Hyundai Elantra HD 2009 или Jetta 2012 с мотором 2.0 из США

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2015
Повідом.: 3034
Hyundai Elantra HD 2009 или Jetta 2012 с мотором 2.0 из США

Всем привет , подскажите что лучше выбрать , на чем остановиться ? Элантра HD , или Джетта из США
Заранее спасибо
 
Джетта из США . Только самому гнать и чинить.
 
Кореец проще в обслуге и ремонте
 
шо то говно, шо другое. так-то бери джетту, там двигло простое и надежное. газ вкорячить можно без проблем. только вот дикие 115 лошадей никуда ехать не будут.
 
Бери элантру МД. А если так выбирать то Джетта. На з года свежее как никак
 
Элантра от 5000
Джетта от 7800
В этот ценовой диапозон еше десяток другой машин попадает
 
Элантра 2009 за 5 будет точно хламом.
 
Элантра от 5000
Джетта от 7800
В этот ценовой диапозон еше десяток другой машин попадает

Элантра живая будет от 7
Джетта живая будет от 9, а то и всех 10
Но есть шанс найти живую с 2.5 мотором
 
дикие 115 лошадей никуда ехать не будут.

ХЗ, если там эти 115 лошадей как в моей Ауди 80 были 2-литровой, то должно вполне прилично ехать. Правда, в Ауди была ручка и две дроссельных заслонки и при нажатии педали в пол открывалась вторая - для обгона на трассе фур вполне хватало. Да и со светофора стартонуть первому не вопрос было. Понятно, что никто со мной не соревновался, но тем не менее сейчас, на Октавии 1.6, при тех же условиях, это невозможно, она намного слабее.
 
ХЗ, если там эти 115 лошадей как в моей Ауди 80 были 2-литровой, то должно вполне прилично ехать. Правда, в Ауди была ручка и две дроссельных заслонки и при нажатии педали в пол открывалась вторая - для обгона на трассе фур вполне хватало. Да и со светофора стартонуть первому не вопрос было. Понятно, что никто со мной не соревновался, но тем не менее сейчас, на Октавии 1.6, при тех же условиях, это невозможно, она намного слабее.

Джетта на 2л мпи на ручке 0-100 едет 11 на АКПП 12+. Как твоя 1.6 Октавия вобщем. Ну т.е. спокойная езда без резких маневров и необдуманных обгонов.
 
Джетта на 2л мпи на ручке 0-100 едет 11 на АКПП 12+. Как твоя 1.6 Октавия вобщем. Ну т.е. спокойная езда без резких маневров и необдуманных обгонов.

Понятно. Просто, время разгона в Ауди и Октавии почти одинаковое, до сотни, 11.7 и 11.8 секунд, по характеристикам. Но на Ауди как-то намного все шустрее было. Наверное, из-за электронной тупой педали газа, это просто ппц какое гениальное решение конструкторов.
 
Понятно. Просто, время разгона в Ауди и Октавии почти одинаковое, до сотни, 11.7 и 11.8 секунд, по характеристикам. Но на Ауди как-то намного все шустрее было. Наверное, из-за электронной тупой педали газа, это просто ппц какое гениальное решение конструкторов.

Поставь на Октавию на педаль джет бустер или как оно там называется. Чтоб отклик повысило на нажатие.будет типо пиздячить.
 
Поставь на Октавию на педаль джет бустер или как оно там называется. Чтоб отклик повысило на нажатие.будет типо пиздячить.

Да, вспомнил, давно интересовался, джеттер называется. Я читал отзывы и там 50/50. По городу, пишут, надо отключать, а по трассе вроде нормально.
 
Да, вспомнил, давно интересовался, джеттер называется. Я читал отзывы и там 50/50. По городу, пишут, надо отключать, а по трассе вроде нормально.

бесполезная херня. а по гололеду еще и опасная. я на фиесте дросельную заслонку и форсы помыл вчера - как поменяли машину :D ощущение, что лошадей 10-15 добавилось и на педаль реагировать быстрее стала.
 
Я че то думал она в городе нужна.

она нигде не нужна, в городе тем более. машина становится дерганой. ты педали еле коснулся, а она срывается. заебись по пробочкам утром на московском тошнить
 
она нигде не нужна, в городе тем более. машина становится дерганой. ты педали еле коснулся, а она срывается. заебись по пробочкам утром на московском тошнить

Ото ж. Тем более привык уже к своей.
Помню, как на Ауди80 привел тормоза в порядок - суппорта перебрали, гтц новый поставили и колодки задние. Так я потом месяц-полтора клевал, не мог остановиться нормально, чуть нажмёшь на педаль, а она колом становится.
 
Назад
Зверху Знизу