было так.
Учителя и воспитатели пришли на работу и сказали - Плевать на учебный процесс, на площадь поеду, за Януковича сердце болит! Чихать с кем останутся трёхлетние дети, мы на митинг!
Да так массово сказали, что в двух районах Харькова сады и школы были закрыты совсем.
А потом младший медицинский персонал пришел на работу и говорит - Пусть больные сами себе капельницы ставят, а мы на площадь, митинговать!
И при этом учителя и воспитатели еще и об автобусах договорились, ну а чё? На которых их массово подвозили.
Всё было истинно так.
Да-да, Крина, согласен, все так и было, соглашаюсь))))))))))))

А для Стаса 777 - реальный факт с видео вчерашнего вечернего форума "свидомых харьковчан", защищающих нас от Бандеровцев -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
22 года

22 года донбассян пугают фашицкими бандеровцами. 22 года блядь. вот придут бендеровцы и всьо. всем пизда. за эти 22 года красные директора днепропетровска, комсомольцы донбасса, каталы донецка проебали кучу производств - в рубежном и константиновке, армянске и снежном, горловке и северодонецке, лисичанске и прочая. кое шо конешно прикупили, ну как прикупили што за деньги а што за так. копанки - хуйопанки, металлолом , наркоманы и алкаши. но блядь - тока б не страшные бандеровцы , которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и стирают испанские подштанники. 22 года блядь. местные бюджеты в луханской области пилятся с таким визгом, со скоростью блядь квантов. ни дорог, ни парков культуры блядь отдыха блядь имени койкого. вода блядь по графику. горячая? да ну нахуй. Но тока шоб не аццкие жыдобандеровцы. зарплату не платят? 1200 гривен зарплата участковго терапэута? три участка в нагрузку за 20% надбавки? да похуй - главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или ,не приведи господи, Львива не захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно чорные прапоры. Естественно одновременно сидя в своих грязных сортирах бельгийских да ирландских, в которых они не разгибая спины , стоя на коленях убирают гейропейское говно. 22 года блядь. Назовите мне, блядь, за эти 22 года, сука, в правительстве хоть одного бандеровца. из упа там или оун. фашистика какого нибудь. хоть одного блядь. вспыхнуло там в 2005 пару имен и всьо и пизда - сумской коммунистическо-аграрный банкир всьо слил сука. мусора в донбассе - прокуроры,менты, судьи, налоговики, ходят блядь тормошат мелочь и середняк, выжимают бабло. платят хуле. лишь бы не фашисты!!!!!! блядь. луханский губернатор блядь боицца бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы стахановского трамвая. блядь . шоб они сидя там у себя в карпатских схронах не приехали на своих фашицких трамваях захватывать стаханов. блеааааааааать!!!
Просто крик души... По Советам ещё не ностальгируете?? когда шахтёры были в почёте и получали зарплату выше всех других рабочих профессий ;)
 
Останнє редагування:
Вы привыкли всё решать через взятку и поэтому все в жопе.
Я не даю взяток и не беру. Но смысл понимаю. Только не надейтесь, что вдруг откуда ни возьмись во власть придут кристально честные люди. Причём не в Раду, а на места, вплоть до ЖЭКов и райотделов МВД. Нету у нас столько честных людей. Даже пол-столько нету.
 
Почему? Отличный пример, как решается у нас и как у них. Как видно, проблемы есть везде, но дело не столько в проблемах, сколько в нашем к ним отношении. Да у меня и других подобных примеров хватает.

Вы привели бытовой пример, без нарушений законов. И что? Я бы тоже месяц ждала.

Я не даю взяток и не беру. Но смысл понимаю. Только не надейтесь, что вдруг откуда ни возьмись во власть придут кристально честные люди. Причём не в Раду, а на места, вплоть до ЖЭКов и райотделов МВД. Нету у нас столько честных людей. Даже пол-столько нету.
Да что Вы такое говорите. Только Вы Д"Артаньян?
 
Сообщение от stas777
Да не нервничайте Вы так. А все эти Ваши "только дети в детском саду не знают" вообще оставьте экзальтированным дамочкам и пионЭрам. Я взрослый человек и имею доверие лишь к реальным доказательствам. Вы же и ваши майданящие собратья жарко желаете этих самых доказательств по любому поводу. Так почему Вы считаете подобное требование к Вам троллингом? Докажите свои слова и я первый извинюсь и признаю свою неправоту т.с. публично. Даю слово!
Пока же этого нет, Ваши слова не более чем провокационный трёп в сети с целью, извините, засрать людям мОзги... Тем более, что в свете последних бесконечных говновбросов достаточно хорошо видно, что еврозамайданенные в случай чего брешут с вполне чистой совестью, искренне считая, что их большая и светлая цель оправдывает такой мелкий грех, как ложь...

:підстолом:


ну вы и LOL
 
я заметил что майданутые на серьёзный конраргумент, не зная что им ответить, сразу начинают оскорблять оппонента и ржать;):D

в принципе, это нормальная реакция

это как если бы нормальный человек встретил слабоумного/душевнобольного - объяснять что-либо, спорить с пациентами и доказывать смысла нет, ввиду явного интеллектуального превосходства. Потому как на контраргументы слабоумных могут отвечать только такие же слабоумные. Блаженным можно дать конфетку, пожурить - и идти дальше по своим делам
 
я заметил что майданутые на серьёзный конраргумент, не зная что им ответить, сразу начинают оскорблять оппонента и ржать;):D
Так с Вашей чуши (к Стасу 777 это тоже относится), что Вы пишите и чем мозги ваши засраны (при условии их наличия) только ржать и остается)))))))))))

В чем убеждать и какие аргументы готовы воспринимать люди, считающие, что бюджетников никуда и никогда не сгоняют в Харькове.............АБЗАЦ и без комментариев...
 
на ноги становится только россия (страна-террорист). последних 20 лет, и все не встанет никак - несмотря на огромные запасы полезных ископаемых, по совокупности, самых больших в мире в пересчете на душу населения - нефть, газ, золото/серебро/платину, алмазы/сапфиры/изумруды, никель, титан, уголь (который даже добывается карьерным способом, экскаватором, а не как у нас - глубоко в шахтах) и т.д. и т.п. И все, бедненькая, не встанет. И даже родной газ потребителям один из самых дорогих в мире, и то - если он вообще к ним проведен
Просто россия (страна-террорист) огромна, трудно дать лад всему сразу. Ей ведь тоже пришлось резать по живому - все связи единой системы, которая была создана Союзом. Но при этом россия (страна-террорист) всегда была и будет... великой державой, как бы все окружающие ни брызгали слюной.

а вот в бедных ОАЭ - только нефть. И каждому новорожденному - 20 тыс.долл на счет, жилье молодой семье, обучение за рубежом бесплатно (Англия, США) и еще много чего. И люди не сводят концы с концами, даже старики, и живут в оазисах среди пустыни. Отчего такой диссонанс?
Это да, опять же. Верно этой нефти ну оччень много :D

А Украина на перекрёстке дорог, между западом и востоком. Здесь много всего намешано: и в нашей крови, и религии, и политике. И никуда от этого не деться...
Но только мы западу как развитая страна не нужны, ну просто нисколечки. Разве что как новая территория для сбыта своих товаров. Им бы только с нашей помощью подобраться поближе к России, к её как раз ресурсам.
 
я заметил что майданутые на серьёзный конраргумент, не зная что им ответить, сразу начинают оскорблять оппонента и ржать
Да я хотел даже не писать этого. Это низко да и даже правилами запрещено. Это оскорбление форумчанина. Вот даже поэтому подправил. Но что тут скажешь. Человек требует документов, по которым выгнали врачей и учителей и доказательств. (Такого же просто не может быть!!!!). По моему он LOL. (И да,я прекрасно понимаю, что он тролль);)
Кстати,я не оранжевый, не майдонутый, и не с Западной Украины или что там Вы еще придумаете.
 
вот ещё один яркий представитель майдаунов:D
В-ообщем, Инфаркт Микарда вам все уже пояснил, что там еще добавлять)))) надеюсь, только инфаркт у него не от общения с такими "оппонентами" на форуме))
 
Ирония конечно дело хорошее, но в данном конкретном случае...:незнаю: Просто докажите свои слова, а потом иронизируйте сколько душе угодно. Приведите реальные доказательства где именно остались без присмотра трёхлетние дети, где больные сами себе капельницы ставили, а голословные пугалки эти оставьте для майдана - там их захавают с превеликим удовольствием...

а вы зомбоящик включите и посмотрите, как бабушка за своим ребенком в школу пришла....
неужели и так не понятно, что за нынешнюю власть только под страхом увольнения бедные бюджетники и выходят!
 
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На инакомыслящих жителей Харькова лолами, ботами и фейками провластного режима на ХФ начата диверсия с целью довести этих жителей до ржачных коликов........один реальный гомодрил то Майдан ездит разбирать самостоятельно, то теперь о защите клуба блядского просит, а его виртуальные кореша троллят безбожно на ХФ)))
 
Назад
Зверху Знизу