Экс-ректор Мельник перевернулся.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2010
Повідом.: 836
Экс-ректор Мельник перевернулся.

Экс-ректор Мельник перевернулся трижды, но вернулся сказать что ему повезло.

"Я ехал с заседания суда, рассматривающего мое дело.
Хорошо пообедав у брата, поехал домой в Дмитровку, говорит бывший ректор Национального университета налоговой службы Петр Мельник, которого обвиняют во взяточничестве.

Из-за непогоды машину занесло вблизи села Куба. Я вижу, что мне навстречу едет автобус.
Я понял, что нам не разминуться без столкновения.

Вывернул вправо-влево-опять вправо. Заехал в снег и вылетел в кювет.
Машину трижды перевернуло!!!", - рассказ Мельник.

"Я вылез из машины и не мог поверить, что стою на собственных ногах.
Люди начали останавливаться, и я их спрашивал, действительно ли я стою на них.
Они осмотрели- да, на своих ногах.
Я проверил - ноги мои.

Понял - родился в рубашке!!!", - отметил Мельник.

Машину увезли на эвакуаторе. У автомобиля выбиты стекла, помят капот, разбиты фары.
67454.jpg

1575214.jpg

123846.jpg

1519434.jpg


Как сообщалось ранее Мельника впервые задержали 27 июля 2013 года, когда он получил от двух граждан взятки в размере 40 тысяч и 80 тысяч гривен за вступление их родственников в высшее учебное заведение, которым он руководил.

7 августа на Мельника надели электронный браслет для отслеживания его пребывания. Однако 9 августа стало известно, что Мельник бежал из-под домашнего ареста, сбросив электронный браслет. Уже 14 августа Мельника объявили в международный розыск, а 1 апреля 2014-го он сам сдался правоохранителям, когда прибыл самолетом из Лондона в Борисполь.

2 апреля 2014 года Печерский районный суд Киева избрал для Мельника меру пресечения в виде залога в сумме 22,8 миллиона гривен. 7 мая Апелляционный суд Киева снизил размер залога Мельнику до 609 тысяч гривен.
 
Останнє редагування:
У него Шкода Фабия??? :eek::eek::eek::eek:
 
Деньги из машины не вылетели? Надо внимательно все осмотреть, если нашли, то вернуть дедушке.
 
пиздит как дышит. Наверное 3 раза крутануло на дороге. А он и усрался. Как еще про покушение не трындит.
 
так он вообще как щас.... типо обвиняемый или где ?
 
и причем тут ноги :confused: хуйня какаято
 
А шо у него на плече на первом фото? Как обрыгал кто-то.
 
ппц одни авто аварии пошли
 
Этот упырь пострадал от режима януковича, его надо восстановить в должности и посочувствовать.
 
Этот упырь пострадал от режима януковича, его надо восстановить в должности и посочувствовать.

Так может он ехал из суда по делу о восстановлении в должности?
А многим это не по нутру.
Они то полагали он уже не будет ректором и привыкли к его креслу, а тут опять он.
 
Назад
Зверху Знизу