удалить.

Стоит ли открывать магазин в наше время ?

  • Да.

    Голосів: 7 13.0%
  • Нет.

    Голосів: 47 87.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 72
удалить.

ee
 
Останнє редагування:
Да, но не в Украине...
 
Вот уже несколько месяцев назад закралась идея открыть свой магазинчик одежды небольшой . Решила взять в аренду , сейчас как раз подыскиваю помещение , хочу не далеко от дома в своём районе. Муж меня отговаривает из за не стабильности в стране , постоянно скачет доллар ( а цена за товар пляшет из за него) , планируется ещё подорожание проезда в два раза и т.д , а зарплата не поднимается :( Спрашивала у знакомых торговля упала в два раза !!!! И кстати по городу , да и у меня на районе на каждом углу стали всё сдавать в аренду или продавать . И вот я думаю может не стоит , чего же то люди посваливали в натоптанных мест ? Да не понятно что дальше нас ждёт, может прийдёться сваливать куда нибудь подальше от этого беспредела ? Короче не знаю как и быть ? Подскажите кто может?

Уж точно,если открывать магазин в наше время в Украине,то явно не с шмотками. Друг 7 лет на Барабане содержал 2 отдела со шмотками. ,но такого бездоходного года,как этот у него не было. Курс растет,у людей нет денег покупать шмотки по старым ценам,не говоря уже о завозе товара по новому,ежедневно растущему курсу. Можно открыть что-то с жратвой-это всегда актуально и всегда идет.
 
хочешь выбросить деньги, открывай сейчас магазин. Оставь деньги лучше своим детям, потом спасибо скажут, а так ни магазина ни денег.... ну его нахЪ в наше время что-то открывать.....
 
Вот уже несколько месяцев назад закралась идея открыть свой магазинчик одежды небольшой . Решила взять в аренду , сейчас как раз подыскиваю помещение , хочу не далеко от дома в своём районе. Муж меня отговаривает из за не стабильности в стране , постоянно скачет доллар ( а цена за товар пляшет из за него) , планируется ещё подорожание проезда в два раза и т.д , а зарплата не поднимается :( Спрашивала у знакомых торговля упала в два раза !!!! И кстати по городу , да и у меня на районе на каждом углу стали всё сдавать в аренду или продавать . И вот я думаю может не стоит , чего же то люди посваливали в натоптанных мест ? Да не понятно что дальше нас ждёт, может прийдёться сваливать куда нибудь подальше от этого беспредела ? Короче не знаю как и быть ? Подскажите кто может?

мужа не послушали, а хфшников послушаете?)

Оставь деньги лучше своим детям, потом спасибо скажут,
если они в $ - скажут, а если в гривне :D
 
палатку с семена и саженцами. Более ходовая тема.
 
Вот уже несколько месяцев назад закралась идея открыть свой магазинчик одежды небольшой . Решила взять в аренду , сейчас как раз подыскиваю помещение , хочу не далеко от дома в своём районе. Муж меня отговаривает из за не стабильности в стране , постоянно скачет доллар ( а цена за товар пляшет из за него) , планируется ещё подорожание проезда в два раза и т.д , а зарплата не поднимается :( Спрашивала у знакомых торговля упала в два раза !!!! И кстати по городу , да и у меня на районе на каждом углу стали всё сдавать в аренду или продавать . И вот я думаю может не стоит , чего же то люди посваливали в натоптанных мест ? Да не понятно что дальше нас ждёт, может прийдёться сваливать куда нибудь подальше от этого беспредела ? Короче не знаю как и быть ? Подскажите кто может?

:попкорн: ты смотри какие векторы нынче пошли :D
 
меняй в своем нике одну букву и смело открывай)))))))
 
Если вас волнует стоимость проезда при открытии магазина, то это о многом говорит ;)
 
Магазин гробов - ваша печальная атрибутика.
 
...Спрашивала у знакомых торговля упала в два раза !!!! И кстати по городу , да и у меня на районе на каждом углу стали всё сдавать в аренду или продавать . И вот я думаю может не стоит , чего же то люди посваливали в натоптанных мест ?....
Имею несколько направлений в бизнесе.
Мягко говоря, всё катится в низ.
Обороты упали в разы. Масса денег либо "сгорела" при курсовой разнице, либо превратилась в товарный неликвид.
У многих положение ещё хуже. При равнозначной со мной ситуации, у людей ещё кредиты, которые уже не получается обслуживать.

п.с. Инвесторы никогда не вкладывают денег в экономики, если продолжается падение. Только лишь достигнув дна и на подъёме, есть смысл инвестировать в свой/чужой бизнес.
 
мужа не послушали, а хфшников послушаете?)

это такой психотип... опыта мало, да и не прислушиваются к тем кто идет в разрез с их желаниями и представлениями об окружающей реальности, поэтому кто больше сейчас сладкого в уши ей вольет, на поводу у того она и пойдет...
 
Самая тема сейчас - тряпки.
Ну голыми как бы ходить чтобы - нам надеюсь далеко)))
А может она про магаз сэконда...
Хотя...скорее все же это переселенческая душа требует - а им - только Армани...
ой...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу